Кофеварка REDMOND RCM-M1507 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Кофеварка капельная с подогревом

Степанова Анна пятница, 26 апреля
Кофеварка просто супер! Очень рада, что выбрала именно эту модель. У неё есть всё необходимое: автоподогрев, съёмный многоразовый фильтр, что не может не радовать, потому что не нужно покупать постоянно бумажные пакеты. У нее оптимальный объём 0,6 литра, лаконичный и компактный дизайн, кувшин из термостойкого стекла и антикапельная система, чтобы при извлечении кувшина не проливался кофе на платформу с подогревом.... Читать отзыв Кофеварка просто супер! Очень рада, что выбрала именно эту модель. У неё есть всё необходимое: автоподогрев, съёмный многоразовый фильтр, что не может не радовать, потому что не нужно покупать постоянно бумажные пакеты. У нее оптимальный объём 0,6 литра, лаконичный и компактный дизайн, кувшин из термостойкого стекла и антикапельная система, чтобы при извлечении кувшина не проливался кофе на платформу с подогревом. Кофе получается насыщенным и ароматным, а ухаживать за кофеваркой очень легко. Ее даже можно брать с собой на работу или в командировки.
Достоинства:
  1. автоподогрев, съемный многоразовый фильтр, оптимальный объем 0.6 литра, лаконичный компактный дизайн, кувшин из термостойкого стекла, антикапельная система

Рабочая кофеварка с подогревом

Тимофей 25 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим впечатлением о новой компактной кофеварке, которую я недавно приобрел на работу. Она имеет подогрев и кофе остается горячим. Фильтр многоразовый, не нужно покупать бумажные конвертики, и объем 0.6 мл тоже удовлетворительный. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую эту модель всем любителям кофе на работе, хороший бюджетный вариант.
Достоинства:
  1. оптимальный объем, есть подогрев
Недостатки:
  1. их нет

Эта кофеварка всегда со мной.

Виталий 23 марта, 2024 год
Перед очередной моей вахтой у нас дома сломался утюг, и мы с женой пошли покупать новый. В магазине я случайно увидел эту кофеварку, и подумал, что на работе она бы мне не помешала. Решил взять себе её для поддержания рабочего настроя в течение месяца. Корпус у неё надежный, кувшин из термостойкого стекла, поэтому поездку до места работы она спокойно пережила.... Читать отзыв Перед очередной моей вахтой у нас дома сломался утюг, и мы с женой пошли покупать новый. В магазине я случайно увидел эту кофеварку, и подумал, что на работе она бы мне не помешала. Решил взять себе её для поддержания рабочего настроя в течение месяца. Корпус у неё надежный, кувшин из термостойкого стекла, поэтому поездку до места работы она спокойно пережила. И вот на протяжение месяца я начинал свой день с бодрящего кофе. А после вахты решил, что домой она тоже поедет со мной, привык уже к этому вкусу и переходить обратно на растворимый кофе совершенно не хотелось. С того момента кофеварка так и катается со мной туда-сюда. Объем у неё удобный, как раз хватает и самому кофе попить и коллег угостить. Кофе в ней остывает не быстро, фильтр моется легко. Я всем доволен.
Достоинства:
  1. Компактная, нормальный объем.
Недостатки:
  1. Нет.

В поисках недорогой кофеварки: стоит ли покупать эту модель?

Ольга 13 марта, 2024 год
Эта модель хороша для тех, кто любит натуральный кофе, но не хочет тратить много денег на кофеварку.
Кофеварка сделана в стандартных серебристо-чёрных тонах, поэтому она легко вписывается в интерьер любой кухни. А благодаря компактным размерам еще и не занимает много места, что также является большим плюсом.
Качество кофе нас вполне устраивает. Намного лучше, чем растворимый и при этом нет никаких заморочек с приготовлением, как например в случае варки в турке.
Её не требуется настраивать, необходимо просто включить. Для регулировки крепости напитка достаточно класть больше или меньше самого кофе. А её объема 0,6 литра как раз достаточно для завтрака семьи.
Функция автоматического отключения после приготовления кофе очень удобна, так как предотвращает перегрев и экономит электроэнергию. Кроме того, есть автоподогрев, который сохраняет для нас кофе горячим по завершению программы.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, оптимальный объем, автоподогрев.
Недостатки:
  1. Нет.

Простая, но качественная кофеварка

Максим 8 февраля, 2024 год
Как я выбирал эту кофеварку? Главное, чтобы она была очень простой в управлении, никаких лишний кнопок, только вкл. Выбирал на подарок маме, а она с техникой дружит на вытянутой руке, поэтому и выбирал вот такую простую. Кофе она любит, потому и кофеварке была очень рада. Показал ей, где засыпается кофе, фильтр, кстати, менять не надо, он многоразовый. Даже автоподогрев есть,... Читать отзыв Как я выбирал эту кофеварку? Главное, чтобы она была очень простой в управлении, никаких лишний кнопок, только вкл. Выбирал на подарок маме, а она с техникой дружит на вытянутой руке, поэтому и выбирал вот такую простую. Кофе она любит, потому и кофеварке была очень рада. Показал ей, где засыпается кофе, фильтр, кстати, менять не надо, он многоразовый. Даже автоподогрев есть, объяснил маме, что она может спокойно собираться на работу и не спешить, пока кофе варится, он еще долго будет горячим.

Вкусный кофе в два счета.

Максимчук Леонид 9 января, 2024 год
Этот прибор удивляет своим качеством и удобством. Такой маленький и небольшой, за счет чего очень удобный, да ещё и многофункциональный. У него есть удобная функция автоматического подогрева кофе, что особенно полезно для таких людей как я.
Часто забываю в суете, что вообще готовил себе что-то, и, если бы не эта функция, то я бы точно должен был бы пить холодный кофе, но с этим устройством все иначе, ведь подогрев идеально работает.
Ещё есть съемный многоразовый фильтр, который можно мыть каждый раз после использования машины, а не покупать новый.
Достоинства:
  1. Вкусный кофе, качество деталей, скорость готовки.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Кофеварка на века

Антон 25 ноября, 2023 год
Кофеварка обладает высокой мощностью, что позволяет готовить кофе за короткий промежуток времени. Качество приготовленного напитка не вызывает нареканий, кофе получается насыщенным и ароматным.
Устройство также имеет функцию поддержания температуры готового кофе, что позволяет насладиться его вкусом даже через некоторое время после приготовления.
Вмещает кувшин 600 мл напитка, а значит обеспечить доброе утро можно сразу двум-трём людям.
Кофеварка удобна в использовании. Ее можно... Читать отзыв
Кофеварка удобна в использовании. Ее можно легко заполнять водой и кофе, а после использования достаточно промыть кувшин и фильтр под водой.
В целом, кофеварка REDMOND RCM-M1507 - прекрасное устройство для тех, кто хочет насладиться отличным кофе прямо у себя дома. Ее функциональность, высокая мощность и качество приготовленного напитка делают ее отличным выбором для любителей кофе.
Достоинства:
  1. Оптимальный объем, быстрое приготовление, автоподогрев.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Радует меня каждый день

Анна 31 августа, 2023 год
Меня просто устраивает в ней то, что мне самой теперь не нужно варить кофе на плите в турке. А еще что это был подарок и я сама его себе не покупала. Конечно это не супер навороченная кофеварка, со множеством функций, это просто капельная модель, но я ей полностью довольна.

Варит кофе она неплохой, делает это быстро, сразу можно приготовить большой объем на весь кувшин и пить его потом на протяжении всего дня. По внешнему виду она выглядит хорошо, совсем немного занимает места на столе, кувшин крепкий, выдерживает перепады температуры.

Можно использовать одноразовые фильтры, что довольно удобно когда вы торопитесь или вам просто лень ее мыть, хотя в уходе она не особо прихотлива, кувшин я мою под краном, а все остальное протираю салфеткой. Подтеков еще ни разу не замечала.
Достоинства:
  1. Варит кофе без усилий с моей стороны
Недостатки:
  1. Все отлично

Кроме кофе в ней можно делать чай

Федор 30 августа, 2023 год
Доволен кофеваркой на все 100 процентов, хоть она и недорого стоит, но это не значит, что готовит посредственный кофе, как раз наоборот, кофе получается вкусным и ароматным.
Кувшин как будто для меня сделан, он вмещает 600 миллилитров, мне этого достаточно на весь день, а после того, как кофе приготовится кофеварка ещё долгое время держит тепло в кувшине, так что когда я в течение небольшого времени наливаю себе очередную чашку кофе, то оно такое же горячее, как и в первый раз.
У кофеварки стоит многоразовый фильтр, это значит, что мне не нужно каждый раз покупать новый и менять его, просто мою его после 4-5 использований, но это не единственный плюс такого фильтра, я также завариваю чай из трав таким образом, поэтому иногда вместо кофе у меня чай в кувшине.
Достоинства:
  1. вкусный кофе
  2. многоразовый фильтр
  3. можно готовить чай
  4. подогрев кувшина

Утренний кофейный заряд

Даниил\"Люблю выпить кофе с утра, поэтому после увольнения из офиса, где я всегда пил кофе перед началом работы, покупка кофеварки стала лишь вопросом времени. Это простая и надёжная кофеварка с понятным управлением - разобраться с ней получилось быстро н 15 августа, 2023 год
Люблю выпить кофе с утра, поэтому после увольнения из офиса, где я всегда пил кофе перед началом работы, покупка кофеварки стала лишь вопросом времени. Это простая и надёжная кофеварка с понятным управлением - разобраться с ней получилось быстро не только мне, но и жене и маме, которые ранее вообще не пользовались подобными устройствами.

Кофе она готовит быстро и вкусно. Объём кувшина... Читать отзыв

Кофе она готовит быстро и вкусно. Объём кувшина и резервуара для воды составляет 0,6 л, что является оптимальным для одной-двух порций. Функция ""Анти-капля"" помогает держать кофеварку в чистоте, так что даже спустя месяцы пользования она как новенькая. Подогрев кувшина - это маленькая деталь, делающая жизнь удобнее, ведь кофе остаётся самой приятной температуры, даже если я вовремя не подошёл, не разлил по чашкам готовый напиток.
Достоинства:
  1. Понятное управление. Быстрое приготовление вкусного кофе. Подогрев кувшина. Оптимальный объём для 1-2 человек.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4502