Кофейная Кантата отзывы

Кофейная Кантата

Позорники!!!! Воры!!!!

Мария 11 апреля, 2020 год
Вчера оплатила онлаин заказ. Заказ не привезли. На связь не выходят. На своем сайте отзывы негативные не публикуют. Позор этой компании.

Ната - тебе Уважуха!

Плюсы - Естественно ДЕВОЧКИ!!! 2 января, 2018 год
Думал, что буду в эксклюзиве, а нет, Нате тоже понравились девочки в Кантате.
А продукция ЖУТЬ!

неважное качество при большой цене

Гость 13 февраля, 2016 год
Больше двух лет покупала чай и кофе в этих бутиках, и с каждым годом качество становилось все хуже и хуже, а цены - все выше и выше. Недавняя покупка стала последней каплей, дорогой чай оказался ужасного качества и вкуса. Больше я туда не заглядываю. Не дорожат они своими покупателями. Благо, что выбор есть, включая зарубежные предложения, где качество гарантированно хорошее.... Читать отзыв Больше двух лет покупала чай и кофе в этих бутиках, и с каждым годом качество становилось все хуже и хуже, а цены - все выше и выше. Недавняя покупка стала последней каплей, дорогой чай оказался ужасного качества и вкуса. Больше я туда не заглядываю. Не дорожат они своими покупателями. Благо, что выбор есть, включая зарубежные предложения, где качество гарантированно хорошее. Для пробы заказала чай и кофе из Японии и Англии. В сравнении с этой невнятной "Кофейной Кантатой" - это божественно. Также попробовала чаи в запечатанных упаковках, которые продаются у нас в России за умеренные деньги. Оказалось, что и они намного лучше по вкусу и качеству, чем любой чай в Кантате при цене от 500-1500 руб. Притом весь чай продается в этих бутиках без указания года сбора урожая и без срока годности, и даже неизвестно, где его собирали и упаковывали. Во всяком случае мне, когда я спросила, подобной информации не предоставили. Подозреваю, что весь чай - китайский и дешевый, чтобы можно было сделать максимально высокую накрутку, и возможно просроченный.
Гость 25 декабря, 2013 год
Уважаемый "Гость",вы упороты??У всех сотрудниц есть и разрешение на работу ,и медкнижки,и нелегалов нет. Приспособления-дорогие,естественно,и с наценкой,как и у всех,но качество большинства из них-выше среднего.
Гость 16 декабря, 2013 год
Приспособления продают левые, без документов и права продажи - при отсутствии сертификатов на продукцию, гарантийных обязательств, отсюда и соответствующее низкое качество товара. У продавцов отсутствуют мед.книжки и разрешения на работу, вопрос - чем болеют и какими руками, с какой заразой на них, насыпают Вам чай??? Потребнадзор в курсе, говорят, бьудут прикрывать лавочку.
Ната 7 октября, 2013 год
Я незнаю как,но владелец этих магазинов большой молодец.Добиться такого обслуживания просто нереально.Там такие девчонки работают,просто невозмозно уйти без покупок.Большое спасибо за это.Всегда уходишь от них с хорошим настроением.Ну и конечно там все безумно вкусно:)
Ира 16 июля, 2013 год
О, Кофейная Кантата это мой самый любимый магазинчик. Каждый раз когда я пытаюсь пройти мимо галереи я не могу этого сделать)) Не обязательно нужно зайти и купить какой-нибудь чаек или очередную порцию кофе. По поводу подарочных наборов это они очень здорово придумали. Иногда действительно не знаешь, что подарить подруге, особенно когда у той есть практически все, что ей нужно)) Мне... Читать отзыв О, Кофейная Кантата это мой самый любимый магазинчик. Каждый раз когда я пытаюсь пройти мимо галереи я не могу этого сделать)) Не обязательно нужно зайти и купить какой-нибудь чаек или очередную порцию кофе. По поводу подарочных наборов это они очень здорово придумали. Иногда действительно не знаешь, что подарить подруге, особенно когда у той есть практически все, что ей нужно)) Мне очень понравился набор Чемоданчик "Конфитюр", там идет восемь сортов кофе, очень клевый набор.
Кофейная Кантата
«Кофейная Кантата, галерея чая, кофе, подарков» – это сеть магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, где можно купить изысканные сорта кофе и чая. В ассортименте галерей «Кофейная Кантата» можно найти как кофе, чай, кофейные напитки, так и сладости – мед, варенье, пряники и конфеты, шоколад ручной работы. Большая часть продукции производится... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов