Fin-Stok.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 3123 просмотра

Спасибо Fin-Stok.ru за Вашу работу!

Анастасия и Петр 16 марта, 2019 год
Нам лично очень понравилось иметь дело и с Сергеем, и с сотрудниками Fin-Stokа. Хочется сказать большое спасибо за помощь.
Желание приобрести кожаный диван бытует у нас уже не первый год, поменяли не один тканевый, после не очень удачных вариантов, наконец-то решились на кожаный, да еще и замахнулись сразу на импортные, т. к. хотелось высокого качества). Посещали всевозможные ТК и интернет магазины - нашли Fin-Stok. Работают они каждый день, в тот же день и приехали к ним на склад, нас дружелюбно встретили, все показали. Некоторые модели финской фабрики Похьяман нам уже были знакомы, но их цены не позволяли рассчитывать на них. Было приятным удивлением, видеть в идеальном состоянии, такую же мебель, но немного бу, по цене в несколько раз ниже тех вариантов, что стоят в мебельных комплексах. Мы купили свой комплект из дивана и двух кресел, в этот же день они были у нас, в тот день все очень удачно сложилось. Мы все довольны, и не пришлось тратить целое состояние на мягкую мебель). Рекомендуем друзьям и соседям!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс