Отзывы о Кожный антисептик 911

Отзыв написан 23 июня, 2018 год 402 просмотра
Не так давно я познакомилась с новым для меня средством, купила в аптеке спрей Кожный антисептик с хлоргексидином 0,3% 911 фирмы Твинс тэк. После нескольких применений стало понятно, что это лучшее средство из аналогов, в нем не содержится спирта, не сушит кожу, приятно пахнет нотками фруктов, в удобном тюбике, при распылении захватывает всю ладошку, расход минимальный получается, удобно носить с собой. Это средство защит не только от бактерий, микробов, а и борется с разновидностями грибков, незаменимое средство для активного образа жизни, частых передвижений, путешествий, для детей и взрослых.

Екатерина 8 июля, 2018 год
Сейчас есть антисептики и без спирта, и я пользуюсь сейчас Кожным антисептиком серии 911, покупаю в аптеке, это фирма Твинс тэк. Очень хорошее качество, удобно наносить, не сушит кожу, никакого спирта в составе нет, пахнет приятно, убивает не только бактерии, а и грибки. Да, и забыла сказать про цену, она минимальная.

Лекарства: отзывы

Лекарства