Коктейль для похудения Detox отзывы

ЛОХОТРОН!!!

Ирина 8 января, 2021 год
Прислали вместо баночек-пакетики с мелом каким то. Не берите это г....о. На вкус не то,что предполагала. На сайте одноклассников меня заблокировали.
Недостатки:
  1. Не то,что заказывала

Ерунда полная

Гость 7 октября, 2020 год
Девочки не видитесь на эту ерунду я смотрела программу там этот коктель пробовали на добровольцах так на 3 неделю у них начались реальные проблемы со здоровьем ,найдите в интернете есть отличный дешевый коктель который реально помогает ,нужно на ночь замочить в холодной воде хлопья овсянки утром добавить одно киви взбить блендером и пить это реально помогает.
Недостатки:
  1. -

Очередной обман

Лысенко Елена, Ставрополь 18 декабря, 2020 год
Заказывала коктейль детокс на сайте одноклассников с ссылкой на официальный , но пришел какой-то белый порошок. Кругом жулики!!!

не заказывайте этот клестер

plohihnata228@gmail.com 12 марта, 2021 год
Заказала пришло в пакетиках развела в теплой воде, вяжет рот. телефон не доступен машенники деньги на ветер
Недостатки:
  1. ужас просто

Не выписывайте очередной лохотрон. Прислали клей в покетиках белый

Гость 25 февраля, 2021 год
Полное враньё не выписывайте .прислали клей белый в покетах[Просто безбожники наживаются на людях.ни стыда не совести Люди не ведитесь на это.

Полный развод!

Гость 15 мая, 2021 год
Пришёл порошок непонятного содержания напоминающий мел. Развела в воде получился какой то клей, вкуса никакого нет. Вот думаю как же вывести на чистую воду этих мошенников, подскажите куда можно обратиться. Заплатила за эту бурду 5150.

Кто нибудь пил его?

Елена 1 мая, 2021 год
Привет девчонки! Мама мне решила сделать подарок и купила этот коктейль...пришел белый порошок...но скажите, кто нибудь пил его? Вдруг поможет

Препараты для похудения

Турбослим экспресс