Коктейль для похудения Detox отзывы

37 отзывов / 9791 просмотр

Коктейль Детокс

Ольга. 23 декабря, 2022 год
ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН !!! Даже по первому впечатлению и виду посылки понятно отношение к клиентам. В посылке ничего нет кроме одной баночки непонятного происхождения (пластиковая баночка с этикеткой, косо наклеенной), рекомендации: принимать по 1 мерной ложке? это сколько? Ложки никакой конечно нет, вес не указан, но все это= 45 порциям. В банке порошок непонятного бело-серого цвета, с непонятным запахом. Никаких инструкций!... Читать отзыв ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН !!! Даже по первому впечатлению и виду посылки понятно отношение к клиентам. В посылке ничего нет кроме одной баночки непонятного происхождения (пластиковая баночка с этикеткой, косо наклеенной), рекомендации: принимать по 1 мерной ложке? это сколько? Ложки никакой конечно нет, вес не указан, но все это= 45 порциям. В банке порошок непонятного бело-серого цвета, с непонятным запахом. Никаких инструкций! Зато стоит эта баночка почти 6000 руб. и пришла конечно очень быстро (чего уж там: насыпать какого то непонятного вещества и отправить времени много не надо). Судя по отзывам покупателей: у одних- это порошок, у других капсулы, пакетики, может и еще что? Ну понятно, что это полный бред и развод!!! Даже и принимать не буду, денег жалко только. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Да еще такое отношение скотское к нам клиентам. Вроде как: нате вам, хавайте, дураки! А мы денежки собирать будем ! Даже можно и не звонить и не писать. Никто не ответит и не собирается. Сомневаюсь, что и отзыв опубликуют.
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Как блокировать такие сайты

Гость 3 июня, 2022 год
Предлагаю бороться.
Заходите по ссылке https://pikabu.ru/story/kak_pochistit_internet_7143978
Внизу есть ссылки для сообщений о фишинг-страницах. Вводите ссылку сайт, где заказали. https://polihast.goodshotsale.com/?callrid=1012_Ddz7&fast_del=1&ok_bar=1&style_delivery=1
Пишите, почему хотите заблокировать. И всё. Чем больше обращений, тем быстрее заблокируют.
Недостатки:
  1. Присылают муку обычную в пластиковой бутылочке с этикеткой, распечатанной на обычном цветном принтере. И никаких сертификатов. Так что это обман

Гость 15 мая, 2021 год
Заказала в интернете по ссылке официального сайта Детокс. Пришёл порошок в пакетиках из фольги напоминающий муку или мел. Развела в воде получился клей без вкуса и запаха. Подскажите куда обратиться чтобы эти мошенники понесли наказание и возместили мне ущерб.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость 15 мая, 2021 год
Пришёл порошок непонятного содержания напоминающий мел. Развела в воде получился какой то клей, вкуса никакого нет. Вот думаю как же вывести на чистую воду этих мошенников, подскажите куда можно обратиться. Заплатила за эту бурду 5150.

Кто нибудь пил его?

Елена 1 мая, 2021 год
Привет девчонки! Мама мне решила сделать подарок и купила этот коктейль...пришел белый порошок...но скажите, кто нибудь пил его? Вдруг поможет

Гость 8 апреля, 2021 год
Так боялась, что обманут и обманули! Повелась, на заметку в одноалассниках и отзывы со страниц реальных людей. А в результате вместо баночек пакетики из фольги. Ни сертификата, ни мерной ложки, ни телефона, куда можно обратиться. И кто писала заметку заблокировалась и удалилась, все концы отрезаны и обращаться с притензиями не к кому! Будь проклят этот интернет, одно жулье!!! Потеряла 6250... Читать отзыв Так боялась, что обманут и обманули! Повелась, на заметку в одноалассниках и отзывы со страниц реальных людей. А в результате вместо баночек пакетики из фольги. Ни сертификата, ни мерной ложки, ни телефона, куда можно обратиться. И кто писала заметку заблокировалась и удалилась, все концы отрезаны и обращаться с притензиями не к кому! Будь проклят этот интернет, одно жулье!!! Потеряла 6250 плюс за пересыл 370. Не верьте этому коаталю для похудения DTX!!!
Недостатки:
  1. одни минусы

не заказывайте этот клестер

plohihnata228@gmail.com 12 марта, 2021 год
Заказала пришло в пакетиках развела в теплой воде, вяжет рот. телефон не доступен машенники деньги на ветер
Недостатки:
  1. ужас просто

Не выписывайте очередной лохотрон. Прислали клей в покетиках белый

Гость 25 февраля, 2021 год
Полное враньё не выписывайте .прислали клей белый в покетах[Просто безбожники наживаются на людях.ни стыда не совести Люди не ведитесь на это.

ЛОХОТРОН!!!

Ирина 8 января, 2021 год
Прислали вместо баночек-пакетики с мелом каким то. Не берите это г....о. На вкус не то,что предполагала. На сайте одноклассников меня заблокировали.
Недостатки:
  1. Не то,что заказывала

Очередной обман

Лысенко Елена, Ставрополь 18 декабря, 2020 год
Заказывала коктейль детокс на сайте одноклассников с ссылкой на официальный , но пришел какой-то белый порошок. Кругом жулики!!!

Внимание развод

Дмитрий 21 ноября, 2020 год

Вместо банки прислали пакеты с мукой, ни каких штрихкодов ни чего, моя балда заказала через одноклассники, ржунимагу

Будьте внимательны не берите лекарственные препараты нетзвестно где

Настоящее кидалово!!

Ирина 20 октября, 2020 год
Девочки не соблазняйтесь на данную продукцию, обманывают в наглую (гореть им в аду- это мое пожелание) ! Заказала Detox и (варикозон-гель для мужа) на сумму 7725руб. На фото у них показано , что Detokx в баночке, мне же пришел в пакетике из фольги, порошок светло-бежевого цвета ( хотя написано на сайте ,что д.б. что-то вроде зеленого цвета). Честно - страшно... Читать отзыв Девочки не соблазняйтесь на данную продукцию, обманывают в наглую (гореть им в аду- это мое пожелание) ! Заказала Detox и (варикозон-гель для мужа) на сумму 7725руб. На фото у них показано , что Detokx в баночке, мне же пришел в пакетике из фольги, порошок светло-бежевого цвета ( хотя написано на сайте ,что д.б. что-то вроде зеленого цвета). Честно - страшно принимать такой препарат, что туда наложено неизвестно, но говорили ,что все сертифицировано, документы прилагаются, на самом деле ничего подобного, даже штрих кодов нету ни на чем. Вариказон-гель, само слово гель говорит само за себя, в результате какая-то паста в баночке тоже бежевого цвета. Попыталась дозвониться до них и получить хоть какую-нибудь информацию, ничего подобного, как слышат мои вопросы претензии -сразу отключаются говоря при этом ,что с данного номера телефона не было заказа. Фото их продукции прикладываю. Не покупайте через интернет ничего, потому что кругом обманывают, верить никому уже нельзя.

Ерунда полная

Гость 7 октября, 2020 год
Девочки не видитесь на эту ерунду я смотрела программу там этот коктель пробовали на добровольцах так на 3 неделю у них начались реальные проблемы со здоровьем ,найдите в интернете есть отличный дешевый коктель который реально помогает ,нужно на ночь замочить в холодной воде хлопья овсянки утром добавить одно киви взбить блендером и пить это реально помогает.
Недостатки:
  1. -

Всякая дрянь

Гость 16 сентября, 2020 год
Пришла какая то белая хрень не верьте только сдирают деньги номер телефона не доступен сайт удалили в однокласниках куда жаловаться незнаю???? Не вздумывайте заказывать
Недостатки:
  1. Никогда ни заказывайте одни минусы

Не понравился

Vanilla 3 августа, 2020 год
Сомнительный коктейль получается из этой смеси, попробовала пару раз - не понравился. Не советую эксперементировать со своим организмом.

Татьяна пенсионер

Гость 3 августа, 2020 год
заказала продукт через сайт одноклассники девушка такая добрая вся рассказала и убедила меня что не обманет и что придет настоящий продукт и я еще у них буду заказывать а пришел какой то серого цвета порошок заварила горячей водой получился кисель непонятного горького вкуса шесть тысяч на ветер люди не верьте им нет у них ничего человеческого

Заказала через сайт одноклассники.

Татьяна 8 июля, 2020 год
Заказала через сайт одноклассники, позвонила девушка была очень убедительна, я и повелась. Правда ума хватило заказать только на 21 день 4144, а на 45 дней там около 6тыс. Пришёл белый порошок, развела его какое-то странное месиво крахмал или мел, на вкус как мел. Боюсь пить.

Какой-то развод на деньги

Марина 30 июня, 2020 год
Я сначала заказала,а потом зашла сюда почитать. Вывод таков,что сначала идут только хорошие отзывы явно от компании,а дальше масса отзывов от покупателей. Мой заказ пришел,но получать не буду,пусть отправляют обратно. Спасибо огромное тем,кто оставил отзыв. А еще я зашла на официальный сайт,есть такая фирма,но коктейли такие у них отсутствуют.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Отзывы не в пользу

Хороший магазин

Гост 11 апреля, 2020 год
Я купил но не это мне помог таблетка честно похудел за месяц на 4 кг http://clickpzk.com/yucc и там я оплатил после получение товара

Развод не берите.

Надежда 29 января, 2020 год
Вместо зелёного коктейля, присылают аскорбинку. А положительные отзывы оставляют сами надеясь на то что найдутся кто клюнет авось мне повезёт. Так что не берите ни за что. Я купила за 5 тысяч 4 упаковки аскорбинку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Трата денег в пустую.

Незнакомка

Гость 18 декабря, 2019 год
Развод полный!!! также прислали какую-то белую хрень, ни аннотации, ни мерной ложки, какой-то липовый сертификат, а на коробке штрихкод , который соответствует черному чаю. Самое главное , когда общаешься с оператором , никакого подвоха не чувствуешь. Какие же мы все наивные дурочки, сейчас никому верить нельзя!

Развод для доверчивых

Татьяна 4 декабря, 2019 год
Заказали через рекламу на сайте "Одноклассники". Пришел белый порошок. Пахнет ванилью. Позвонить не смогли,телефон не доступен. Прошли повторную регистрацию на этом сайте,перезвонили. При вопросе почему вместо продукта пришел белый попрошок,сказали,что заказывали не у нас и бросили трубку. Разговор записан,буду обращаться на сайту роспотребнадзора и во все аналогичные инстанции. Статья-афера в особо крупных размерах. Дело принципа,совсем аферюги офигели.

О детоксе жульничество

Татьяна 30 ноября, 2019 год
Мне тоже пришёл белый , не уверенна , что поможет, тем кому помогало приходил зеленый, страница в одноклассниках заблокирована ( там мне дали ссылку , якобы на официальный сайт)

Очередной обман.

Евгения 12 ноября, 2019 год
Поверила отзывам,заказала,за 6000 руб.прислали сахарную пудру с лимонной кислотой и ванилином,Девочки,не верьте,сайт похоже липовый,на сайте один состав,а присылают подделку!!!
Достоинства:
  1. Одни минусы.
Недостатки:
  1. Выброшенные деньги.

коктейль детокс

Гость 31 октября, 2019 год
И я тоже получила белый порошок вместо зелёного..Девушка обещала перезвонить и проконсультировать по поводу принятия препарата. Уверена,больше не перезвонит..Лохотрон..

СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ. Внутри порошок белого цвета Это что , его вообще можно пить ?

Гость 2 октября, 2019 год
Получила посылку,внутри - порошок белого цвета! Заказывала на офиц. сайте. Это пить вообще можно ? Дайте ответ , на сайте везде зеленый порошок ? Получается опять обман.

Полное кидалово

Татьяна 25 сентября, 2019 год
Неделю назад на официальном сайте http://detox-slim.com/?utm_source=ad1&cid=1012_1707917461&utm_medium=1012_420143&utm_campaign=1962628 заказала этот коктель. Как и было обещано коктель пришел быстро только в бутылочках был белый порошок вместо обещанного зеленого коктеля. Порошок растворился в воде совершенно безследно,оставив сладко кислый вкус. Вот такие у нас официальные сайты через которые приходится заказывать

Рекомендую

Алиса 19 сентября, 2019 год
Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой. Мне всегда казалось что я хорошо выгляжу, пока в университете один парень не подшутил над моими широкими бёдрами. Я не могу сказать, что я пышка, но немного похудеть не мешало, а так как времени ходить в зал у меня нет, да и ограничивать себя в питании я не могу, люблю вкусно покушать))... Читать отзыв Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой. Мне всегда казалось что я хорошо выгляжу, пока в университете один парень не подшутил над моими широкими бёдрами. Я не могу сказать, что я пышка, но немного похудеть не мешало, а так как времени ходить в зал у меня нет, да и ограничивать себя в питании я не могу, люблю вкусно покушать)) то я стала искать решения попроще. Подруга посоветовала коктейль детокс, сказала, что сама скинула на нем 10 кг, поэтому я не раздумывая заказала! И ни разу не пожалела, теперь я прекрасно выгляжу, похудела на 2 размера)

класс. мне понравилсоь

Алия 5 сентября, 2019 год
Я давно хотела убрать лишний жир со своей главной проблемной зоны — с боков. Мне не помогали ни диеты, ни спортивные нагрузки, ничего. Я решила попробовать водорослевый коктейль Detox, который правился с моей проблемой за две недели. Я даже не думала, что что-то мне поможет. Я очень счастлива, ведь я наконец-то могу надеть обтягивающую одежду и не беспокоится о больших... Читать отзыв Я давно хотела убрать лишний жир со своей главной проблемной зоны — с боков. Мне не помогали ни диеты, ни спортивные нагрузки, ничего. Я решила попробовать водорослевый коктейль Detox, который правился с моей проблемой за две недели. Я даже не думала, что что-то мне поможет. Я очень счастлива, ведь я наконец-то могу надеть обтягивающую одежду и не беспокоится о больших боках.

Планирую и дальше принимать.

Зоя 29 августа, 2019 год
Этот коктейль употребляю по рекомендации подруги. Эффект от него поразительный. Кожа стала подтянутей. В комплексе с массажем исчез целлюлит. Обмен веществ стал вразвалочку быстрее. Если судить по весу то тоже результат хороший. За месяц ушло 6 килограмм. И это только начало. Планирую и дальше принимать.

Препараты для похудения

Редуксин форте