СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ. Внутри порошок белого цвета Это что , его вообще можно пить ? - Отзывы о Коктейль для похудения Detox

Отзыв написан 2 октября, 2019 год 612 просмотров
Получила посылку,внутри - порошок белого цвета! Заказывала на офиц. сайте. Это пить вообще можно ? Дайте ответ , на сайте везде зеленый порошок ? Получается опять обман.

Татьяна 1 августа, 2023 год
Люди, одумайтесь! Что вы делаете? Кому вы верите? Какой детокс коктейль для похудения? Это самый, самый настоящий лохотрон! Представьте, сколько людей они обманули???? Жаль, что столько доверчивых.... Ну вот извините, на таких дураках как мы, они и обогащаются!!! Я сама чуть не клюнула на эту ловушку, ну Бог миловал! 🙏🙏🙏 Уже почти было заказала, ну вовремя остановилась.... Закрались какие то подозрения. Во первых, одни очень вежливо перезванивают, другие настойчиво... На вопросы, что за скидка, мне не совсем понятно, девушка нервно стала отвечать, что тут не понятно.. 147 руб. это на одну порцию, за одну порцию вы не похудеете.. я спросила, ск нужно, она говорит на смотря за какой срок вы хотите результата добиться.. и называет цены от 4 тыс и выше... Я говорю, я не совсем поняла, она уже начинает орать, что тут непонятно..Короче,Ия сказала, спасибо, до свидания, мне ничего не нужно... На утро снова звонки, вы такая то.. заявку оставляли.? Я говорю, да, спасибо, мы уже поговорили с другим менеджером. Она, типа, в ужасе... С кем поговорили? Я говорю, с вашим представителем! Она говорит, Может это с какого то другого сайта.. Я гоаорю не знаю, спасибо, мне ничего не нужно. И дальше ещё были другие звонки с подозрением на спам... Я уже просто не отвечала. Так что, просто умоляю вас, не ведитесь на этот лохотрон! А эта, некая Нина, которая рекламу сделала через ОК, раскрутила там всё на полную катушку, как здорово она похудела.. сначала я ей на почту написала в Ок, спросила её как и что, что за состав, к меня сомнения какие то. Она тоже вежливо отвечала на пару сообщений, мол прочтите инструкцию на сайте, там всё описано, что и как. Потом я ещё раз задала вопрос ей, простите, это точно не навредит? Она говорит, лично мне он помог хорошо похудеть и типа с ноября месяца его уже не пью и вес не возвращается... И потом я сказала, сейчас так опасно, столько мошенников, столько обмана, есть ли какие то гарантии? В итоге она меня заблокировала! Вот так! Так что тысячу раз подумайте, прежде чем сделать такой заказ! Деньги никому не падают с неба, а ИХ , которые так обманывают людей, все равно Всевышний накажет! 🙏🙏🙏
Надежда Московская область 16 марта, 2020 год
Я тоже заказала на официальном сайте Детокс коктейль. Вместо зелёного цвета в упаковке - белого цвета порошок, кисловатого вкуса, напоминает аскорбинку. Деньги на ветер!!!!! Кругом один развод!!!! Не верьте отзывам, пишут в захлеб о полученных рещультатах!!! Никого не виню - сама виновата, что повелось.....
Татьяна 2 октября, 2019 год
Прочитайте мой отзыв. Все тоже самое. А если вы будете им звонить то они отвечать не будут. И заказ повторный принимать не будут. Я думала что если я "сделаю повторный заказ" они же должны его подтвердить и перезвонят. Но чудо произошло только через полторы недели. На мои притензиипо поводу белого порошка а не зеленого коктеля было сказано что я заказывала не у них а на другом сайте. И бросили трубку. Видимо где то сидят люди и хохочут над нами расфасовывая белый порошочек и косят с нас бабло.

Неделю назад на официальном сайте https://detox-slim.com/?utm_source=ad1&cid=1012_1707917461&utm_medium=1012_420143&utm_campaign=1962628 заказала этот коктель. Как и было обещано коктель пришел быстро только в бутылочках был белый порошок вместо обещанного зеленого коктеля. Порошок растворился в воде совершенно безследно,оставив сладко кислый вкус. Вот такие у нас официальные сайты через которые приходится заказывать

Препараты для похудения: отзывы

Препараты для похудения