Колбаса Атяшево вареная Докторская высокий стандарт отзывы

На завтрак самое то

Elena среда, 27 марта
Колбасу докторскую от Атяшево сейчас покупаю минимум раз в неделю на бутерброды. На завтрак самый раз. Никто в семье от нее не отказывается. Сама по себе колбаса нежная и есть немного молочный привкус. Пахнет приятно. Вот так! Экономлю и не переживаю!
Атяшево Ответ представителя Атяшево пятница, 29 марта
Здравствуйте, Elena!
Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо, что выбираете нас!

То что я люблю

Светлана вторник, 26 марта
Очень люблю кушать колбасу Докторская производства Атяшево. У нее тонкий, ароматный, даже чуть сливочный привкус и тающая во рту консистенция. Ее приятно кушать и на бутербродах со сливочным маслом, и вместе с гарнирами. Особенно в моей семье любят ее обжаривать. И цена у нее нормальная.
Атяшево Ответ представителя Атяшево среда, 27 марта
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за ваш отзыв!
Искренне рады, что наш продукт полюбился вам и вашим близким!

Мы остались довольны

Марина вторник, 19 марта
Лет 10, если не больше, не ели настоящую докторскую колбасу - такую, какая была раньше. Взяли вот от производителя Атяшево и нас она приятно удивила. Однозначно советуем!
Атяшево Ответ представителя Атяшево вторник, 19 марта
Здравствуйте, Марина!
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Приятно знать, что вкус и качество нашей продукции оправдали ваши ожидания!

Нам очень понравилось

Инга 31 января, 2024 год
Купаты от Атяшево купили первый раз для жарки на костре и нам они понравились. Теперь постоянно берем домой на ужин. Мясо внутри много и сало не вытекает. Специи есть, но вкус они не перебивают. Стоит упаковка не особо дорого. Продукт просто супер!
Здравствуйте, Инга!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
Спасибо, что выбираете нас!

все отличное!

Гость 21 декабря, 2023 год
Колбаса вареная, производства Атяшево очень хороша и в жареном виде, и на бутербродах со сливочным маслом. Беру ее довольно часто, потому что вкусная, питательная, по подходящей для меня стоимости. У Атяшево вообще плохих продуктов не бывает. Взять любую категорию - хоть колбасы, хоть ветчина, хоть пельмени - все отличное!
Здравствуйте!
Спасибо за такие приятные слова о нашей продукции!
Будем стараться и дальше радовать вас! 🙌

Впервые попробовала вареную колбаску

Аня 5 декабря, 2023 год
Впервые попробовала вареную колбаску от производителя Атяшево - очень даже ничего, при такой-то низкой цене! В следующий раз, когда захочется, вновь возьму ее!
Здравствуйте, Аня!
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! 😊

Для студента самое то!

Den444 23 февраля, 2022 год
Я студент и как и все студенты стараюсь и привык! экономить. Впроголодь, конечно, не сижу, но стараюсь найти хорошие качественные продукты в соотношении с приемлемой (доступной для меня) цене. Как раз так я и познакомился с вареной колбасой Атяшево. Попал в магазине на акцию два по цене одной и решил, что это отличный вариант проверить качество и сэкономить.
Колбаса идет... Читать отзыв
Колбаса идет в искусственной оболочке, но это не влияет на ее вкусовые характеристики. Как я понимаю это прежде всего снижает цену за сам продукт, так как в натуральной оболочке стоит намного дороже, но по вкусу мне не особо понравилось.
Вес сразу большой у батона. У меня попадается всегда килограммовая)
Вкус у колбасы как у хорошей варенки из моего детства. Специй и соли в меру. Текстура плотная, ровный цвет, аромат приятный.
Пробовал поджарить, так тест в виде жарки на сковороде выдержала на отлично! Не приклеилась, не расползлась и не развалилась.
Рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. бюджетная цена и великолепный вкус.
Недостатки:
  1. их просто нет.

Вкусная колбаса

Ника80 25 января, 2022 год
Ездили в выходные к друзьям на дачу, решили делать оливье. Поскольку в магазин заходили уже при дачном поселке, выбор был не большой. Ту что берем обычно не было. Взяли Атяшево. Ну что сказать не прогадали. Вкус приятный, без примесей, легко режется. Оливье удался на славу. А утром мы с ней бутерброды к кофе сделали. Рекомендую к покупке
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
Недостатки:

вкусная докторская

Дина 1 октября, 2021 год
Вкусная докторская колбаса на бутерброды или утром с омлетом. Качество достойное и цена адекватная. Дети с удовольствием таскают с хлебом после школы. Я всегда спокойна, что они не голодные, если есть колбаса

ниче не хуже

Лидия 17 сентября, 2021 год
Конечно не сравнится с тем, что мы ели в моей молодости, но и ничем не хуже того, что есть сейчас на прилавке.

приятная цена

Надежда 14 сентября, 2021 год
Хорошая колбаса для Оливье и горячих бутербродов. Цена очень приятная, состав как у всех современных колбас.

на завтрак самое то

Михаил 29 августа, 2021 год
Для бутербродов на завтрак самое то. Брал даже в офис, чтобы коллег угостить - всем понравилось. Хорошая колбаса.

Вкусная мясная колбаса

Екатерина 19 августа, 2021 год
Поддержку общее мнение, колбаса действительно хорошего качества. Вкусная, сколько не брала, всегда свежая. И так ее едим, и в салаты кладем, на сковородке жарим, у нас она не залеживается. Не в каждом магазине ее найдешь, но поискать стоит.

Были приятно удивлены

Елена 4 августа, 2021 год
Взяла на пробу, будем брать еще. Девочки, не смущайтесь ценой, колбаса хорошего качества, вкусная. Брала на свой страх и риск в новогоднее оливье класть. В итоге так все съели на бутербродах.

Вкусная колбаса

Ирина 13 июня, 2021 год
Варенка для бутербродов самое вкусное и с яичком жареным на завтрак просто супер. Вареная Атяшево одна из любимых. По цене не дорогая и вкусная колбаса внутри розовенькая, выглядит аппетитно. Покупаю батоны по 500 гр хватает на завтрак и на бутерброды с собой и еще останется. Дети со школы приходят и могут перекусить.

Понравилась колбаска

Надежда 24 апреля, 2021 год
Не первый раз уже беру докторскую высокий стандарт от атяшево, вот решила отзыв оставить. Колбаска хорошая, никаких посторонних вкраплений нет, ее можно и жарить и на бутики. Причем парой кусков реально наесться, проверено мной лично) а какая яичница получается, ммм….)

Мясная продукция

Фарш Самсон Говяжий