Колбаса полукопченая ТМ Атяшево Семейные секреты "Краинская" отзывы

Мне очень даже зашла

Кристина Королёва 14 февраля, 2022 год
Увидела в магните колбасу краинскую полукопченую от атяшево. Решила взять попробовать. Мне очень даже зашла) Ароматная, очень приятная на вкус, отличный вариант для бутербродов. И на работу самое то, с варёным яйцом и овощами.

цена супер

alexandro 6 февраля, 2022 год
Я нередко беру вот эту колбасу чаще всего в Пятерочке и хочу сказать, что она очень годная для бутербродов. Вкусно, в составе чувствуется мясо. И цена супер
Достоинства:
  1. вкусная
Недостатки:
  1. не заметил

аппетитная

Павел 27 октября, 2021 год
Колбаска должна быть в холодильнике всегда, чтобы быстро перекусить после работы, а потом уже дальше готовить или по делам дальше двигать. Колбаса и как закуска под пивко хороша и друзей накормить. Выглядит очень аппетитно и на вкус хорошая с приятным запахом.

вкусная колбаса

Ирина 24 октября, 2021 год
Колбасу мама часто заказывает мне, когда я ей продукты закупаю. Недорогая колбаса отлично идет на бутерброды и с яишенкой. Себе то же часто беру для разнообразия. Получается очень выгодная покупка и вкус отличный. В магните она часто бывает, всегда можно купить

едим с удовольствием

Ольга Петровна 29 сентября, 2021 год
Колбаска хорошая, едим с удовольствием. На нашу пенсию мы можем ее себе позволить покупать. Колбаса хороша на бутерброды горячие с сыром и обычные. Вкус мяса настоящего и прокопченность очень ароматная. Подруга подсказала новый салат с копченной колбаской, теперь еще и туда кладем

Мясная продукция

Продукция Атяшево