Колбаски Баварские свиные Слово мясника отзывы

Хорошие колбасы

Мирра 15 августа, 2023 год
Хорошие колбасы, настоятельно всем рекомендую, потому что продукт достойный, и цена не завышена. Они не грубые, так что можно даже на сковородке жарить, обжарится. Не лопают, не растекаются, ничего такого, плотные внутри. консистенция не прям мелкая, ощущаются кусочки мяса

Хорошие по качеству

Элла 19 июля, 2023 год
Брали Баварские колбаски первый раз и остались довольны. Они не лопнули при жарке и не развалились, это большой плюс. Хотя и оболочка достаточно тонкая. Содержимое именно порублено, а не фаршем сделано. Мы готовили на костре. Получились такие сочные и с дымком. Жирность в норме. Нормально жуются, не жесткие. Специи добавлены к мясу вкусные и хорошо с ним сочетаются. По цене... Читать отзыв Брали Баварские колбаски первый раз и остались довольны. Они не лопнули при жарке и не развалились, это большой плюс. Хотя и оболочка достаточно тонкая. Содержимое именно порублено, а не фаршем сделано. Мы готовили на костре. Получились такие сочные и с дымком. Жирность в норме. Нормально жуются, не жесткие. Специи добавлены к мясу вкусные и хорошо с ним сочетаются. По цене нормально. Можно такие брать иногда вместо шашлыка.

Для пикника это отличный вариант.

Поля 27 июня, 2023 год
Уже с первой же покупки этих колбасок производства Слово мясника мы поняли, что одной упаковки впредь будет мало. В упаковке четыре штучки, вполне хватит на небольшую семью. А на дружную нашу компанию, где всем эти колбаски понравились, надо брать больше. Свежие, с добавлением зелени, в меру жирные замечательно поджарились на решетке и стали выглядеть очень аппетитно в своей золотистой корочке.... Читать отзыв Уже с первой же покупки этих колбасок производства Слово мясника мы поняли, что одной упаковки впредь будет мало. В упаковке четыре штучки, вполне хватит на небольшую семью. А на дружную нашу компанию, где всем эти колбаски понравились, надо брать больше. Свежие, с добавлением зелени, в меру жирные замечательно поджарились на решетке и стали выглядеть очень аппетитно в своей золотистой корочке. Приготовились они быстро. Для пикника это отличный вариант.

Вкусные под пиво

Елисей 4 июня, 2023 год
Хорошие колбаски, такие можно не просто на природе покушать, но и пивка под них купить. Отличный вариант, если надоел шашлык. Да и мягче они получаются, быстро можно приготовить.

Колбаски Баварские свиные Слово мясника - Вкусные под пиво

Состав понравился, потому что без добавок. Специи со свининой хорошо сочетаются. Натуральный и вкусный продукт, сделан из настоящей свинины, оболочка съедобная. Мясо именно порублено, не фарш внутри. Готовятся быстро и остаются сочными.

Сезон пикников в самом разгаре.

Нина 20 мая, 2023 год
А это значит, что пора закупать любимые нами колбаски, с шашлыками долго возиться, а с колбасками никаких проблем. Просто и вкусно! В этот раз купили баварские от «Слово Мясника».
Впечатления потрясающие!
Сочные, сытные, приправлены специями в меру, чувствуется немного чеснока, получаются румяными и выглядят очень аппетитно, ужариваются не сильно, главное не передержать на огне. Рекомендую!

В холодное время года готовила дома в духовке, четырех колбасок из упаковки хватало на двоих на ужин

Амели 18 мая, 2023 год
Не терпелось открыть дачный сезон. И вот, в первый же выезд на природу в этом году мы взяли эти баварские колбаски с собой и на решетке пожарили. Еще вкуснее, чем в домашних условиях.
Жирненькие, чуть шкворчащие, золотистой корочкой покрылись, румяными и аппетитными стали. А специи еще лучше раскрылись на природе. Один недостаток - мало взяли. Ничего, исправим в следующую поездку.

Вкусные колбаски из свинины у марки "Слово мясника".

Крис 6 мая, 2023 год
Продаются по 4 штучки в одной упаковке. Покупаю их специально на дачу, чтобы приготовить на гриле. Корочка получается зажаристой, хрустящей колбаска внутри мягкая, сочная. Специй добавлено в меру, мясо настоящее, сомнений не вызывает. Аромат аппетитный, что сложно дождаться их приготовления. По цене устраивают. Советую к покупке.

На эти выходные собирались с друзьями на природу.

Кольцовы 27 апреля, 2023 год
Решили приготовить колбаски Баварские от фирмы Слово мясника на гриле. Взяли 3 упаковки. На каждом лотке было 4 колбаски. На нашу компанию вполне хватило. Колбаски очень вкусные, аппетитные. Их не нужно дополнительно очищать, сразу отправляли на решётку гриль и зажаривали. В процессе жарки они приобрели аромат дымка и покрылись румяной корочкой. Очень вкусные колбаски из натурального мяса. Особенно понравилось качество... Читать отзыв Решили приготовить колбаски Баварские от фирмы Слово мясника на гриле. Взяли 3 упаковки. На каждом лотке было 4 колбаски. На нашу компанию вполне хватило. Колбаски очень вкусные, аппетитные. Их не нужно дополнительно очищать, сразу отправляли на решётку гриль и зажаривали. В процессе жарки они приобрели аромат дымка и покрылись румяной корочкой. Очень вкусные колбаски из натурального мяса. Особенно понравилось качество мяса. Свежие и натуральные колбаски. Думаю, и на сковородке получатся отлично. Так что можно покупать. Отличный вариант приготовления на решётке гриль. Цена на них хорошая!

Не понимаю я тех, кто готовит эти баварские колбаски дома на сковородке.

Мики 25 апреля, 2023 год
Ну как можно сравнить приготовленные на свежем воздухе на мангале колбаски с обжаренными на сковороде? Мы уже открыли теплый весенний сезон и выезжали на природу. Взяли с собой эти вкусные колбаски. Как обычно, получились вкусные, обжаренные. На свежем воздухе приготовить, а потом кушать эти колбаски с лавашем – одно удовольствие.

Колбаски баварские у слово мясника очень даже ничего.

jkmuf 26 ноября, 2022 год
Иногда покупаю их. Отлично жарятся не только на гриле, но и дома на сковороде. Вкусные, натуральные. Состав неплохой. Плюс без ГМО. Цена не завышена. Кажется, не меняется у них давно. Обычно покупаю и закидываю в морозилку на случай неожиданных гостей.

Вкусные и сочные баварские колбаски.

Riti 20 ноября, 2022 год
Все лето их готовили на даче, потому что жарятся быстро и всем нравятся. Не очень толстенькие, хорошо жуются, оболочка натуральная и легко прокусываются. Состав натуральный, ничего лишнего, специи все вкусные. Жирность в норме. Можно просто их жарить на сковородке дома даже, думаю. По цене недорогие, зато очень сытные и всегда свежие, сколько покупали. Рекомендую попробовать, если еще не брали.

Люблю эти колбаски.

Инга 29 сентября, 2022 год
Гриля нет, так что готовлю просто на сковородке или в духовке. Вкусные невероятно - и видно, что это в первую очередь из-за свежего и качественного мяса и правильно подобранных специй, а не из-за усилителей вкуса. По цене тоже получается вполне выгодно - за 360 грамм выходит 170 рублей.

Продукт понравился.

Лена 16 сентября, 2022 год
Свежее мясо без переизбытка жира, нормальная цена. Брала их два раза - первый раз готовили на костре, второй - на гриле. У меня без них отдых не отдых, для поездок на природу они идеальны. Их чудесный вкус теперь ассоциируется у меня с летом.

Купила, так как знала, что времени на готовку не будет.

Тася 8 сентября, 2022 год
Они продаются охлажденными, остается только бросить на сковороду. Привоз сегодняшний, да и по внешнему виду было видно, что свежие. Что мы с мужем и сделали, прервавшись от работы на обед. Прожарились колбаски до румяной корочки за минут 15. Выглядели аппетитно. С жареной картошечкой еще вкуснее. Всем советую Тамбовский продукт, надежный производитель.

Вкусные колбаски

Эрика 2 сентября, 2022 год
готовлю их дома на сковороде, пока нет возможности сделать на гриле. Очень сочные, тонкая оболочка, но при жарке не повреждается и не лопается. Мясо порублено мелко, не фарш, добавлены натуральные специи. По жирности у Слово Мясника нормальные, не плавают в жиру, когда их пожаришь. Мне понравились, берем часто.

вкусные колбаски

Лора 13 июля, 2022 год
Когда не хочется слишком много времени тратить на приготовление ужина, но нужно накормить сытно семью, я покупаю эти баварские колбаски из свинины. Они меня уже выручали неоднократно. Их можно просто обжарить на сковородке, добавив немного масла. Получается очень вкусно и сытно. Колбаски довольно большие. В каждой упаковке их по 4 штуки. Мне и мужу их хватает.

Раньше покупала колбаски Баварские исключительно для жарки.

Лиза 12 июля, 2022 год
Теперь готовлю их с молодым картофелем в рукаве. Картофель почистить, нарезать крупными дольками, посолить. Сверху выкладываю колбаски. Рукав плотно закрыть. Готовится быстро. Картофель нежный, сочный. Колбаски вкусные, тают во рту. Получается недорогой ужин для всей семьи.

Небольшие по размеру колбаски.

Поля 11 июля, 2022 год
Вкусные, мне понравились. Они и не слишком жирные. Мясо рубленое, не перекрученное. Оболочка тонкая, форму держит и не раскрывается при жарке. Качество продукта хорошее, цена тоже устроила. Готовили на гриле, получилось еще и с ароматом дымка. Пробовала жарить на сковороде, тоже неплохой вариант приготовления.

Часто беру эти колбаски.

Ира 23 мая, 2022 год
Из них получается вкусный и сытный ужин. Прихожу домой и отправляю их на сковороду, предварительно добавив растительного масла. Прожариваю до румяной корочки, получается обалденно. Сделаны из качественной свинины, всегда свежие и ароматные. Стоят кобаски от слово мянсика недорого. В одной упаковке 4 мясистые колбаски, которые хватит на 2 порции. Рекомендую.

Решила приготовить домашние хот-доги.

Крис 23 мая, 2022 год
Купила колбаски баварские Слово мясника. Жарила их на сетке, на даче. Много времени это не заняло. Булочки тоже подрумянила на решетке. Добавила только майонез, кетчуп и корейскую морковку. Получились вкусные домашние хот-доги. Колбаски качественные, нежирные, вкусные.

Вкуснейшие, будем брать теперь постоянно

Юля 17 мая, 2022 год
Недавно мы с мужем устраивали вечеринку на даче, и он купил эти колбаски, чтобы приготовить на гриле. Продукты марки Слово мясника он брал и готовил и раньше, и нам всегда нравилось. Эти колбаски тоже вышли на славу - получились очень вкусными, во многом потому, что мясо для них явно использовалось свежее и качественное. Для выезда на природу они подходят отлично.... Читать отзыв Недавно мы с мужем устраивали вечеринку на даче, и он купил эти колбаски, чтобы приготовить на гриле. Продукты марки Слово мясника он брал и готовил и раньше, и нам всегда нравилось. Эти колбаски тоже вышли на славу - получились очень вкусными, во многом потому, что мясо для них явно использовалось свежее и качественное. Для выезда на природу они подходят отлично. Так как цена тоже радует, будем брать снова.

колбаски отличные

Людмила 11 мая, 2022 год
Зимой жарили колбаски дома на сковороде, теперь можно нормально выбраться на природу. На костре колбаски баварские Слово мясника нравятся мне больше. Всё-таки запах дымка, свежий воздух и вкусная еда делают свое дело. Необязательно брать шашлык, мы в последний раз ограничились несколькими упаковками колбасок и купат. Вкусно, быстро и просто готовятся. Колбаски баварские стоят недорого, качество хорошее. Плюс сколько раз не... Читать отзыв Зимой жарили колбаски дома на сковороде, теперь можно нормально выбраться на природу. На костре колбаски баварские Слово мясника нравятся мне больше. Всё-таки запах дымка, свежий воздух и вкусная еда делают свое дело. Необязательно брать шашлык, мы в последний раз ограничились несколькими упаковками колбасок и купат. Вкусно, быстро и просто готовятся. Колбаски баварские стоят недорого, качество хорошее. Плюс сколько раз не брали, всегда продукция у фирмы Слово мясника свежая.

Вкусные колбаски

Света 19 мая, 2021 год
Колбаски баварские — один из тех продуктов, которые покупают, чтобы быстро насытиться. Взяли как раз на пробу у Слово мясника. Да, они действительно быстро жарятся. Хотя, их можно ещё запекать или просто варить. Они получаются сочными и вкусными у нас на гриле. Натуральная оболочка легко прокусывается, но не лопается при приготовлении. Мне одной упаковки хватает на ужин или обед на... Читать отзыв Колбаски баварские — один из тех продуктов, которые покупают, чтобы быстро насытиться. Взяли как раз на пробу у Слово мясника. Да, они действительно быстро жарятся. Хотя, их можно ещё запекать или просто варить. Они получаются сочными и вкусными у нас на гриле. Натуральная оболочка легко прокусывается, но не лопается при приготовлении. Мне одной упаковки хватает на ужин или обед на два дня.

Готовятся очень просто, получаются вкусными

Валерий 16 апреля, 2021 год
Наконец то тепло пришло и в наши края! Первым делом на дачу. Но после зимы там ещё не убрано, о шашлыках подумаем ближе к майским праздникам. Сейчас заценили колбаски баварские от Слово мясника. Хоть в упаковке и не много колбасок, но двоим хватает насытится. Не надо пачкаться на холоде об мясо, насадил сосиски на шпажки, 5 минут и готово. Вкусно... Читать отзыв Наконец то тепло пришло и в наши края! Первым делом на дачу. Но после зимы там ещё не убрано, о шашлыках подумаем ближе к майским праздникам. Сейчас заценили колбаски баварские от Слово мясника. Хоть в упаковке и не много колбасок, но двоим хватает насытится. Не надо пачкаться на холоде об мясо, насадил сосиски на шпажки, 5 минут и готово. Вкусно получается, так что советую пробовать)

Превосходное качество

Алина 16 марта, 2021 год
Свиные колбаски точно разнообразили моё меню. Побаловать себя вкусностями всегда приятно. Зажарить на гриле мясные колбаски в натуральной оболочке, нарезать кучу вкусных и полезных овощей, чтобы не было стыдно совсем на утро и посмотреть хороший фильм - вечер у меня будет просто чудесный) У слово мясника хороший и свежий продукт.

Купил в магазине Дикси баварские свиные колбаски ТМ Слово мясника.

Леонид 10 декабря, 2020 год
Колбаски охлажденные, в ванночке с прозрачным верхом. В упаковке 360 грамм, 6 штучек по 60 грамм выходит. Думаю, одному как раз хватит насытиться. Производитель советует готовить на гриле. На гриле так на гриле, сейчас с этим проблем нет. Ужарились совсем немного, аромат стоял аппетитный. Попробовал с холодным пивом - отличная закуска. Сытно и вкусно.

Мясная продукция

Пельмени Стародворье "Отборные"