Колбаски из свинины Чевапчичи "Самсон" отзывы

1 отзыв / 180 просмотров

Колбаски правдали ожидания

Юлия 18 декабря, 2019 год
На днях впервые попробовала продукцию всеволожского мясокомбината Самсон. Продавец очень хвалила колбаски из свинины Чевапчичи. Цена мне понравилась. Купила попробовать, не хотелось что-то масштабное готовить, а здесь быстро обжарил на сковороде и ужин на столе. Кстати, такие колбаски можно жарить и на гриле, и брать с собой на пикники, на мангале тоже замечательно получатся. Очень обрадовалась, когда в составе не... Читать отзыв На днях впервые попробовала продукцию всеволожского мясокомбината Самсон. Продавец очень хвалила колбаски из свинины Чевапчичи. Цена мне понравилась. Купила попробовать, не хотелось что-то масштабное готовить, а здесь быстро обжарил на сковороде и ужин на столе. Кстати, такие колбаски можно жарить и на гриле, и брать с собой на пикники, на мангале тоже замечательно получатся. Очень обрадовалась, когда в составе не обнаружила ничего лишнего. Сейчас это редкость. Колбаски полностью натуральные. Срок годности у них всего 10 суток. Что касается самого вкуса, то нам понравились. Специй в меру, нет такого что перебивают вкус мяса. Колбаски получились сочными. Очень сытные. Буду покупать еще.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Атяшево
Продукция Атяшево

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд