Колбаски Кнуты Атяшево отзывы

Прикольные закуски

Митя 15 января, 2024 год
На позапрошлой неделе впервые попробовал колбаски кнуты. Прикольные закуски, даже самодостаточные. Можно споко по такой цене покупать. Оказывается, продаются они довольно давно, но для меня такие кнуты почему-то в новинку. Раньше не замечал.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Митя!
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что колбаски Кнуты пришлись вам по вкусу.

С уважением, МПК Атяшевский

консистенция сочная и насыщенная

Максим 12 декабря, 2023 год
Попробовали с друзьями как закусь к пиву и сложно было оторваться от колбасок - уж так они нам понравились по вкусу, составу и специям. Несоленые, не сильно копченые, и начинка точно сделана из высококачественного сырья - не приходилось тянуть при откусывании или с трудом разжёвывать - консистенция сочная и насыщенная.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Максим!
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны! 😉

С уважением, МПК Атяшевский

Кнуты шикарные

Дмитрий 3 ноября, 2023 год
Колбаски Кнуты Атяшево поразили меня своим изысканным вкусом при очень спокойной стоимостью. Теперь довольно часто их покупаю. Я вообще большой любитель продукции Атяшево. У них все всегда вкусное, свежее и по средней стоимости. Поэтому покупать можно довольно часто. Решил вот попробовать теперь и Кнуты и рад, что не ошибся в выборе. Действительно вкусно и питательно.

Просто находка для холостяка

Иван Морозов 15 февраля, 2022 год
Просто находка для холостяка эти колбаски охотские от Атяшево. В пачке их так прилично, мне лично здоровому мужику на пару полноценных перекусов хватает, ещё и друзей умудряюсь с работы угостить.

Очень вкусные

Артемий 8 февраля, 2022 год
Я очень люблю брать эти колбаски (особенно с перцем) как закуску к пенному. Всегда и мне самому под футбол, и в компании идут на ура, не успеваешь уследить! Очень бюджетные и на удивление вкуснющие :) Рекомендую всем взять и попробовать.

Вкусные колбаски, как по мне

Лариса Казанская 22 декабря, 2021 год
Сырокопченые кнуты от Атяшево одна из последних находок среди закусона. Наконец-то бюджетные колбаски к пиву! В меру жирные и сочные, легко нарезать и будут хорошо смотреться с другой закуской.
Время от времени собираемся с друзьями, культурно выпиваем по бутылочке пива. Стандартные закуски вроде чипсов и сухариков уже поднадоели, так что мы покупаем копченые колбаски. И последнее время нравятся кнуты от Атяшево. Попробовала их первый раз, когда брала в дорогу, привлекла вакуумная упаковка, в которой они не испортятся. Но вкус меня окончательно покорил! И теперь это мои любимые сырокопченые кнуты))) Они вкусно пахнут, когда вскрываешь пачку. На колбасках никогда нет какой-то пленки или кожуры, которую надо чистить. Можно есть их прям сразу. В пачке одна длинная и тонкая колбаска, свернутая во много раз. Поэтому лучше резать на кусочки, чтобы удобнее было есть. На вкус очень сочная и вкусная, со специями не перебор, соли тоже как мне нравится. Есть их можно везде и по любому поводу. С друзьями за пивом в самый раз, с бутербродами тоже хорошо заходит. В поезде или другой дороге вообще супер. Так что всем любителям дальних путешествий и посиделок за пивком, советую!
Достоинства:
  1. аромат, вкус, вакуумная упаковка
Недостатки:

Просто супер!

Марина 11 декабря, 2021 год
Мне брат часто привозил из Германии похожие колбаски. Но из-за карантина в гости теперь редко приезжает. Так вот я наткнулась на эти колбаски в Пятерочке. Знаете, что скажу? Ничуть не хуже европейских.

Удобно взять

Нина 28 октября, 2021 год
Все лето брали эти кнуты с собой в путешествия и на берег реки. Вкусные колбаски очень нравятся нам и детям. Кнуты с овощами в лаваше отличный перекус. Быстро и сытно в любом месте можно поесть. На семью две упаковки обходятся не дорого

отличная закуска

ОЛег 25 октября, 2021 год
Есть всем! Кнуты находка для вечеринок и мальчишников под футбольный матч. Ни каких заморочек. Взял пиво и колбаски, может еще каких снеков и не паришься по закуске, да еще и сытно. Колбаски подкопченные стоят не дорого можно купить сколько надо и наестся без дыры в кошельке

супер вариант на закусочку

Григорий 3 октября, 2021 год
Очень рекомендую копченные тонкие колбаски от Атяшево – кнуты. Просто супер вариант на закусочку под разный напитки и по разным поводам. Взяли на рыбалку всего три пачки, съели за полчаса, пока раскладывались. Сырокопченое мясо с запахом дыма натуральная мужская еда, особенно около костра под мужские напитки. Жена их тоже уважает, так что кнуты для всех