Колбаски Слово мясника Мини-пиги охлажденные отзывы

2 отзыва / 22 просмотра

На вкус нежные

Алиса понедельник, 6 мая
Те, кто любит колбаски должен попробовать и эти. Выглядят неплохо, даже эстетично. Такие небольшие по размеру, жарятся быстрее обычных колбасок. Оболочку можно снять. Снимается, кстати, легко. На вкус нежные. Специи чувствуются, перчик, соль. Все это неплохо подобрали. Боялась, что сильно уменьшатся, но размер почти не изменился, разве что совсем чуть-чуть. Вкусно + салат и выйдет неплохой ужин.

Вкусные колбаски

Инга среда, 1 мая
Наверное, еще не все попробовали мини пиг, так как отзывов толком не нашла. Хотя продукцию слово мясника люблю и часто покупаю. Конкретно эти колбаски не ела раньше. Итак. Они меньше обычных. Внутри фарш, а не кусочки мяса. Фарш высокого качества и с хорошими специями. По вкусу прям отлично поучилось. Довольно нежные, сочные и очень ароматные. Цена лично меня порадовала. Буду... Читать отзыв Наверное, еще не все попробовали мини пиг, так как отзывов толком не нашла. Хотя продукцию слово мясника люблю и часто покупаю. Конкретно эти колбаски не ела раньше. Итак. Они меньше обычных. Внутри фарш, а не кусочки мяса. Фарш высокого качества и с хорошими специями. По вкусу прям отлично поучилось. Довольно нежные, сочные и очень ароматные. Цена лично меня порадовала. Буду покупать еще. Колбаски Слово мясника Мини-пиги охлажденные - Вкусные колбаски

Мясная продукция

Продукция Атяшево