Колбаски свиные Домашние "Слово мясника" охлажденные отзывы

8 отзывов / 71 просмотр

Готовил эти колбаски на гриле, когда выезжали на пикник.

Иван 16 сентября, 2022 год
Для подобных поездок на природу они просто идеальны. Отличное мясо по разумной цене, готовятся просто, получаются поджаристыми, сочными и нежными. На вкус не пресные и не слишком солёные или острые.

По вкусу, ну как домашние

Юля Аврорина 6 сентября, 2022 год
Когда у бабушки было собственное хозяйство, она часто делала колбаски из свинины. И мне так хотелось снова их попробовать. "Слово мясника" практически удалось это.
Рецептура схожа, специи добавлены в меру. Колбаски получаются вкусными, не жирными. В процессе варки не разваливаются, пахнут настоящим мясом. Цена приемлемая, беру часто.
Муж тоже их полюбил. Рекомендую продукт.

Для разнообразия купила эти домашние колбаски.

Valeria 13 июля, 2022 год
Уже все надоело и хотелось чего-то нового. Колбаски оказались плотными, крупными. Имеют приятный аромат. Не переперченные. Соли в меру. Их можно просто обжаривать или запекать на гриле или решетке. Очень хорошо сочетаются со свежими овощами. Друзья, которые попробовали этот продукт, остались им довольны.

Хорошая альтернатива шашлыку

Анастасия 17 мая, 2022 год
Покупала эти колбаски для готовки на гриле в качестве альтернативы уже слишком привычному и банальному шашлыку. Моё доверие они полностью оправдали - качественные, пахнут оборным свежим мясом - и, конечно, очень аппетитные и вкусные. Для отдыха на свежем воздухе выбор отличный, ещё и цена приятная. Думаю в следующий раз запечь их в духовке или пожарить на сковороде - так тоже... Читать отзыв Покупала эти колбаски для готовки на гриле в качестве альтернативы уже слишком привычному и банальному шашлыку. Моё доверие они полностью оправдали - качественные, пахнут оборным свежим мясом - и, конечно, очень аппетитные и вкусные. Для отдыха на свежем воздухе выбор отличный, ещё и цена приятная. Думаю в следующий раз запечь их в духовке или пожарить на сковороде - так тоже должно получиться очень вкусно. Колбаски свиные Домашние Слово мясника охлажденные - Хорошая альтернатива шашлыку

Наконец, погода позволила выбраться на дачу.

Зоя 10 мая, 2022 год
Замариновали мясо, купила колбаски домашние Слово мясника и овощи, что ещё нужно?)) Мясо мариновали просто в луке, проверенный вариант, а вот с колбасками вообще ничего делать не нужно, сразу на решетку кинули. Готовятся довольно быстро. Поджарили до хрустящей корочки, при этом ничего не подгорело. Пахли офигенно, внутри очень сочное мясо, при этом нежирное. Вкусные, свежие колбаски. Цену точно не помню... Читать отзыв Замариновали мясо, купила колбаски домашние Слово мясника и овощи, что ещё нужно?)) Мясо мариновали просто в луке, проверенный вариант, а вот с колбасками вообще ничего делать не нужно, сразу на решетку кинули. Готовятся довольно быстро. Поджарили до хрустящей корочки, при этом ничего не подгорело. Пахли офигенно, внутри очень сочное мясо, при этом нежирное. Вкусные, свежие колбаски. Цену точно не помню +/-150р. Не кусается!
Колбаски свиные Домашние Слово мясника охлажденные - Наконец, погода позволила выбраться на дачу.

Понравились

Валентина 8 июля, 2021 год
Люблю еду, которая не требует много времени на приготовление. Колбаски домашние фирмы Слово мясника как раз такие. Купила в Магните, стоили рублей 100. В упаковке 4 колбаски. Жарила на обычной сковороде. Понравились. Оболочка не лопнула при приготовлении. На вкус чувствуются рубленые кусочки свинины. Если лень готовить, неплохой вариант ужина или обеда.

Превосходно! Очень вкусно

Камила 16 апреля, 2021 год
Пора выбираться на природу и жарить мяско и колбаски. В этом году мы открыли сезон колбасками домашними Слово мясника. Продаются они охлажденными, в натуральной оболочке. При жарке почти не уменьшались, не полопались. На вкус очень даже понравились. Чувствуется, что присутствуют настоящие кусочки свинины, а не жир и сало.

Очень вкусные, ароматные, аппетитные колбаски

Натали 11 марта, 2021 год
На ваш суд предлагаю колбаски домашние от Слово мясника. Традиционные колбаски из свинины с лучком и душистым перчиком, охлажденные в натуральной оболочке. Я предпочитаю их готовить на домашнем гриле. Оболочка не лопается и сочность вся остаётся внутри. Специи и соли в меру. Советую приготовить и попробовать.