УРОДЫ - Отзывы о kolesomax.ru

Отзыв написан 10 октября, 2017 год 749 просмотров
Всем добрый день! Я вижу нас тут много кинутых этими уродами. Может ребята нам объединиться и всем вместе на них написать везде куда можно в том числе и на НТВ. Мы тоже с супругой пострадали от них. Сейчас написали в полицию заявление, уже знаем имя и фамилию главного их начальника, ну или покрайнемере на кого все зарегистрировано. Мы это дело так не оставим обещаю. Мы так же заказали колеса и оплатили, но увы не денег, не товара. Вообщем все прошу пишите звоните мне, давайте действовать сообща вот мой номер телефона 8-912-978-63-81

татьяна 22 ноября, 2017 год

все
данные о нем. на них бы налоговую натравить. и то не плохо было бы. все данные есть. но кто туда поедет, для выяснения обстоятельств((((все как я понимаю не из Москвы.
Дмитрий 21 ноября, 2017 год
Добрый день. Если остался адрес этой конторы, пусть даже фиктивный, напишите в комментариях
Александр 3 ноября, 2017 год
Так же попал на этот развод. Есть все копии платежек и переписка, если будет нужно все предоставлю. Почта [email protected]
Гость 31 октября, 2017 год
Ещё один пострадавший,готов приобщиться,но как?
Гость 26 октября, 2017 год
Добрый день. Также попал на 11 000. Готов к совместной борьбе.
Александр. 26 октября, 2017 год
В правовом государстве с этими мошенниками должна разобраться полиция!
Олег 24 октября, 2017 год
Тоже пострадавший . Согласен что их надо наказать. но как это сделать и как вернуть деньги.
Алекс 23 октября, 2017 год
День добрый! Я как и вы купил в данной компании шины оплачивал на расчетный стет в ООО "Тройка" ген. директор Медведев Вячеслав Павлович
Светлана 11 октября, 2017 год
Добрый день! Во всём с вами согласна,нельзя так это оставлять,чтоб не было повадно и другим!!! Мы так же пострадали от них(((. Если ,что то потребуется от нас ,то я на связи!!!
Гость 11 октября, 2017 год
Светлана добавтесь ко мне в контакте.https://vk.com/serebrowae
Гость 17 октября, 2017 год
Я тоже пострадала от них((( заявку в друзья Вам бросила..

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Грузовые шины Кама NR 201