kolesomax.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Колесомакс - жулики.

Гость 5 апреля, 2018 год
Я сделал обращение в отдел "К" на портале мвд рфии. Меня, периодически информируют, о результатах проверки по данному обращению. Но из всех писем, я понял что материалы "футболят" от одного отдела к другому. А результатов, пока - никаких. Вывод: или действитльно полицаи рфии "крышуют" (а может и сами промышляют этим), или рфийским полицаям, просто насрать на простого мирянина.

Наименование получателя: ООО

Гость 22 ноября, 2017 год
Видимо этих уродов крышуют менты...а иначе как это все можно назвать....когда в течении длительного времени они продолжают дурить и им все ни по чем

Кинули как и всех.

Дмитрий 21 ноября, 2017 год
Заказал резину и на этом все закончилось. У кого нибудь сохранился адрес этой конторы? Пускай даже фиктивный. НАПИШИТЕ в комментариях

Я в шоке...

Гость 9 ноября, 2017 год
Я тоже заказала 11.10.17 летнюю на 22400р. Всегда с мужем читали отзывы о интернет магазине, а тут чего то перемкнуло. Я в шоке...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Негодяи

Гость 5 ноября, 2017 год
Оплатил резину и попал на деньги не ответа ни привета, и что интересное делаю новый заказ, с адреса жены эти б... звонят на мой номер и все по прежней схеме я им про свой заказ ГДЕ КОЛЕСА ИЛИ ВЕРНИТЕ деньги ответ много заказов высылаем Вам завтра и опять тишина. С...и! продолжают дурить людей и обращения полицию не почем

Ужасно

Гость 31 октября, 2017 год
Привет, друзья по несчастью. Я тоже влип. На все 4 колеса. "приобрёл"
На 7 день накатал заяву в ОРГАНЫ. Но сами понимаете - надежды никакой. Это будет до тех пор, пока банки не сделают защиту перечислений (зачислять на счёт, но не выдавать, пока не будет подтверждения о выполнении заказа). Меня обули на 11 штук.
валерий 27 октября, 2017 год
Я тоже постродал от этой компании. заказал 4 диска НА СУММУ 14800 и тишина. чТО БУДИМ ДЕЛАТЬ ГОСПОДА.

100%-е кидалово на kolesomax.ru!

Александр. 24 октября, 2017 год
Не вздумайте у них ничего покупать, 100%-е кидалово. Сайт зарегистрирован в штатах, контора существует всего 34 дня. Указанные на сайте телефоны не обслуживаются.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полный лохотрон!

Желаю что-бы стало поменьше нас обманутых этими

Игорь 23 октября, 2017 год
Заказал 10.10.17. 4 колеса на сумму 24400, обещали доставку в мой город 23.10.17, в итоге прождал весь день в ожидании звонка с транспортной компании, их контактные телефоны заблокированы и на письма не отвечают, прочитав отзывытвечающих понял что меня кинули.Cудя по количеству отзывов- МВД ,ФСБ и прочие структуры :борящиеся ; с мошенничеством на законопослушных Россиян до одного места.:Желаю... Читать отзыв Заказал 10.10.17. 4 колеса на сумму 24400, обещали доставку в мой город 23.10.17, в итоге прождал весь день в ожидании звонка с транспортной компании, их контактные телефоны заблокированы и на письма не отвечают, прочитав отзывытвечающих понял что меня кинули.Cудя по количеству отзывов- МВД ,ФСБ и прочие структуры :борящиеся ; с мошенничеством на законопослушных Россиян до одного места.:Желаю что-бы стало поменьше нас обманутых этими ......

Похоже попали мы ребята

Гость 20 октября, 2017 год
Заказал шины для автомобиля - ответ, что деньги получили и все. Телефоны не берут. Придется писать в прокуратуру,ФСБ и прочие конторы

kolesomax

Гость 18 октября, 2017 год
я смотрю советовать все мастера мол куда смотрели .от хорошей жизни что ли люди ищут где дешевле.денег мля и так не хватает крутишся как уж на сковородке.а эти ублюдки пользуются этим.я то же вбухался на 12000 р.ни колес ни денег.ладно бы для себя для сына заказывал хотел подарок сделать.уроды мля.вообще хочется спросить у наших правоохранителей начиная от фсб заканчивая прокуратурой... Читать отзыв я смотрю советовать все мастера мол куда смотрели .от хорошей жизни что ли люди ищут где дешевле.денег мля и так не хватает крутишся как уж на сковородке.а эти ублюдки пользуются этим.я то же вбухался на 12000 р.ни колес ни денег.ладно бы для себя для сына заказывал хотел подарок сделать.уроды мля.вообще хочется спросить у наших правоохранителей начиная от фсб заканчивая прокуратурой вы за что деньги получаете почему такой беспредел почему безнаказано обманывают людей.вы же об этом знаете.

Сочувствую Вам!

Дмитрий 17 октября, 2017 год
Как хорошо, что перед заказом зашел сюда. Звоню им, не берут трубку, думаю, а ну-ка пробью по отзывам.Чуть комплект на 16 000 не заказал. Отвело!!!!

ЛОХОТРОН

Марина 17 октября, 2017 год
Мы с мужем тоже заказали 4 шины в интернет магазине колесомакс, их телефоны не доступны с того момента. как перечислили деньги. По электронке ответили,что доставка в наш город будет сегодня ТК, название ТК не указано и ВСЕ тишина....... Пишу им на почту- ответа нет....

Будем решать все равно

фотограф 10 октября, 2017 год
Ребята добавляйтесь ко мне в друзья с пометкой "по колесам". Будем вместе все в беседе что то делать https://vk.com/serebrowae жду всех.

УРОДЫ

фотограф 10 октября, 2017 год
Всем добрый день! Я вижу нас тут много кинутых этими уродами. Может ребята нам объединиться и всем вместе на них написать везде куда можно в том числе и на НТВ. Мы тоже с супругой пострадали от них. Сейчас написали в полицию заявление, уже знаем имя и фамилию главного их начальника, ну или покрайнемере на кого все зарегистрировано. Мы это дело... Читать отзыв Всем добрый день! Я вижу нас тут много кинутых этими уродами. Может ребята нам объединиться и всем вместе на них написать везде куда можно в том числе и на НТВ. Мы тоже с супругой пострадали от них. Сейчас написали в полицию заявление, уже знаем имя и фамилию главного их начальника, ну или покрайнемере на кого все зарегистрировано. Мы это дело так не оставим обещаю. Мы так же заказали колеса и оплатили, но увы не денег, не товара. Вообщем все прошу пишите звоните мне, давайте действовать сообща вот мой номер телефона 8-912-978-63-81

кидалово

Гость 10 октября, 2017 год
я заказал шины на 6600р в алькон шина (это их старый сайт)а теперь здесь разводят людей. После заказа ни денег ни колёс, прошло пол года -тишина а, полиция разводит руками.

Это кидалово!!!!

Гость 10 октября, 2017 год
Заказал 4 колеса! Ни денег ни колес! Написал заявление в прокуратуру. Жду.

обман!!!!!!!!!

Наталья 9 октября, 2017 год
Произвели оплату колес,отправили информацию о проведении оплаты и дальше тишина,чат и телефоны не отвечают

колесомакс

Гость 8 октября, 2017 год
колесомакс-это полное кидалово!!!!!!!!!! Пробивали за них инфу-даже хозяева сайта находятся в сша. Деньги перечислять просят на ООО Тройка.

Просто кидалово.

Александр 7 октября, 2017 год
Заплатил за два колеса решил проверить,что за фирма. Ни колес ни денег .

Подозрительные цены

Евгений 30 сентября, 2017 год
Крайне подозрительные цены что на резину, что на диски. 15" резина от 1300 руб. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!! Литые диски от 1300 руб - ТАКОГО ТОЖЕ НЕ БЫВАЕТ! Даже самая дешевая китайская резина такого размера меньше 2000 руб не существует.

Не доверяй и проверяй.

Вадим 27 сентября, 2017 год
Оформил заказ на 4-шины. Менеджер не связался по тел. и не уточнил данные по заказу. По эл.почте выставили счет, полная предоплата. Даже в мою станицу Краснодарского края- бесплатная доставка транспортной компанией. Засомневался и начал пробивать. Компания новая отзывов нет. Но ВНИМАНИЕ оказывается, что в других интер.магаз. именно по шинам и дискам МОШЕННИКИ. Люди доверились и не могут вернуть деньги. Так... Читать отзыв Оформил заказ на 4-шины. Менеджер не связался по тел. и не уточнил данные по заказу. По эл.почте выставили счет, полная предоплата. Даже в мою станицу Краснодарского края- бесплатная доставка транспортной компанией. Засомневался и начал пробивать. Компания новая отзывов нет. Но ВНИМАНИЕ оказывается, что в других интер.магаз. именно по шинам и дискам МОШЕННИКИ. Люди доверились и не могут вернуть деньги. Так что я задумался - ручник и заднюю.negative

Явный обман

Марат 26 сентября, 2017 год
Очень низкие цены на шины, но продают только по предоплате. По Москве доставляет курьер. Хотел договориться, что бы оплатить курьеру при получении, так они даже чат выключили

Шины

Cordiant Sport 3
Cordiant Sport 3

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)