Колл-центр Best Result отзывы

6 отзывов / 681 просмотр

не подошли

Елена 10 июня, 2021 год
Сложный продукт - программное обеспечение. Выброшенные деньги на ветер. Конверсия прикрученная. Файлы оформлены не корректно. Забыли указать эл.почту клиента куда отправляли ознакомительное КП.
Достоинства:
  1. дешевле аналогов
Недостатки:
  1. некомпетентный руководитель проекта - сценарий не подошел

Бест Резалт

Павел А. 29 октября, 2020 год
Я - фермер, и к услугам колл-центра мы обратился первый раз. Сначала сомневался, но собранный урожай нужно было куда-то деть, а время сейчас из-за пандемии непростое... Сейчас понимаю, что все сделал правильно, что обратился в Бест Резалт, потому что только после первого прозвона нашлись 14 новых закупщиков. Менеджер Елена, ей особая благодарность, всегда была на связи. Операторы обзвонили более... Читать отзыв Я - фермер, и к услугам колл-центра мы обратился первый раз. Сначала сомневался, но собранный урожай нужно было куда-то деть, а время сейчас из-за пандемии непростое... Сейчас понимаю, что все сделал правильно, что обратился в Бест Резалт, потому что только после первого прозвона нашлись 14 новых закупщиков. Менеджер Елена, ей особая благодарность, всегда была на связи. Операторы обзвонили более 600 организаций, тёплых клиентов мы получили уж в первый день обзвона, отчёт получали ежедневно. Будем сотрудничать дальше.

Работать можно

Андрей К. 14 мая, 2020 год
Понравился подход к работе, въедливость менеджера даже иногда раздражала. НО! Главное результат!
Сначала мы заполнили анкету-бриф, а это, непростое, я вам скажу, дело! Менеджер звонил, уточнял непонятные для них пункты, товар у нас специфический, для сельского хозяйства. Потом собрали базу наших потенциальных покупателей. Совместно проработали сценарий телефонных переговоров, оттестировали его на операторах. Уже во время тестовых звонков получили первый заказ. Сотрудники коллцентра учли наше пожелание, делать в день не более 30 презентаций, т. к. отдел продаж у нас небольшой, и, с большим объемом мы бы не справились.

Рекомендую

Юлия Гаврилова 20 апреля, 2020 год
Работали с этим коллцентром летом 2019 года. Отдали часть функций отдела продаж на аутсорсинг, т. к. не справлялись с объемом своими силами. Очень плодотворно поработали с клиентским отделом. Спасибо руководителю отдела - Марине Николаевне, за рекомендации и изменения, которые внесли в наши коммерческие предложения. КП стали короче и понятнее. Для нас очень положительный опыт! Рекомендую

Шаражкина контора

Гость 20 марта, 2020 год
Плюсов нет. Сотрудники набраны по объявлению как буд-то. Операторы умеют токо читать текст и то после прослушивания разговоров, волосы встают дыбом, заинтересованных клиентов не видят, не обращают внимания на слова клиента вообще с кем общаются. За определенный срок работы с ними результат 0

Отработали достойно

Алексей М 27 января, 2020 год
Достаточно оперативно была собрана база и написан скрипты разговора. Проект-менеджер всегда был на связи и подробно отвечал на возникшие вопросы. Нам показалось не очень удобной для нас форма отчетности. Скорректировали ее без проблем. Заинтересованных клиентов передавали он-лайн. Без задержек. Приятно, что после окончания работы (спустя 2 месяца) нам продолжали передавать откликнувшихся на наше коммерческое предложение клиентов! Спасибо операторам и... Читать отзыв Достаточно оперативно была собрана база и написан скрипты разговора. Проект-менеджер всегда был на связи и подробно отвечал на возникшие вопросы. Нам показалось не очень удобной для нас форма отчетности. Скорректировали ее без проблем. Заинтересованных клиентов передавали он-лайн. Без задержек. Приятно, что после окончания работы (спустя 2 месяца) нам продолжали передавать откликнувшихся на наше коммерческое предложение клиентов! Спасибо операторам и руководителю отдела Эльвире!
Могу рекомендовать колл-центр Best Result!

Call-центр

Телемагазин Shop&Show