Колл-Центр Nord Sky отзывы

Рекомендую к сотрудничеству

Андрей 17 января, 2022 год
Работаем уже 3 месяца. Всё нормально, хороший колл-центр. Сотрудничаем на исходящих звонках, все ок.
Как дополнительный способ привлечения клиентов самое то))
Достоинства:
  1. Быстро дают обратную связь
  2. Оплата за результат
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Рекомендуем

Гость 27 ноября, 2021 год
На данный момент работаем с Nord Sky по тарифу «С Гарантией результата». Работой очень довольны. Наш продукт достаточно сложный, но это не мешает получать «Хорошую» конверсию. Скрипт с базой были подготовлены в оговоренные сроки, также мы принимали экзамен у выбранных операторов. Конечно же, на некоторых этапах были небольшие заминки, но руководство Колл-Центра быстро брало наши замечания в работу и прорабатывали... Читать отзыв На данный момент работаем с Nord Sky по тарифу «С Гарантией результата». Работой очень довольны. Наш продукт достаточно сложный, но это не мешает получать «Хорошую» конверсию. Скрипт с базой были подготовлены в оговоренные сроки, также мы принимали экзамен у выбранных операторов. Конечно же, на некоторых этапах были небольшие заминки, но руководство Колл-Центра быстро брало наши замечания в работу и прорабатывали их, также в процессе работы наши дополнения оперативно вносятся в рабочие процессы, скрипт и базу. Рекомендуем! Продолжаем сотрудничество.
Достоинства:
  1. - Оперативность
  2. - Организованность
  3. - Профессионализм
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Спасибо за качественно выполненную работу!

Евгений 26 октября, 2021 год
Регулярно подключаем Nord Sky на обзвон нашей базы клиентов по новым акциям. Всегда оперативно реагируют и запускают звонки. Работают чётко по скриптам и соблюдая наши требования. Цена всегда известна заранее, что тоже хороший плюс!

Хорошая работа!

Гость 25 сентября, 2021 год
Попробовал холодные звонки в своём бизнесе и не разочаровался. Вполне рабочий инструмент. Хотя сколько было сомнений на этот счёт... Nord Sky спасибо за вашу качественную работу и за то, что задаёте своему рынку высокую планку!

Отличная компания

Гость 25 августа, 2021 год
Давно сотрудничаем с Nord Sky, хочу выразить благодарность операторам и менеджерам колл-центра за качественный сервис, оперативное решение вопросов и нормальный человеческий подход к клиентам. Передача входящей линии колл-центру позволила нам существенно сократить расходы и оптимизировать загрузку сотрудников. Спасибо вам!

Спасибо за работу

Гость 23 августа, 2021 год
Нужно было срочно обработать большую базу контактов. Купили тариф «Лидогенерация». Колл-центр справился с задачей. По срокам даже получилось быстрее, чем рассчитывали. Планируем продолжить сотрудничество.

Отличная работа! Спасибо!

Гость 20 августа, 2021 год
Работой колл центра довольны. Все вопросы решаются оперативно и гибко. На старте удалось реализовать проект довольно быстро, что очень порадовало! Рекомендуем.

Хороший Колл-Центр, приятные цены

Гость 12 августа, 2021 год
С колл-центром «Nord Sky» осуществляем уже второй проект и планируем работать и дальше. Колл-Центр работает слаженно.
Грамотно составляются скрипты, базы, обучаются менеджеры. Менеджеры проекта быстро реагируют на наши дополнения и доносят их до операторов.
Оптимальные цены. Большое спасибо команде колл центра!
nord-sky.ru
Перейти на сайт