Коллагеновый комплекс Коллост отзывы

Коллагеновый комплекс Коллост
88 отзывов / 18251 просмотр

Постакне в прошлом.

Катя 6 июля, 2016 год
Много лет страдала из-за следов, которые остались у меня от прыщей, чем только не пользовалась, как я их не скрывала - все было бесполезно, они очень уродовали внешний вид. Когда узнала, что есть такая процедура, которая может избавить меня от постакне раз и навсегда, не задумываясь записалась на прием. Мне сделали тест на аллергию и после отрицательной реакции, приступили к... Читать отзыв Много лет страдала из-за следов, которые остались у меня от прыщей, чем только не пользовалась, как я их не скрывала - все было бесполезно, они очень уродовали внешний вид. Когда узнала, что есть такая процедура, которая может избавить меня от постакне раз и навсегда, не задумываясь записалась на прием. Мне сделали тест на аллергию и после отрицательной реакции, приступили к процедурам. Ушло на это не много-не мало 3 месяца (1 процедура в 3 недели), сейчас налюбоваться собой не могу - кожа ровная и гладкая, без пятен и ямок. Красота!

класс

Анна З. 19 декабря, 2016 год
До того, как поставить Коллост гель, я регулярно посещала косметологов: делала чистку, пиллинги, биоревитализацию. Все эти процедуры, безусловно, полезно для кожи: это увлажняет ее, насыщает витаминами, но вот возрастные изменения устранить не в силах. У меня были ярко выраженные морщины на лбу и в уголках глаз. После инъекций не было ни кровоподтеков, ни синяков, ни температуры. На лице был... Читать отзыв До того, как поставить Коллост гель, я регулярно посещала косметологов: делала чистку, пиллинги, биоревитализацию. Все эти процедуры, безусловно, полезно для кожи: это увлажняет ее, насыщает витаминами, но вот возрастные изменения устранить не в силах. У меня были ярко выраженные морщины на лбу и в уголках глаз. После инъекций не было ни кровоподтеков, ни синяков, ни температуры. На лице был только незначительный отек, который сошел на вторые сутки. Морщинки разгладились, кожа стала посвежевшая и упругая. Эффект держится уже пол года, я довольна результатом

Прощай безобразный шрам!

Надежда 24 мая, 2016 год
После экстренного кесарева сечения на животе остался шрам. Он был просто огромен: от лобка до пупка. Медлить и думать о красоте в тот момент было некогда, речь шла о жизни. Где-то через пол года я обратилась к косметологу, чтобы избавиться от него. Сначала лазерную шлифовку провели, а затем курс инъекций Коллост гелем. Сейчас вместо шрама здоровая кожа, нужно очень постараться,... Читать отзыв После экстренного кесарева сечения на животе остался шрам. Он был просто огромен: от лобка до пупка. Медлить и думать о красоте в тот момент было некогда, речь шла о жизни. Где-то через пол года я обратилась к косметологу, чтобы избавиться от него. Сначала лазерную шлифовку провели, а затем курс инъекций Коллост гелем. Сейчас вместо шрама здоровая кожа, нужно очень постараться, чтобы место шрама найти. К пляжному сезону готова и уже несколько открытых купальников себе прикупила.

Отличный результат!

Ника1 31 июля, 2016 год
Складки и морщинки на лбу появились довольно рано. Долго подбирала должный уход за кожей, но это не избавляло меня от морщин. В очередной раз, обращаясь к косметологу, сказала, что хочу кардинальный метод решения этой проблемы. На что получила ответ- инъекции collost. Коллагеновый гель, который синтезирует естественный коллаген под кожей и разглаживает морщинки. Пару таких процедур и я действительно вижу в... Читать отзыв Складки и морщинки на лбу появились довольно рано. Долго подбирала должный уход за кожей, но это не избавляло меня от морщин. В очередной раз, обращаясь к косметологу, сказала, что хочу кардинальный метод решения этой проблемы. На что получила ответ- инъекции collost. Коллагеновый гель, который синтезирует естественный коллаген под кожей и разглаживает морщинки. Пару таких процедур и я действительно вижу в зеркале желаемый результат.

Эффективно!

DassaO 8 сентября, 2016 год
При помощи геля Коллост мне удалось избавиться от давнего шрама в области шеи, который мешал жить - открытую одежду носить нельзя - шрам привлекает много внимания. Долго советовалась со специалистом, в итоге остановились на этом геле. Он заполняет те участки, где требуется, при этом синтезирует натуральный коллаген под кожей. Прошла курс процедур. Теперь я совершенно не осталось и следа от... Читать отзыв При помощи геля Коллост мне удалось избавиться от давнего шрама в области шеи, который мешал жить - открытую одежду носить нельзя - шрам привлекает много внимания. Долго советовалась со специалистом, в итоге остановились на этом геле. Он заполняет те участки, где требуется, при этом синтезирует натуральный коллаген под кожей. Прошла курс процедур. Теперь я совершенно не осталось и следа от шрама. Кожа ровная, гладкая. Очень довольна результатом.

Решение проблемы!

Iriska 26 июня, 2016 год
Были растяжки на внешней части бедер. Долго я мучалась с этой проблемой, кремов испробовала очень много, но помогли только инъекции коллост. Коллагеновый гель, который вводили в места растяжек помог убрать эту "красоту" и сейчас не стесняюсь раздеться. В пляжный сезон более чем актуально.

Коллост

Ангелина 17 июля, 2016 год
Мне коллостом растяжки на бедрах и животе убрали, сочетали фракционные процедуры с коллагеном. У меня стрии не большие были, ну уж очень бросались в глаза. Особенно испытывала дискомфорт на пляже, когда ловила на себе чей-то любопытный взгляд. Но в итоге почти все ушло. Результатом осталась довольна, наконец-то смогла купальник открытый одеть и не переживать, что кто-то на меня пялится.

Коллост против морщин

Наталья 19 июня, 2016 год
Месяц назад прошла процедуру коллостотерапии, убирала морщинки. Мое впечатление от него - супер препарат! Кожа стала просто божественной - свежей и здоровой, а еще подтянутой и гладенькой. Минус 10 лет, при чем не только внешне, но и внутренне, так как стала гораздо уверенней в себе и в своей внешности. Так что советую!

Collost

Элеонора 6 сентября, 2016 год
Раз в полгода делаю инъекции Collost. Он избавил меня от необходимости использования дорогих кремов и прохождения других салонных процедур. После коллостотерапии лицо омолаживается, морщинки разглаживаются, кожа обновляется, увлажняется, выравнивается цвет. Все, что меня беспокоит и все, что не нравится мне в моей внешности убирает один единственный препарат и 20-ти минутная процедура раз в пол года.

Коллост

Ника 13 декабря, 2016 год
А я увеличивала коллостом объем губ, ооочень довольна результатом - выглядят натурально, но при этом губы стали значительно пухлее, чувственнее и привлекательнее. И нет никакого ощущения "чужих губ", чувствительность они не потеряли. Не могу налюбоваться.

Долой морщины!

Лариса 15 августа, 2016 год
Сфера применения collost обширная, а мне он известен как отличное средство от морщин. Эффект практически моментальный, через час-полтора небольшое покраснение проходит и кожа выравнивается, приобретает здоровый и ухоженный вид.

Понравился эффект

Варвара 23 октября, 2016 год
Инъекции Коллост геля избавили меня от гусиных лапок в уголках глаз и морщинок в области носогубного треугольника. Укольчики впринципе безболезненные, исключение составила область вокруг глаз, здесь было немного больно. Папул практически не было, в местах введения препарата была легкая краснота и отечность, все прошло через сутки. Визуально кожа очень преобразилась: морщинки разгладились, мимика при этом никак не пострадала.

Collost

Анастасия 15 октября, 2016 год
Дважды увеличивала обьем губ с помощью Collost. Мне нравится, что губы не теряют чувствительность и выглядят натурально. Мне сделали ровно то, что я просила, не больше, не меньше. Это лучшее, что я пробовала.

Эффект ну просто вау!

Милена 4 ноября, 2016 год
Инъекции коллоста делаю для коррекции носогубных складок, уже третья процедура. Результат классный, видимый, даже муж обратил внимание, что во мне появились изменения. Убралась носогубка, минус 5 лет минимум списала.

Хорошо разглаживает морщинки

Анна Семенова 25 декабря, 2016 год
До 35 лет ставила исключительно гиалуронку, но она больше для увлажнения кожи, с крупными морщинами она справиться не в силах. Сейчас косметолог посоветовал Коллост в носогубки поставить, препарат хорошо распределился, морщинки в этой области разгладились. Посмотрим сколько продержится омолаживающий эффект.

Коллостотерапия

Фимина Д. 22 сентября, 2016 год
Изначально хотела получить другую омолаживающую процедуру, но косметолог, взвесив все «за и «против», посоветовала коллостотерапию. Полученным результатом полностью довольна, стоящая процедура. Лицо помолодело, буквально светиться изнутри, овал подтянулся, все морщинки, в т.ч. и глубокие разгладились. После инъекций прошел месяц, с каждым днем эффект омоложения нарастает.

Понравилось как борется с морщинками

Ксения 21 ноября, 2016 год
Месяц назад у меня закончился курс инъекций Коллост гелем. Результат радует: кожа стала более подтянутой и упругой, мелкие морщинки разгладились, крупные стали менее заметны (но думаю и они разгладятся, т.к. эффект до сих пор нарастает).

Спас меня от операции

Вита 20 мая, 2016 год
После удаления фурункула на шее остался шрам. Доктор особо не старался, зашил не аккуратно. Думала делать пластику. Но косметолог отговорила меня и предложила попробовать коллостом все исправить. Сделали аллергопробу, убедивший, что мой организм не реагирует на коллаген, провели курс инъекция. Шрам действительно стал менее заметным. Очень рада, что не пришлось ложиться под нож пластического хирурга.

Коолост от морщин

Ольга Сергеева 25 марта, 2016 год
Избавиться от морщин помог коллост. Эта процедура просто повернула время вспять, так и кажется, что мне снова 30. Результат просто превзошел все мои ожидания - взгляд стал открытым, кожа напитанной, мелкие морщинки полностью исчезли, а носогубные  стали менее заметными. На сегодняшний день для меня Коллост, как волшебная палочка.

Результат от инъекций потрясный

Гость 31 марта, 2017 год
Делала инъекции КОЛЛОСТ. Довольна результатом. Убирала морщинки вокруг глаз, а также стирии. Процессы восстановления кожи не быстрые, но после курса процедур виден результат!

Не оставляет шанса морщинам.

Веро-Ника 23 марта, 2016 год
10 лет борьбы с морщинами убедили меня в том, что никакие крема не убирают морщины. И в 40 лет я уже серьезно занялась этим вопросом. Путем проб и ошибок я пришла к коллосту, он и кожу улучшил и морщины убрал. Лицо просто помолодело. Правда, необходимо, периодически проходить курс для поддержания эффекта, но это для меня не проблема, главное - нет морщин.

СУПЕР ПРЕПАРАТ!

Виолетка 7 апреля, 2017 год
КОЛЛОСТ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! ПОМОГ УБРАТЬ РУБЦЫ С КОЖИ. ЗАПАСТИСЬ НУЖНО ТЕРПЕНИЕМ, ТАК КАК НУЖНО ПРОЙТИ НЕ ОДНУ ПРОЦЕДУРУ. НО РЕЗУЛЬТАТ ОПРАВДЫВАЕТ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!

Эффект длительного действия

Лилия 23 сентября, 2015 год
Для меня коллостотерапия оказалась отличной альтернативой пластической операции. Под нож я бы в жизни не пошла, так и пришлось бы ходить с обвисшими щеками и обвисшей кожей по контуру лица. Да и уколов в лицо боюсь, решилась только потому, что есть пробный тест, это гарантия что нежелательного эффекта типа аллергии не будет. Процесс, конечно, длительный, эти 7 сеансов растянулись почти... Читать отзыв Для меня коллостотерапия оказалась отличной альтернативой пластической операции. Под нож я бы в жизни не пошла, так и пришлось бы ходить с обвисшими щеками и обвисшей кожей по контуру лица. Да и уколов в лицо боюсь, решилась только потому, что есть пробный тест, это гарантия что нежелательного эффекта типа аллергии не будет. Процесс, конечно, длительный, эти 7 сеансов растянулись почти на полгода. Зато эффект был по нарастающей. Первые признаки "хорошения" появились после второй процедуры, а затем через неделю после каждого сеанса кожа разглаживалась, набирала объем. И эффект держится прилично долго, после моей последней процедуры прошло уже полгода на которые меня врач ориентировала, а результат действия коллоста еще на лице, еще держится.
Kissa 25 марта, 2015 год
Запустила свое лицо и за три года превратилась в женщину около 50 лет. Скажу честно, когда в один прекрасный день посмотрела на себя в зеркало - стало страшно - на лбу морщина, носогубные складки резко выделились, общее очертание лица - повисло, кожа не выглядит здоровой. Косметолог сказала, что масками, лифтингами и пилингами проблему не решить. Нужно делать инъекции. Коже нужна... Читать отзыв Запустила свое лицо и за три года превратилась в женщину около 50 лет. Скажу честно, когда в один прекрасный день посмотрела на себя в зеркало - стало страшно - на лбу морщина, носогубные складки резко выделились, общее очертание лица - повисло, кожа не выглядит здоровой. Косметолог сказала, что масками, лифтингами и пилингами проблему не решить. Нужно делать инъекции. Коже нужна помощь. И я доверилась в руки профессионала. Делали курс инъекций Коллост. Провели несколько процедур. Лицо привели в форму. Я даже не думала, что уже можно было что-то поправить без подтяжки. Оказалось можно!

Эффективный коллагеновый комплекс

Катюша 24 апреля, 2017 год
Рада, что не пустила на самотёк свою ситуацию с растяжками после родов! Наш семейный врач посоветовала не ждать, а как можно скорее пройти курс инъекций с препаратом Коллост. Искренне довольна результатом от прошедших процедур! Кожа тела вновь здоровая и привлекательная, как и до появления малыша:)
Достоинства:
  1. эффективный препаратам, натуральный состав
Недостатки:

Надежный способ омоложения

Анна Смирнова 16 августа, 2015 год
У меня все эмоции всегда выражаются на лбу. Не знаю почему, но у меня это самая эмоционально-подвижная часть лица. Удивляюсь - лоб вверх и пошли морщинки вдоль лба. Сержусь или возмущаюсь - залегают глубокие поперечные морщинки на переносице. Вот так я и "заработала" своими эмоциями к ... годам лоб с бороздочками. Это при том, что именно на лице кожа неплохая,... Читать отзыв У меня все эмоции всегда выражаются на лбу. Не знаю почему, но у меня это самая эмоционально-подвижная часть лица. Удивляюсь - лоб вверх и пошли морщинки вдоль лба. Сержусь или возмущаюсь - залегают глубокие поперечные морщинки на переносице. Вот так я и "заработала" своими эмоциями к ... годам лоб с бороздочками. Это при том, что именно на лице кожа неплохая, нет морщинок ни возле глаз, ни возле губ, как у многих. Но, как говорит моя мама на лбу "прямо дорога". Вот с этой дорогой мне и помог коллост гель справиться, пришлось, правда, делать 7 процедур, вместе с тестом на аллергию все растянулось почти на четыре месяца. Но результат появился после второй процедуры, поэтому я все довела до конца. В принципе это было и не слишком обременительно: 40 минут процедура и можно идти по своим делам. Я результатом довольна. Казалось бы "омолодила" лоб, но все-таки каждая часть лица важна, поэтому кажусь полностью помолодевшей. Вряд ли мне удастся побороть свою привычку "выражать эмоции лбом", но я теперь знаю способ как с этим бороться. Хожу четвертый месяц, пока все устраивает.

Отличное средство от растяжек

Элен 16 декабря, 2015 год
Такое радостное событие в жизни каждой женщины как материнство приносит с собой один огромный минус для внешности - растяжки. У меня они были везде: и на груди, и на животе, и на бедрах. Живот пострадал больше всего. Пыталась избавиться от растяжек в домашних условиях - ноль. Покупала крема (причем недешевые) - ноль. В салоне мне предложили сделать озонотерапию (порядка 20... Читать отзыв Такое радостное событие в жизни каждой женщины как материнство приносит с собой один огромный минус для внешности - растяжки. У меня они были везде: и на груди, и на животе, и на бедрах. Живот пострадал больше всего. Пыталась избавиться от растяжек в домашних условиях - ноль. Покупала крема (причем недешевые) - ноль. В салоне мне предложили сделать озонотерапию (порядка 20 сеансов) или коллостотерапию (8 сеансов). Конечно я выбрала второе, тем более косметолог рассказала о чудесных свойствах коллоста. По времени это все равно вышло долго - ходила более полугода, делают уколы раз в три недели. Но ходила с уверенностью что красивая кожа на животе вернется, изменения были видны после каждого посещения. Я очень довольна результатом.

Прощайте мимические морщины!

Кристина 6 февраля, 2016 год
Мимические морщинки появились у меня достаточно рано- ну что поделать люблю я «покривляться, да посмеяться от души». Поначалу особого внимания им не уделяла, пользовалась антивозрастными кремами, масками, периодически делала мезотерапию и т.п. Но особого эффекта от этих процедур не обнаруживала и со временем начали появляться комплексы. Обратилась к косметологу и она предложила сделать инъекции коллостом. Перерыла весь инет ,... Читать отзыв Мимические морщинки появились у меня достаточно рано- ну что поделать люблю я «покривляться, да посмеяться от души». Поначалу особого внимания им не уделяла, пользовалась антивозрастными кремами, масками, периодически делала мезотерапию и т.п. Но особого эффекта от этих процедур не обнаруживала и со временем начали появляться комплексы. Обратилась к косметологу и она предложила сделать инъекции коллостом. Перерыла весь инет , перечитала кучу отзывов, посоветовалась с родными и друзьями и решилась. Результат оказался отличным. Уже после первых процедур был заметен результат-морщинки стали разглаживаться буквально на глазах, а после вовсе бесследно исчезли. Да и общее состояние кожи значительно улучшилось.

Постакне в прошлом

Лёличка 24 мая, 2015 год
Подростковый возраст уже в далёком прошлом, а вот следы от его проблем мешали жить до недавнего времени – некрасивые следы от юношеских прыщей по всему лицу. В косметологическом центре прошла 5 процедур коллостотерапии и теперь я выгляжу так, как всегда хотела выглядеть. Затянулись ямочки и рубцы разгладились. Стала чувствовать себя уверенней и привлекательней.

Вернул красивый вид

Lola 12 октября, 2015 год
В этом году впервые узнала что такое коллост, решила к летнему сезону подготовиться основательно и привести в порядок свой живот, после родов он выглядел просто устрашающе из-за растяжек. Поэтому и купальник покупала последние три года максимально закрытые. Врач-косметолок предупредила что это процедура не одноразовая и времени понадобится много, я начала делать в конце зимы, закончила весной. Зато к лету мой... Читать отзыв В этом году впервые узнала что такое коллост, решила к летнему сезону подготовиться основательно и привести в порядок свой живот, после родов он выглядел просто устрашающе из-за растяжек. Поэтому и купальник покупала последние три года максимально закрытые. Врач-косметолок предупредила что это процедура не одноразовая и времени понадобится много, я начала делать в конце зимы, закончила весной. Зато к лету мой животик ничем не напоминал предыдущее уродство: исчезли растяжки и слегка подтянулась кожа. И на все это мне понадобилось 7 инъекций Collost. Я очень довольна, даже не ожидала такого результата.
Коллагеновый комплекс Коллост
Коллагеновый комплекс Коллост применяется для лечения и заживления трофических язв, острых ран и при синдроме диабетической стопы. Применение препарата способствует сокращению сроков заживления ран, снижает интенсивность воспалительных процессов и не обязывает пациента к ежедневной перевязке.

Заболевания кожи

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)