Коллегия адвокатов Цитадель № 127 отзывы

Кемерово, ул. Свободы, д. 13
Кемеровская область

Профессиональная помощь

Николай 21 февраля, 2018 год
Оказался в сложной ситуации, как говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся, кто же знал что это коснется и меня, нужен был хороший адвокат. У себя на месте не знал с чего даже начать, так как раньше никогда не сталкивался. Порекомендовали знакомые обратится на сайт https://citadel-company.pravorub.ru/ коллегии адвокатов "Цитадель", где ко мне на помощь обратился адвокат Цыганков Владимир Михайлович. Он... Читать отзыв Оказался в сложной ситуации, как говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся, кто же знал что это коснется и меня, нужен был хороший адвокат. У себя на месте не знал с чего даже начать, так как раньше никогда не сталкивался. Порекомендовали знакомые обратится на сайт https://citadel-company.pravorub.ru/ коллегии адвокатов "Цитадель", где ко мне на помощь обратился адвокат Цыганков Владимир Михайлович. Он сразу же определил какие должны быть мои дальнейшие действия, ознакомил с документами которые мне нужны, так же порекомендовал мне нескольких хороших адвокатов рядом с моим городом, чтобы представляли меня в суде и отстаивали мои права. В настоящее время моя ситуация в корне поменялась, так как мне помогли настоящие профессионалы, главное вовремя к ним обратиться и на первых шагах сделать правильные решения и не бояться, за спрос не бьют, а вот незнание закона не освобождает от отвественности, хорошие пословицы, но мне повезло что вовремя узнал о сайте и своевременно к ним обратился.
Достоинства:
  1. настоящие профессионалы
  2. своевременно и быстро оказывают помощь
  3. постоянно на связи и контролируют действия
  4. доступная оплата

Профессиональная юридическая помощь

Екатерина 13 февраля, 2018 год
Обратилась на сайт "Праворуб" коллегию адвокатов "Цитадель" там настоящие профессионалы своего дела, все опытные юристы с большим стажем работы. Юрист Шабалина Светлана Александровна сразу вникла в суть моей проблемы, разрешения гражданского дела о возврате долга, помогла собрать необходимые документы для подачи в суд. В настоящее время суд принял решение в мою пользу. Через сайт "Праворуб" можно легко настоящего... Читать отзыв Обратилась на сайт "Праворуб" коллегию адвокатов "Цитадель" там настоящие профессионалы своего дела, все опытные юристы с большим стажем работы. Юрист Шабалина Светлана Александровна сразу вникла в суть моей проблемы, разрешения гражданского дела о возврате долга, помогла собрать необходимые документы для подачи в суд. В настоящее время суд принял решение в мою пользу. Через сайт "Праворуб" можно легко настоящего опытного юриста, которые тебе дадут первоначальные консультации и направление что делать, а не тратить время путём личного посещения юридической конторы, где можно днями находится так и ничего не понять.
Достоинства:
  1. Быстрая помощь
  2. Доступные цены
  3. Большой опыт работы

Благодарность коллегии адвокатов "Цитадель"

Ольга 9 февраля, 2018 год
Благодарю коллегию адвокатов "Цитадель" г. Кемерово обратилась к ним за юридической помощью онлайн, за решением давнего вопроса по наследству земли, так как не могла на месте решить с помощью местных юристов. Была получена от Морохина Ивана Николаевича профессиональная помощь ссылками на конкретные решения. Так же в дальнейшем он не бросил и проконтролировал все решения давал рекомендации, в настоящее время вопрос... Читать отзыв Благодарю коллегию адвокатов "Цитадель" г. Кемерово обратилась к ним за юридической помощью онлайн, за решением давнего вопроса по наследству земли, так как не могла на месте решить с помощью местных юристов. Была получена от Морохина Ивана Николаевича профессиональная помощь ссылками на конкретные решения. Так же в дальнейшем он не бросил и проконтролировал все решения давал рекомендации, в настоящее время вопрос закрыт, собраны все необходимые справки и решение судьи было в нашу пользу, за что благодарю, так же за высокий уровень профессионализма. А так же благодарю сайт "Праворуб" за то что можно дистанционно получить юридическую помощь, а не путём личного посещения, так как на месте не могла с юристами решить свой вопрос.

Услуги адвоката: Морохин Иван Николаевич

Антон 20 января, 2018 год
Опытный, ответственный, знающий своё дело человек. С ним легко найти общий язык. Оказанная им помощь помогла мне разобраться со своими проблемами в бизнесе

Услугами коллегии адвокатов Цитадель осталась довольна

Ксения Кузнецова 19 января, 2018 год
В коллегию адвокатов "Цитадель" citadel-company.pravorub.ru я обратилась за юридической помощью и представлением моих интересов по взыскании задолженности с должника. Адвокат, настоящий профессионал своего дела, помог решить мою проблему в кратчайший срок. Я осталась очень благодарна за оказанную помощь, отзывчивость и внимательность к клиентам.

Я осталась довольна оказанной помощью коллегией адвокатов "Цитадель"

Ксения Кузнецова 16 января, 2018 год
В коллегию адвокатов "Цитадель" я обратилась за юридической помощью и представлением моих интересов по взыскании задолженности с должника. Адвокат, настоящий профессионал своего дела, помог решить мою проблему в кратчайший срок. Я осталась очень благодарна за оказанную помощь, отзывчивость и внимательность к клиентам.
Адрес: Кемерово, ул. Свободы, д. 13

Государственные учреждения