kolorit-travel.ru отзывы

4 отзыва / 102 просмотра

Остались под приятным впечатлением!

Ирина 23 января, 2024 год
В декабре 2023г мы с мужем ездили в Дагестан. После долгих поисков в выборе туристической компании,остановились на "Колорит-Тревел". Сотрудница этой компании-приятная в общении девушка Ася подобрала нам подходящий тур,даже договорилась с гидом о скидке для нашего 5-ти дневного тура по горным красотам Дагестана. И,вот,нас уже встречает на ж/д вокзале г.Махачкала наш гид и водитель Мурад,с которым мы провели последующие 5... Читать отзыв В декабре 2023г мы с мужем ездили в Дагестан. После долгих поисков в выборе туристической компании,остановились на "Колорит-Тревел". Сотрудница этой компании-приятная в общении девушка Ася подобрала нам подходящий тур,даже договорилась с гидом о скидке для нашего 5-ти дневного тура по горным красотам Дагестана. И,вот,нас уже встречает на ж/д вокзале г.Махачкала наш гид и водитель Мурад,с которым мы провели последующие 5 незабываемых дней! Как добрый друг и радушный хозяин Мурад показал нам свой любимый край! Мы узнали и увидели много интересного! Мурад-прекрасный гид и рассказчик,он очень любит свою родину и хорошо знает историю своего народа и республики! Помимо этого,он аккуратный водитель и очень хороший человек. Маршрут для нас был составлен индивидуально,на основе наших пожеланий,благодаря чему мы смогли оставить для себя прекрасные впечатления от поездки в Дагестан! Ставим твердую пятерку сервису"Колорит-Тревел" и отдельная благодарность Мураду и его прекрасной дружной семье,с которой нам посчастливилось познакомиться и даже побывать в их гостеприимном доме! Передаем им большой привет от Александра и Ирины! Дагестан! Мы полюбили тебя всем сердцем и,надеемся,что обязательно вернемся снова!!!

Поездка в октябре

Елена 16 октября, 2023 год
Друзья! Дагестан - это безумно гостеприимная республика и красивая природа: горы, реки, буйство красок вокруг. Перезагрузка будет полная. Про вкусную еду даже не буду заикаться - надо все пробовать, чтоб потом долго было прияное послевкусие.
Долго выбирала проводника по красотам Дагестана и выбор пал на Колорит -тревел. Скажу сразу, что выбор было сделать трудно- компаний много, отзывов тоже. Отзывов по данной коспании практически нет и это прям несправедливо: ведь так много туристов уже ездили с этой компанией, как оказалось. Доверилась интуиции (и приятной цене!). Ехать одной было страшно. Но по прилету попала сразу в надежные руки замечательного гида Мурада, которые прекрасно водят автомобиль (без лихачеств, что не мало важно при таком количестве лежачих полицейских). Жила в гостевом доме в Буйнакске: все удобства имеются (но прям 5 звезд не ждите!). Мне всего хватало: и кухня со всем необходимым, и кровать с хорошим матрасом. Рядом продуктовые магазины и столовая с приятными ценами и вкусной едой. Есть даже где прогуляться, если за день не устанете. Трасфер тоже был крайне комфортным: и встретили, и проводили. Все четко по времени. И деньги за тур я отдала в конце тура. Предоплату не вносила.
Но главное, за чем я ехала- за впечатлениями и их в избытке. Описывать красоты Дагестана не буду- это нужно видеть своими глазами. Скажу только, что такие места, где делаются самые шикарные и отличные от всех интернетовских фотографии только потому, что Мурад знает свой край прекрасно. Настолько влюбленного человека в свои родные места я еще не встречала. Он вам покажет такие места, от красот которых ваши глаза будут в полном восторге, да и расскажет множество местных историй (но вот прям институтских лекций не ждите, да они тут вам и не нужны). Помимо стандартных маршрутов - будем много интересных мест, на которые крупные компании не обращают внимание, а Мурад и его команда обязательно вам их покажут. А колоритный обед с видом на старый аул в семье прекрасной хозяйки Патимат с нереально вкусной едой сделает ваш день максимально наполненным. Мурад всегда на связи - 24/7, как главнокомандующий. Решает все возникающие вопросы быстро. Его ребята тоже веселые, юморные и очень комфортные.
Единственное, на каждый день запаситесь небольшим перекусом - обедать вам будет некогда. Да иногда и будете об этом забывать. А еще меня покорил здесь очень вкусный кофе с урбечем - обязательно попробуйте. Смело можно брать в любой кофейне, везде он вкусный, так как вода здесь просто располагает к кофе и чаепитиям.
Поэтому за лучшими локациями и впечатлениями - вам в Колорит тревел.

Не выполняют свои условия сделки

Гость 18 июля, 2023 год
Взяли предоплату за 8 человек, условия тура самостоятельно поменяли и отказались вернуть предоплату по причине брони техники и столов в поездке
Недостатки:
  1. Не рекомендую, или оформляйте тур без предоплаты

Туры по Дагестану

Валентина 2 мая, 2023 год
Здравствуйте! Хочу рассказать, как всей нашей семье организовали Походы по Дагестанским красотам. Это была просто незабываемая замечательная поездка!!! Такая красота 😍💓!!! Всем советую съездить. Всё продумано и организованно, еда и апартаменты всё на хорошем уравне! Были 5 дней всей семьей. Детям впечатления на всю жизнь! Влюбилась в такое путешествие! По любому ещё приедем и на подольше.
Достоинства:
  1. Апартаменты уютные!
  2. Гид оочень добрый, с большой душой человек!
  3. Темп прогулок идеальный!
Недостатки:
  1. Их нет

Туристические компании

Аль Халидия Туризм