Остались под приятным впечатлением! - Отзывы о kolorit-travel.ru

kolorit-travel.ru
Отзыв написан 23 января, 2024 год 30 просмотров
В декабре 2023г мы с мужем ездили в Дагестан. После долгих поисков в выборе туристической компании,остановились на "Колорит-Тревел". Сотрудница этой компании-приятная в общении девушка Ася подобрала нам подходящий тур,даже договорилась с гидом о скидке для нашего 5-ти дневного тура по горным красотам Дагестана. И,вот,нас уже встречает на ж/д вокзале г.Махачкала наш гид и водитель Мурад,с которым мы провели последующие 5 незабываемых дней! Как добрый друг и радушный хозяин Мурад показал нам свой любимый край! Мы узнали и увидели много интересного! Мурад-прекрасный гид и рассказчик,он очень любит свою родину и хорошо знает историю своего народа и республики! Помимо этого,он аккуратный водитель и очень хороший человек. Маршрут для нас был составлен индивидуально,на основе наших пожеланий,благодаря чему мы смогли оставить для себя прекрасные впечатления от поездки в Дагестан! Ставим твердую пятерку сервису"Колорит-Тревел" и отдельная благодарность Мураду и его прекрасной дружной семье,с которой нам посчастливилось познакомиться и даже побывать в их гостеприимном доме! Передаем им большой привет от Александра и Ирины! Дагестан! Мы полюбили тебя всем сердцем и,надеемся,что обязательно вернемся снова!!!

Туристические компании: отзывы

Туристические компании