Колыбель Sweet Baby Paradise отзывы

Колыбель Sweet Baby Paradise
1 отзыв / 6043 просмотра

Очень неудобная

Дарья 13 июля, 2015 год
Пожалела,что купила эту колыбель. Плюсов не нашла. Минусы: автоматическим качанием не пользуюсь, т.к. даже на самой низкой скорости раскачивается очень сильно(советую проверить в магазине); качество звуков, музыки очень низкое, хуже чем в мобилях. Самое главное- крепежи только по середине, поэтому,чтобы люлька не наклонялась, ребенок должен лежать строго по середине, что не возможно. А если он скатился в сторону, то может... Читать отзыв Пожалела,что купила эту колыбель. Плюсов не нашла. Минусы: автоматическим качанием не пользуюсь, т.к. даже на самой низкой скорости раскачивается очень сильно(советую проверить в магазине); качество звуков, музыки очень низкое, хуже чем в мобилях. Самое главное- крепежи только по середине, поэтому,чтобы люлька не наклонялась, ребенок должен лежать строго по середине, что не возможно. А если он скатился в сторону, то может уткнуться носом в матрас и задохнуться. Пришлось люльку зафиксировать, и подкладывать с боку валики. Посоветую не пожалеть 1000-2000 и купить колыбель чуть подороже.
Колыбель Sweet Baby Paradise
Колыбель Sweet Baby Paradise станет настоящим помощником для молодых родителей. Колыбель разработана таким образом, что имеет функцию автоматического качания. Длина колыбели - 90см. Кроме этого, функция автоматического качания имеет 5 скоростей, и вы сможете подобрать ту скорость для вашего ребенка, при которой ему будет максимально комфортно.

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва