Колыбель Sweet Baby Paradise отзывы
с оценкой «Отлично»

Колыбель Sweet Baby Paradise
Валерия Владимирова 16 декабря, 2014 год
Этой колыбелькой пользоваться удобно. Она компактная и легкая. В случае чего ее запросто можно подтянуть к своей кровати. По глубине самое то. В момент перекладывания ребенка он не просыпается. И качать колыбель просто. Темп то что надо, ребенок моментально засыпает. И навес кстати. От комаров хорошая защита.
Кира Трофимова 10 декабря, 2014 год
Мне нравится эта колыбель. Она легкая, ее можно перекатить в другое место. Усыпить ребенка тоже не сложно. Да и спать он будет долго. матрасик хороший, спинка не устает.
Анна Гурьева 10 декабря, 2014 год
Мне колыбель нравится. Ей удобно пользоваться, в плане перекладывания спящего ребенка. Сама колыбель сделана качественно, за безопасность моего малыша я не волнуюсь.
Ольга Суворова 10 декабря, 2014 год
Колыбель мне понравилась. Она плавно укачивает ребенка. В ней много места. Матрасик хороший.
Ольга 19 ноября, 2014 год
Недавно выбирала подарок своей племяннице и меня попросили купить колыбель. Я очень долго изучала все возможные колыбели и наткнулась на эту. Привлекло то, что в ней есть автоматическое качание, и можно выбрать для ребёнка приятную убаюкивающую мелодию, да и дизайн очень симпатичный. В общем купила эту и слава богу! Мамочка осталась очень довольно и до сих пор меня благодарит. Малышка... Читать отзыв Недавно выбирала подарок своей племяннице и меня попросили купить колыбель. Я очень долго изучала все возможные колыбели и наткнулась на эту. Привлекло то, что в ней есть автоматическое качание, и можно выбрать для ребёнка приятную убаюкивающую мелодию, да и дизайн очень симпатичный. В общем купила эту и слава богу! Мамочка осталась очень довольно и до сих пор меня благодарит. Малышка в этой колыбели мгновенно успокаивается и засыпает.
Колыбель Sweet Baby Paradise
Колыбель Sweet Baby Paradise станет настоящим помощником для молодых родителей. Колыбель разработана таким образом, что имеет функцию автоматического качания. Длина колыбели - 90см. Кроме этого, функция автоматического качания имеет 5 скоростей, и вы сможете подобрать ту скорость для вашего ребенка, при которой ему будет максимально комфортно.