kolyski.info интернет-магазин отзывы

Бракованный товар

Инна 30 июля, 2020 год
Этот магазин на юле ещё велосипедами торгует (мы и заказали,так как там только хорошие отзывы, плохие они просто отфильтровывают не подтверждая факт покупки (нам пришло уведомление,что не было оплаты товара,хотя мы оплатили наличными курьеру). "Сборка только после оплаты",собрать его мы так и не смогли - криво приварена передняя вилка,колесо не поставить. Так же потом обнаружили,что и заднее колесо трётся о... Читать отзыв Этот магазин на юле ещё велосипедами торгует (мы и заказали,так как там только хорошие отзывы, плохие они просто отфильтровывают не подтверждая факт покупки (нам пришло уведомление,что не было оплаты товара,хотя мы оплатили наличными курьеру). "Сборка только после оплаты",собрать его мы так и не смогли - криво приварена передняя вилка,колесо не поставить. Так же потом обнаружили,что и заднее колесо трётся о тормоз,чего быть не должно.
Отправка в Калугу за свой счёт. Почитала здесь отзывы,боюсь что деньги не вернут вообще,так как в группе в вконтакте меня уже заблокировали(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бракованный товар. Сложности с возвратом. Никаких гарантий

Разводят! Как лохов!!!

Гость 14 августа, 2019 год
Отвратительная коляска, даже и не знаю сколько раз пожалели с мужем что заказали, уже на всех колесах муж подшипники поменял, скрипит, трясется, видимо повезло больше чем другим что не развалилась под ребенком!!! Вот в эту прогулочную уже еле влезает, а нам 11 м. ещё месяц и под козырёк не влезет! Короче бред полный!!! Не выкидывайте зря деньги!!! Такую бы... Читать отзыв Отвратительная коляска, даже и не знаю сколько раз пожалели с мужем что заказали, уже на всех колесах муж подшипники поменял, скрипит, трясется, видимо повезло больше чем другим что не развалилась под ребенком!!! Вот в эту прогулочную уже еле влезает, а нам 11 м. ещё месяц и под козырёк не влезет! Короче бред полный!!! Не выкидывайте зря деньги!!! Такую бы в оригинале, была бы супер коляска. kolyski.info интернет-магазин - Разводят! Как лохов!!!
Достоинства:
  1. Хорошо смотрится.
Недостатки:
  1. Сплошной минус!

Не покупайте эти коляски вообще

Татьяна 13 июня, 2019 год
89066459246 номер менеджера которая вообще не как не отреагировала на мои фото хотя сама сказала пришлите в ватсап. Кому интересно пишите на почту мне все доказательства и фото сломанной коляски покажу avorokam@mail. И не покупайте этот хлам
Недостатки:
  1. Это что за металл который за месяц сломался

Остались теперь без коляски караул

Татьяна 13 июня, 2019 год
Добрый день. Приобрели у вас детскую прогулочную коляску 16.03.2019 чек прилагаю в фото. Начали использовать по на значению с мая месяца. 30.05.2019 при очередной прогулки она у меня попросту развалилась испугав моего ребёнка и соответственно меня.( фото прилагаю.)Я очень не довольна вашей не качественной продукцией, ведь от него зависет жизнь и здоровье моего малыша. Прошу принять меры либо я буду... Читать отзыв Добрый день. Приобрели у вас детскую прогулочную коляску 16.03.2019 чек прилагаю в фото. Начали использовать по на значению с мая месяца. 30.05.2019 при очередной прогулки она у меня попросту развалилась испугав моего ребёнка и соответственно меня.( фото прилагаю.)Я очень не довольна вашей не качественной продукцией, ведь от него зависет жизнь и здоровье моего малыша. Прошу принять меры либо я буду обращаться в прокуратуру...

Мошенники не покупайте у них

Татьяна 13 июня, 2019 год
Не покупайте у них коляску. Она нам даже месяц не послужила. Обслуживание на 0. И чуть ребёнка не угробили когда везли. Сломался тормоз и трубка лопнула. На почту писали. С менеджером созванивались. Потом меня в чёрный список добавили и фотографию менеджер свою удалила. А я ее сохранила. Так не оставлю через ФСБ найду и накажу
Недостатки:
  1. Ужасная компания

kolyski.info брендовые коляски в Санкт-Петербурге и Москве

Ольга 11 июля, 2018 год
Спасибо большое за коляску . очень понравилась, я бы даже сказала что я в шоке от цены, за такие деньги только бу есть , в наших магазинах в г Ростов такие коляски от 25 тыс , попали на скидки и купили за 10990 . Коляска очень яркая и стильная , долго выбирали цвет все таки остановились на красном!smile
Достоинства:
  1. легкая, красивая , надежная , хорошее качество

kolyski.info

Ирина 11 июля, 2018 год
Быстрая доставка на следующий день , брендовые коляски по оптовой цене . Долго выбирали и решились , что могу сказать быстро доставили , коляска легкая могу носить одновременно и коляску и ребенка , еще круто что она просто в собранном виде катится даже нести не нудно , люлька большая 8 мес ребенок в комбенезоне просторно спит , хочупредупредить... Читать отзыв Быстрая доставка на следующий день , брендовые коляски по оптовой цене . Долго выбирали и решились , что могу сказать быстро доставили , коляска легкая могу носить одновременно и коляску и ребенка , еще круто что она просто в собранном виде катится даже нести не нудно , люлька большая 8 мес ребенок в комбенезоне просторно спит , хочупредупредить что каждый оборачивается на эту коляску , не замеченный точно не останешься
Достоинства:
  1. легкая, хорошая цена,маневренная, легко и быстро складывается
Недостатки:
  1. дождевик продается отдельно

Товары для детей

Детский мир