Эффективный и недорогой - Отзывы о Комфодерм К

Комфодерм К
Отзыв написан 30 мая, 2018 год 352 просмотра
У ребенка в годик обнаружили аллергический дерматит. Врач назначил крем Комфодерм в комплексе с антигистаминным препаратом Кларитин. Я переживала, что крем содержит гормон, не хотелось ребенку такому маленькому мазать. Думала, неужели нет средств с натуральным составом, разработанным для деток... Но доктор сказал, что если такой дерматит запустить в детстве, потом всю жизнь с ним человек будет мучаться. Я решила все же купить, да и в инструкции сказано, что можно такой крем использовать для лечения деток с 4 месяцев. Эффект от крема очень порадовал. Ребенок почти сразу переставал капризничать и расчесывать пятна, крем снимал зуд очень быстро. Буквально за несколько дней сами пятна проходили почти бесследно. Однажды симптомы вернулись, но это моя сестра накормила сына грушей не по сезону. Все мы знаем, сколько химии в привозных фруктах. Снова спаслись Комфодермом. Отличный препарат, безопасный для детей!

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

ДляЖенс Метри