Комиссионный магазин Пионер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Комиссионный магазин Пионер

Дно! Просто бааальшой негатив от посещения данного магазина!

Алексей 12 февраля, 2024 год
Единственный плюс, это работает круглосуточно! Оформляют товар около часа, мало того оценивают в два раза меньше чем дают в других ломбардах, нет перерасчёта при досрочном выкупе! Вообще не рекомендую данный магазин!
На весь продаваемый товар цены сильно завышены!
Достоинства:
  1. Круглосуточно
Недостатки:
  1. Оценка занижена

ломбард пионер ульяновск

Гость 19 августа, 2023 год
отстойная контора с необразованной тех поддержкой. служба безопасности застряла в ХIX веке. Цифровой паспорт для них это не документ. Не удивительно что Ульяновск застрял в развитии на уровне изобретении колеса. Вам не пойдут на встречу если возникли проблемы с документом. Одна позиция "продлевайте, пока не решите вопрос с бумажным документом". Ответ один - ваши проблемы, мы на вас зарабатываем. С... Читать отзыв отстойная контора с необразованной тех поддержкой. служба безопасности застряла в ХIX веке. Цифровой паспорт для них это не документ. Не удивительно что Ульяновск застрял в развитии на уровне изобретении колеса. Вам не пойдут на встречу если возникли проблемы с документом. Одна позиция "продлевайте, пока не решите вопрос с бумажным документом". Ответ один - ваши проблемы, мы на вас зарабатываем. С администратором связаться нельзя, видите ли у него ВЫХОДНОЙ. Со службой безопасности связаться нельзя, это настолько секретная служба - что они видимо находятся где-то в тайге.

Обман и враньё

Гость 18 января, 2023 год
Прислали мне не рабочий сабвуфер, с сгоревшей катушкой. После чего на контакт не идут. Хотя говорили, что всё исправно. Кароче обман по полной....

Самое ужасное обслуживание!

Марина 10 ноября, 2021 год
Можно сказать: я бы и одной звезды не поставила, если бы можно было! 8 ноября поздно вечером я увидела объявление о продаже понравившегося мне телевизора по адресу: г. Ульяновск, ул. Станкостроителей, 25А. Но так как я проживаю в другом городе, я тут же написала и попросила отложить товар до определенного времени следующего дня. Мне ответили согласием. На следующее утро, я... Читать отзыв Можно сказать: я бы и одной звезды не поставила, если бы можно было! 8 ноября поздно вечером я увидела объявление о продаже понравившегося мне телевизора по адресу: г. Ульяновск, ул. Станкостроителей, 25А. Но так как я проживаю в другом городе, я тут же написала и попросила отложить товар до определенного времени следующего дня. Мне ответили согласием. На следующее утро, я опять написала продавцу и,после ответа на интересующие меня вопросы, я подтвердила своё намерение обязательно подъехать к назначенному времени. На что мне был дан утвердительный ответ: "Хорошо. Ждём. " Но так как я проживаю в другом городе, и являюсь инвалидом (с трудом передвигаюсь только по дому),мне нужно было нанять машину, т.к. своего транспорта нет. Об этом я и сообщила продавцу! Я наняла машину за 1000 рублей с другого города, приехала на 2 часа РАНЬШЕ!! обговоренного времени! И,зайдя в магазин, я вижу, что продавец Евгений, продает этот телевизор другому покупателю! Т.е. это как можно так? Я сама проработала в торговле больше 25 лет, и с такой ситуацией, я столкнулась впервые! Если товар отложен, значит он отложен до обозначенного времени! Мне не жалко проданного телевизора,мне обидно до слёз, что я потратила 1000 рублей просто так. Просто чтобы доехать до другого города и вернуться назад ни с чем! И человек, который согласился меня довести, отпросился пораньше с работы! А всё ради чего? Моя пенсия и так очень маленькая, и по халатности вашего продавца, я получается просто выкинула 1000 рублей, а это для меня очень большие деньги! Кто мне их вернёт?
P.S. Очень бы хотелось, чтобы такие недобросовестные продавцы были наказаны и, чтобы больше не работали в ваших магазинах! Вот может тогда и будет у вас больше положительных отзывов, чем негативных!

Неприятности с покупкой

Каплиев Юрий Владимирович 12 июля, 2021 год
Кто не хочет попасть в неприятную ситуацию и иметь потом неприятности с нашей доблестной полицией не покупайте ничего в ПИОНЕРе вещи там продаются сомнительного происхождения .Сдает один клиент а потом выясняется что у вещи есть хозяин ,который даже не догадывается что его вещь уже продается .Кошмар на улице вязов

Для тех кто хочет устроится!

Бывший сотрудник 25 мая, 2021 год
Для тех кто собирается устраиваться в данное место предлагаю 100 раз подумать. Начнём с начала - при тредоустройстве как и везде есть стажировка-обучение на сколько это затянется всегда по разному зависит от настроения администратора.Приблизительно от 2х недель до пару месяцев. На данный момент там администратор вечно под градусом Боровикова Екатерина Викторовна. Что косаемо графика так это для кассиров 2 через... Читать отзыв Для тех кто собирается устраиваться в данное место предлагаю 100 раз подумать. Начнём с начала - при тредоустройстве как и везде есть стажировка-обучение на сколько это затянется всегда по разному зависит от настроения администратора.Приблизительно от 2х недель до пару месяцев. На данный момент там администратор вечно под градусом Боровикова Екатерина Викторовна. Что косаемо графика так это для кассиров 2 через 2 Но если кто уволился так и 3 через 1 и 4 через 1 с 9 до 9.. В твои обязанности входит уборка территории, мойка полов, утром и вечером по графику вывоз мусора. У приемщиков и того хуже график 2 суток через двое суток и опять так как не хватает людей готовьтесь к тому что и 3 и 4 суток вы будите жить там... При этом выход с точки запрещён! Если у тебя кончились продукты и тд это твои трудности решай сам. Что касаемо зп.. Так это ещё интереснее если план продаж скупки и тд не выполнен то зп 1200 сутки. А если выполнен то на пару сотен больше. Пойдём дальше. Касаемо не дай бог купленной техники с косяком то, приемщик кто покупал купит её в личное пользование со 100% накруткой от администратора. Не дай бог купленная техника или золото варованные так там ещё хуже дело обстоит. Плюс ко всему этому будьте готовы ездить на все возможные допросы в свой выходной который и так редкий... Продолжать можно до бесконечности обязанностей миллион зп сами понимаете... И не дай бог вы выразите свое недовольство будите для начала оштрафованы (замечу у компании для сотрудников имеются штрафы за все от и до... Так что на зп расчитывайте только на белую 12.200.-13% незабываем) а в дальнейшем уволены и только по собственному потому что допекут и только по белой зп... Кстати самое интересное компания не предоставляет трудовые договора на руки и не оплачивает больничные листы.. Удачи вам ребята

В Липецке творится произвол во всех магазинах пионер!

Евгения 6 февраля, 2021 год
Оценка ужасная,врут,навязывают товар,за айфон 11 дают 4500 хотя он в идеале и с коробкой и со всем,документы не выдают,отношение отвратительное,продают своё,предлагают то чего нет на витрине. Конкретно Космонавтов и Звездная.
Достоинства:
  1. Нет плюсов вообще,персонал подлецы так и хотят обмануть и за копейки взять хорошую дорогую вещь себе.
Недостатки:
  1. Обслуживание,некомпетентность,хамство,наглость

Обман и хамство

serj1011@mail.ru 20 февраля, 2020 год
Не рекомендую. На витрине были два шокера с одинаковой ценой.Решил купить для модернизации газового обогревателя. Выбрал тот что поменьше отнёс на кассу Потом подумав решил взять другой так как на нём контакты по шире раставленны. Но мне сказали что я уже не могу поменять хотя я ещё даже не заплатил за товар. Считаю себя обманутым. Пришлось брать первый. Итог.... Читать отзыв Не рекомендую. На витрине были два шокера с одинаковой ценой.Решил купить для модернизации газового обогревателя. Выбрал тот что поменьше отнёс на кассу Потом подумав решил взять другой так как на нём контакты по шире раставленны. Но мне сказали что я уже не могу поменять хотя я ещё даже не заплатил за товар. Считаю себя обманутым. Пришлось брать первый. Итог. Больше в этот магазин не приду и другим не советую. Продавцы лгут и хамят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство персонала

Ломбарды

Автоломбард 38