Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Опубликовано 26 декабря, 2020 год
4.8
420 отзывов / 5 725 просмотров
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

За свои деньги — супер!

Евгений Петров Евгений Петров 9 часов 40 мин назад
Купил этот комод и очень доволен. Сборка простая, инструкция понятная. Выглядит стильно, вписался в интерьер идеально. Материалы качественные, устойчивый и вместительный.

Классный магазин, диван отличный!

Алексей Попов Алексей Попов четверг, 18 июня
Покупали тут диван, всё прошло отлично. Продавец толковый попался, не стал впаривать самое дорогое, а просто подсказал хорошую ткань, которая не сотрётся через месяц. Доставили как обещали, за час до приезда набрали, чтоб мы дома были. Мужики из доставки всё сами занесли в комнату, собрали по-быстрому и даже коробки пустые с собой забрали, нам возиться не пришлось. Диван удобный, мягкий,... Читать отзыв Покупали тут диван, всё прошло отлично. Продавец толковый попался, не стал впаривать самое дорогое, а просто подсказал хорошую ткань, которая не сотрётся через месяц. Доставили как обещали, за час до приезда набрали, чтоб мы дома были. Мужики из доставки всё сами занесли в комнату, собрали по-быстрому и даже коробки пустые с собой забрали, нам возиться не пришлось. Диван удобный, мягкий, сделан на совесть — швы ровные, не скрипит ничего, и запаха магазинного противного не было. Месяц уже пользуемся, всё супер, так что покупать тут точно можно.

Абсолютно довольна покупкой

Виктория Соколова Виктория Соколова вторник, 16 июня
Заказывала в этом магазине кухонный уголок "Аленка 2" для своей маленькой кухни, так как места в обрез. Очень порадовала цена с учётом скидки, в других местах такие же модели стоили на несколько тысяч дороже. Менеджер перезвонил сразу после оформления заказа, уточнил детали доставки и ещё раз проверил размеры, чтобы мы не ошиблись с габаритами. Доставили на следующий день, грузчики подняли... Читать отзыв Заказывала в этом магазине кухонный уголок "Аленка 2" для своей маленькой кухни, так как места в обрез. Очень порадовала цена с учётом скидки, в других местах такие же модели стоили на несколько тысяч дороже. Менеджер перезвонил сразу после оформления заказа, уточнил детали доставки и ещё раз проверил размеры, чтобы мы не ошиблись с габаритами. Доставили на следующий день, грузчики подняли коробки на этаж и даже помогли занести в квартиру. Когда распаковала, была приятно удивлена качеством обивки, она плотная и приятная на ощупь, швы ровные, без торчащих ниток. Деревянные детали хорошо обработаны, без зазубрин и сколов. Собирали примерно полтора часа, инструкция понятная, ключи и метизы были в комплекте. Теперь на кухне уютно, можно посадить гостей и не тесниться. Впечатления остались самые положительные, обязательно закажем здесь шкаф в прихожую, тем более что цены радуют и доставка быстрая.

Отличное обслуживание и высочайшее качество.

Ivan Petrov Ivan Petrov среда, 10 июня
Я купила шкаф; его доставили вовремя, он идеально вписался в прихожую и идеально подходит по размеру. Выглядит потрясающе. Магазин замечательный, и я в восторге от своей покупки.

Доволен покупкой стола и стульев, качество, удобство, отличная сборка и доставка

Матвей Матвей вторник, 9 июня
Недавно купил в этом магазине обеденный стол и четыре стула для кухни, и сам стол мне очень понравился: он тяжёлый, устойчивый, а поверхность ровная и приятная на ощупь. Стулья тоже оказались удобными, даже после долгого сидения спина не устаёт. Сборка прошла отлично, всё пришло в целости, отверстия совпали, и ничего не пришлось дорабатывать. Доставку сделали в согласованный день, ребята не... Читать отзыв Недавно купил в этом магазине обеденный стол и четыре стула для кухни, и сам стол мне очень понравился: он тяжёлый, устойчивый, а поверхность ровная и приятная на ощупь. Стулья тоже оказались удобными, даже после долгого сидения спина не устаёт. Сборка прошла отлично, всё пришло в целости, отверстия совпали, и ничего не пришлось дорабатывать. Доставку сделали в согласованный день, ребята не только занесли на этаж, но и помогли сразу распаковать крупные части. Качество сборки и материалов хорошее, мебель выглядит дорого и аккуратно. Уже больше месяца я пользуюсь ей каждый день, и никаких скрипов, расшатываний или других проблем не возникло. В итоге я остался очень доволен и покупкой, и обслуживанием, так что если понадобится ещё мебель, вернусь сюда без раздумий.

Отличная компания

Лидия Лидия четверг, 4 июня
Тут реально стоит покупать мебель. Во-первых, цены разумные. Во-вторых, персонал приветливый, всегда помогут с выбором. В-третьих, выбор огромный, мы нашли что искали (взяли диван и кровать). Качество радует, пользуемся с удовольствием. Отдельный респект за быструю доставку. Короче, я рекомендую!

Радость покупки!

Светлана Светлана среда, 3 июня
Недавно приобрела в этом магазине два дивана и кресло-кровать. Покупкой осталась очень довольна. Долго выбирала среди большого ассортимента, но консультант помог подобрать именно те модели, которые подошли по размеру, дизайну и цене. Мебель оказалась даже лучше, чем ожидала. Обивка приятная на ощупь, швы ровные и аккуратные, всё выглядит качественно и надёжно. Особенно понравилось кресло-кровать — яркое, удобное и отлично вписалось... Читать отзыв Недавно приобрела в этом магазине два дивана и кресло-кровать. Покупкой осталась очень довольна. Долго выбирала среди большого ассортимента, но консультант помог подобрать именно те модели, которые подошли по размеру, дизайну и цене. Мебель оказалась даже лучше, чем ожидала. Обивка приятная на ощупь, швы ровные и аккуратные, всё выглядит качественно и надёжно. Особенно понравилось кресло-кровать — яркое, удобное и отлично вписалось в интерьер комнаты. Также заказала диван «Луна», он оказался очень комфортным и практичным для ежедневного использования. Хочу отметить доставку. Всё привезли вовремя, без задержек .Мебель была хорошо упакована, поэтому приехала в идеальном состоянии.
Приятно иметь дело с магазином, где хороший выбор, адекватные цены и внимательное отношение к покупателям. Остались только положительные впечатления. Спасибо за качественную мебель и отличный сервис!

Просто замечательно))

Алла В. Алла В. понедельник, 1 июня
Уголок школьника Паскаль приобрела в этом магазине для своего сынишки. Понравилось качество мебели и сам материал изготовления. Уголок сделан так, что в нем учтены все эргономические особенности именно для детей. Стол, стул , даже шкаф для учебных принадлежностей, не вызывают сомнения в безопасности и удобстве при их эксплуатации ребенком. Отдельная благодарность за соблюдение сроков и условий доставки. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Качественная мебель и доставка без нарушения сроков.

Хороший магазин

selenajyli23@yandex.com [email protected] четверг, 28 мая
Недавно купила тут диван! Что могу я рассказать:
Во первых качество мебели у них очень хорошее, а во вторых цена не кусается) и это радует! Персонал улыбчивый и приветливый. Выбор просто потрясающий, глаза разбегаются!) Ещё мне нужна будит стенка, так что думаю обращусь опять к ним! Рекомендую!

Хороший магазин

Гость Гость четверг, 28 мая
Недавно купила тут диван! Что могу я рассказать:
Во первых, качество мебели у них очень хорошее, а во вторых цена не кусается) и это радует! Персонал улыбчивый и приветливый. Выбор просто потрясающий,глаза разбегаются!) Ещё мне нужна будит стенка,так что думаю обращусь опять к ним! Рекомендую!

Очень понравилось соотношение цена-качество.

Алексей Корчагин Алексей Корчагин 16 мая, 2026 год
Решил я сделать пробный заказ в этом магазине. Мне давно хотелось компьютерное кресло домой, а в этом интренет магазине я увидел хороший ассортимент товара, и доступные цены. Это стало решающим фактором. Плюс доставка по всей России, это очень удобно. Мой выбор пал на компьютерное кресло Гермес. Настал день "Х" и я забрал свой заказ. Все было аккуратно упаковано и в... Читать отзыв Решил я сделать пробный заказ в этом магазине. Мне давно хотелось компьютерное кресло домой, а в этом интренет магазине я увидел хороший ассортимент товара, и доступные цены. Это стало решающим фактором. Плюс доставка по всей России, это очень удобно. Мой выбор пал на компьютерное кресло Гермес. Настал день "Х" и я забрал свой заказ. Все было аккуратно упаковано и в целостности. Качеством я остался доволен. Кресло удобное и мягкое. Очень комфортное, особенно для длительного сидения

Рекомендую

Ольга Ольга 16 мая, 2026 год
Купили недавно книжный шкаф. Ассортимент приличный. Шкаф понравился: стильный, красивый, вместительный. Цены лояльные. Качество мебели премиальное. Мы довольны, спасибо!

Отвратительно

Ирина Ирина 15 мая, 2026 год
Ужасно все! Вас обхамят, накричат, обманут, ничего не привезут. Будут кормить завтраками, разговаривать как со скотом, ставить условия. Хочется, чтобы таких продавьцов закрывали и вообще больше не пускали в продажи. Инна - это отдельный вид существа из 90-х

Стильный и практичный комод

Наталья Волкова Наталья Волкова 11 мая, 2026 год
Этот комод отличается стильным дизайном, отличной качественной сборкой и практичностью. Он идеально вписывается в любой интерьер, при этом обеспечивает удобное хранение вещей и долговечность.

О покупке не пожалели.

Денис Годов Денис Годов 10 мая, 2026 год
Купили шкаф-купе Евро. Все в комплекте. Нет царапин. Идеально подходит все при сборке. Шкаф отличный. Круто вписался в комнату, как раз по размерам подошел. Цвет красивый. Соотношение цена - качество устраивает.
О покупке не пожалели.

В восторге от магазина!

Елена Попова Елена Попова 7 мая, 2026 год
Купила здесь стильный комод и кресло, Мебель выглядит очень дорого и качественно, идеально вписалась в интерьер. Сборка была быстрой, а сервис рекомендую! на высоте.

Прекрасный магазин!

Мария Иванова Мария Иванова 7 мая, 2026 год
Качество сборки на высоте, материалы очень приятные на ощупь. Выглядит стильно и очень вместительный. Доставили быстро, упаковано всё было идеально. Очень довольна покупкой!

Отличный магазин

Владимир Владимир 4 мая, 2026 год
Недавно приобрёл в этом мебельном магазине стильный книжный шкаф - остался очень доволен и покупкой, и обслуживанием! Персонал встретил приветливо, подробно проконсультировали по моделям, помогли подобрать вариант под мои параметры и бюджет. Шкаф оказался именно таким, как на фото: качественное исполнение, аккуратные стыки, надёжная фурнитура. Доставка прошла чётко в оговорённые сроки, сборщики работали оперативно и аккуратно. Очень ценю, когда магазин... Читать отзыв Недавно приобрёл в этом мебельном магазине стильный книжный шкаф - остался очень доволен и покупкой, и обслуживанием! Персонал встретил приветливо, подробно проконсультировали по моделям, помогли подобрать вариант под мои параметры и бюджет. Шкаф оказался именно таким, как на фото: качественное исполнение, аккуратные стыки, надёжная фурнитура. Доставка прошла чётко в оговорённые сроки, сборщики работали оперативно и аккуратно. Очень ценю, когда магазин держит слово на всех этапах - от консультации до установки. Однозначно буду рекомендовать этот магазин друзьям и сам загляну сюда ещё за новой мебелью!

Достойный магазин

Игорь Игорь 29 апреля, 2026 год
Весьма достойный магазин с адекватными ценами и доброжелательным персоналом. Выбор мебели просто огромный. Покупали здесь диван и кровать. Очень довольны качеством. Отдельное спасибо за быструю доставку. Рекомендую всем.

Рекомендую, как надежную и проверенную компанию.

tih0n1989 tih0n1989 26 апреля, 2026 год
Лично я смело рекомендую компанию Комод 78, как надежную и проверенную, где можно найти мебель для любой комнаты и любого интерьера. Интернет-магазин поражает разнообразием товаров и предложений, а в плане цены/качества они полностью устраивают рядового потребителя, каковым являюсь я.

Мебель

Гуд Мебель
Гуд Мебель

Рейтинг: 5
190 отзывов
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 5
572 отзыва
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.9
728 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 5
198 отзывов
Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 2.1
135 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2580 отзывов
Компания "Мебель Москва"
Компания "Мебель Москва"

Рейтинг: 4.3
106 отзывов
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Рейтинг: 4.8
379 отзывов