ООО "ТД Авантпак"

Опубликовано 25 октября, 2020 год
5.0
40 отзывов / 1 161 просмотр
ООО "ТД Авантпак"

Удачный поставщик

Егор Светлов Егор Светлов 30 апреля, 2026 год
Заказывал пакеты у АвантПак для своего бизнеса. Очень доволен качеством! Пакеты прочные и не рвутся. Доставка была быстрой, все пришло в срок. Теперь буду заказывать только у них!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Александр Александр 10 декабря, 2025 год
Компания производит хорошие материалы — это факт. У нас была небольшая заминка с доставкой: машина задержалась на пару часов. Но ребята заранее предупредили, извинились, плюс сделали скидку на следующий заказ. Такое уважительное отношение подкупает. Сейчас сотрудничаем на постоянной основе.

Отличный веселый коллектив

Нина Нина 16 декабря, 2024 год
В этой компании очень хороший дружный и веселый коллектив, а это для меня в работе самое важное, поэтому на эту свою работу хожу с огромным удовольствием и радуюсь каждому дню, потому что всегда хорошее настроение

Хороший и надежный наш партнер!

Роман Роман 7 декабря, 2024 год
О нашем сотрудничестве мы оставляем положительный отзыв, потому что уже много времени мы работаем с этой компанией и ни разу она нас не подвела, много раз у нас была ситуация когда надо было срочно паковать и отправлять товар заказчику, приходилось обращаться с просьбой отгрузки упаковочного материала досрочно, и нам всегда шли навстречу, мы это очень ценим

Очень люблю корпоративы!

Елена Елена 21 ноября, 2024 год
Мне нравится нынешняя моя работа, компания позитивная, как и коллектив, поэтому я всегда в хорошем настроении, прихожу на работу, устраиваюсь на свое рабочее место и процесс как говорится пошел, работаю с клиентами, отслеживаю своевременность отгрузок, разбираюсь с претензиями, все путем, с начальством не ругаюсь, с коллегами дружу, корпоративчики весело проводим, все здорово!

Сотрудничество с компанией очень продуктивно для нас!

Лилия Лилия 21 ноября, 2024 год
Мы очень довольны тем что заключили договор с вашей компанией, потому что за все время нашего сотрудничества не было ни одного случая поставки некачественной продукции, некачественного материла или срыва сроков, поэтому выражаем вам благодарность и будем сотрудничать дальше

Работать здесь удобно, комфортно и денежно!!) коллектив супер!

Регина Регина 11 сентября, 2024 год
Я на работе чувствую себя довольно комфортно, мне комфортно в этом коллективе, все хорошие и юморные, зарплата вполне достойная, в офисе также все очень удобно сделано для нормальной работы, все в общем и целом хорошо.

Работа менеджером здесь мне нравится

Надежда Надежда 22 августа, 2024 год
Мне нравится работать менеджером в этой большой компании, хорошо когда видишь результаты свое работы, привлекаешь много новых клиентов и за это получаешь достойную зарплату, компания действительно очень раскрученная, имеет много заказов и это хорошо, потому что создает уверенность в завтрашнем дне, чувствуешь себя абсолютно спокойно и просто наслаждаешься жизнью

Работа как работа, в целом все отлично!

Лариса Лариса 15 августа, 2024 год
Как пришла сюда работать так и осталась до сих пор, никуда не хочу уходить, утром иду на работу с хорошим настроением, вечером домой иду с хорошим настроением, чего еще надо от жизни, у меня здесь в коллективе полное понимание, и начальство нормальное, все хорошо и жизнь прекрасна!!

Мы довольны сотрудничеством

Илья Сергеевич Илья Сергеевич 7 августа, 2024 год
Сотрудничаем с компанией давно, всегда все наши заказы обрабатываются довольно быстро и без каких либо лишних проволочек весь материал доставляется на наши склады, нам упаковки требуется много, поэтому мы рады что нашли такого ответственного и добросовестного поставщика в лице вашей компании

Наши заказы выполняются быстро и в срок

Максим Максим 6 июня, 2024 год
Очень удачное сотрудничество с вашей компанией, оставляем вам благодарность, благодарим за качественную упаковку, быстрое выполнение наших заказов! Наш последний заказ был особенно для нас важным потому что отправляли большую партию товара нужному клиенту и благодаря вам мы получили вовремя весь упаковочный материал, и выполнили наш заказ также в срок, выражаем нашу признательность за оперативность!

В этой компании получаю много полезных навыков

Елена Елена 16 мая, 2024 год
Моя работа в этой компании требует постоянной коммуникации с клиентами и поиска индивидуальных подходов к каждому из них, я должна быть внимательной к их потребностям, уметь слушать и строить доверительные отношения, а это требует от меня не только профессионализма, но и эмпатии, умения воспринимать и понимать других, такие качества которые получаю здесь и в жизни всегда пригодятся, поэтому работу свою... Читать отзыв Моя работа в этой компании требует постоянной коммуникации с клиентами и поиска индивидуальных подходов к каждому из них, я должна быть внимательной к их потребностям, уметь слушать и строить доверительные отношения, а это требует от меня не только профессионализма, но и эмпатии, умения воспринимать и понимать других, такие качества которые получаю здесь и в жизни всегда пригодятся, поэтому работу свою люблю и ценю.

расставаться было нелегко

Лариса Лариса 19 апреля, 2024 год
Работа в этой компании позволила мне приобрести ценный опыт и знания в моей области - впечатление от моего времени, проведенного здесь - положительное, почувствовала себя важной частью команды, и мое мнение всегда учитывалось, а ушла в связи с переездом жить в другой город, вышла замуж и поехала к мужу, а так бы ни за что не ушла. Жду открытия филиала... Читать отзыв Работа в этой компании позволила мне приобрести ценный опыт и знания в моей области - впечатление от моего времени, проведенного здесь - положительное, почувствовала себя важной частью команды, и мое мнение всегда учитывалось, а ушла в связи с переездом жить в другой город, вышла замуж и поехала к мужу, а так бы ни за что не ушла. Жду открытия филиала у нас

хожу на работу с удовольствием

Нина Нина 13 апреля, 2024 год
компания в которой работаю меня вполне устраивает, уделяется большое внимание развитию сотрудников, регулярно проводятся тренинги, семинары и мастер-классы, которые помогают расширить наши знания и навыки, а также развить коммуникационные качества, одним из достоинств работы в этой компании является возможность работать в хорошем веселом и дружном коллективе, с хорошими ребятами, обмениваемся опытом, знаниями, все у меня в жизни складывается хорошо!

Вполне нормальная работа

Ирина Ирина 15 марта, 2024 год
Давно искала для себя подходящее место, чтобы на работу было ходить весело и желание было чтоб. Считаю что нашла, платят хорошо, офис удобный, клиентов много, работать приятно.

Хочу поблагодарить вас за отличное качество продукции.

Г. И. Комова Г. И. Комова 15 марта, 2024 год
Уважаемая компания Авантпак. Хочу поблагодарить вас за отличное качество продукции. Мы заказываем у вас полиэтиленовую упаковку уже несколько лет и ни разу не были разочарованы. Ваши материалы надежны, прочны и точно соответствуют нашим требованиям. Отдельное спасибо за оперативные поставки и внимательный подход к нашим потребностям.

Выражаем благодарность в сотрудничестве

Ирина Николаевна Ирина Николаевна 27 февраля, 2024 год
С данной Компанией у нас сложились очень положительные и выгодные отношения, они никогда не подводят нас с поставками, материал приходит качественный, пленку особенно всегда используем в больших объемах, с менеджером который нас обслуживает Виктором тоже отношения очень хорошие, работает профессионально и быстро, уважение ему тоже!
Достоинства:
  1. Быстро все наши заказы обрабатываются
Недостатки:
  1. нет

Можете здесь заказывать, нормально работают.

Ольга Гаврилова Ольга Гаврилова 23 февраля, 2024 год
Заказывали полиэтиленовую пленку и мешки в этой компании для нашего магазина. Качество товара понравилось, крепкие, без запаха мешки, пленка тоже без нареканий. Цена была очень приемлемой. Кто ищет надежного поставщика полиэтиленовых упаковочных материалов, можете здесь заказывать, нормально работают.

Я очень ценю свою работу в этой компании.

Диана Диана 19 февраля, 2024 год
Я очень ценю свою работу в этой компании. Здесь настоящая забота о сотрудниках - мы получаем достойные премии и участвуем в интересных корпоративных мероприятиях. Компания также обеспечивает возможности профессионального и личностного роста, предлагая нам участвовать в тренингах и обучающих программах. Меня впечатляет грамотное руководство компании. Руководители всегда поддерживают нас и стоят за нас, помогая преодолевать трудности и развиваться профессионально. Они... Читать отзыв Я очень ценю свою работу в этой компании. Здесь настоящая забота о сотрудниках - мы получаем достойные премии и участвуем в интересных корпоративных мероприятиях. Компания также обеспечивает возможности профессионального и личностного роста, предлагая нам участвовать в тренингах и обучающих программах. Меня впечатляет грамотное руководство компании. Руководители всегда поддерживают нас и стоят за нас, помогая преодолевать трудности и развиваться профессионально. Они всегда ведут нас вперед, не оставляя нас останавливаться на достигнутом.

Мне очень нравится работать в этой компании.

Игорь Игорь 16 февраля, 2024 год
Мне очень нравится работать в этой компании. Я всегда участвую в процессе принятия решений, вижу как мое мнение уважается руководством. Это вдохновляет меня продолжать стремиться к достижению лучших результатов и повышению по должностной лестнице.

Производители

ЛесСиб
ЛесСиб

Рейтинг: 5
7 отзывов
Flinstone
Flinstone

Рейтинг: 4.9
65 отзывов
ООО «ТЗВО»
ООО «ТЗВО»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Агрогриб
Агрогриб

Рейтинг: 5
41 отзыв
BWT
BWT

Рейтинг: 5
19 отзывов
ООО "Роскаб"
ООО "Роскаб"

Рейтинг: 5
44 отзыва
Салон штор «Шторка»
Салон штор «Шторка»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
313 отзывов
Компания Lestnicyspb.ru
Компания Lestnicyspb.ru

Рейтинг: 5
15 отзывов
astairs.ru
astairs.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв