От бывшего сотрудника - Отзывы о Компания 7-time

Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 109 просмотров
Аутсорсинг бизнес-коммуникаций "7-time" является проектом компании ООО "Доминанта" (именно эта компания была указана в договоре).
Я работал в данной контакт-центре оператором на протяжении пяти месяцев. Работал по удаленному доступу, будучи находясь в другом городе. Руководство со мной связывалось по скайпу, например, в чате делало замечания по поводу моей работы. После того, как я был уволен, связь почти сразу же прекратилась. Непосредственная руководительница на вопрос о выплате заработной платы молчит на протяжении трех недель. Раньше хотя бы завтраками кормили (причем зп будто надо было выбить своими обращениями к руководству), сейчас же - просто игнор. Когда я работал в данной компании, зарплату, как и аванс, задерживали стабильно минимум на 15 дней, что, на мой взгляд, является не лучшим показателем отношения к сотрудникам.

Прикрепляю доказательства в виде изображений, где можно увидеть:
- Переписку с руководительницей (Натальей Третьяковой)
- Переписку с сотрудником, приславшем мне на почту уведомление о расторжении договора.
- Переписку с другим оператором "7-time" - Надеждой Львовой, которая говорит, что задерживание зп в этой компании - норма, более того, выплачивают сумму не полностью.

Компания 7-time - От бывшего сотрудника Компания 7-time - От бывшего сотрудника Компания 7-time - От бывшего сотрудника Компания 7-time - От бывшего сотрудника Компания 7-time - От бывшего сотрудника

Достоинства:
  1. 1. Гибкий график
Недостатки:
  1. 1. Некомпетентное руководства
  2. 2. Постоянное задерживание заработной платы
  3. 3. Занижение заработной платы