Просто жесть ,обман чистой воды - Отзывы о Компания 78Bus

Компания 78Bus
Нестор Отзыв написан 6 июля, 2019 год 103 просмотра
Странная политика у компании говорить что у них комфортабельные автобусы , а на деле обычная маршрутка форд транзит. Вот это поворот . За эти же деньги можно на эколайнс поехать , на адекватном кресле с интернетом и уборной .
А тут просто обычная маршрутка , но самое что интересное , в посте в закрепе они пишут что у них двухэтажный автобус и кофе и шоколадки и вай фай. Сейчас наверное администрация скажет что 05.07.2019 рейс попался такой , или автобус сломался поэтому мы такие молодцы и хотябы подогнали транзит. Вообщем хотите добраться на адских условиях по сумме такой же как на бла бла каре или эколайнсе с комфортом ,то это ваш вариант. Спасибо за веселую поездку





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания 78Bus
Все отзывы

3.3 5
32 отзыва / 6683 просмотра

Пассажирские перевозки

Горизон-Тур
Горизон-Тур

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО Юг Трэвэл
ООО Юг Трэвэл

Рейтинг: 3.4
74 отзыва
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс

Рейтинг: 3.3
145 отзывов
ООО «БПП-РЕЙС»
ООО «БПП-РЕЙС»

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 3
8 отзывов
Uber такси
Uber такси

Рейтинг: 1.4
255 отзывов
ИП Шутов Р. С.
ИП Шутов Р. С.

Рейтинг: 1.2
6 отзывов
ООО «Большой мир»
ООО «Большой мир»

Рейтинг: 1.9
19 отзывов
Unitiki
Unitiki

Рейтинг: 4
27 отзывов