Компания 78Bus отзывы

Автобус Москва Санкт-Петербург Москва

Мои 5 копеек!

kot 4 августа, 2016 год
Увидел отзыв, решил вставить свои 5 копеек! Неоднократно пользовался услугами этой фирмы. Это действительно лучшее из того, что есть на данном направлении! В автобусах реально приятно находиться, в салоне всегда не холодно- не жарко, а в самый раз, wifi быстрый. В Питере при посадке всегда угощают прикольными шоколадками, и кофе или чай абсолютно бесплатно всю дорогу!
Водители улыбчивые, внимательные, последний раз,... Читать отзыв
Водители улыбчивые, внимательные, последний раз, во время остановки на улице было прохладно так они пледы сами раздали! Вот это сервис, я много катаюсь из СПб в Москву и обратно, но лучше компании я не видел! Я всем знакомым только их рекомендую!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

78bus автобус Санкт-Петербург Москва Санкт-Петербург

Гость 4 августа, 2016 год
Редко в отзывах пишут хорошее! Но я не выдержал и решил написать, т.к. вижу, что пытаются травить лучшего на мой взгляд перевозчика! Это пожалуй единственная компания которая выполняет свои обещания! Действительно есть вайфай, вежливые культурные водители, в автобусах атмосфера праздника, такое ощущение, что все здесь для тебя! Я рекомендую всем именно эту компанию!
1 согласен 1 не согласен

Пассажирские перевозки