Компания АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД отзывы

веб-технологии.ru.com

Большое спасибо!

Екатерина 17 марта, 2021 год
Хотела бы поблагодарить риелтора Артема за помощь в продаже квартиры! Сделка прошла очень быстро, качественно, профессионально. С Артемом было приятно сотрудничать, он всегда был на связи, и на всех этапах сделки чувствовалась поддержка, желание помочь. C удовольствием буду рекомендовать Артема и агентство 5 звезд своим родным и знакомым. Еще раз большое спасибо!

Настоящий профи

Алексей Звонарёв 17 марта, 2021 год
Хочется выразить свою благодарность Селивановскому Артёму!
Очень ответственный и внимательный риелтор.
Тщательно подыскивал варианты ,выстраивал удобные маршруты просмотров ,внимательно подходил к проверкам всех документов ,что бы избежать «подводных камней» при покупке ,занимался с нами 24/7 благодаря чему нам удалось достаточно быстро отыскать «ту самую» квартиру!
Настоящий профи !
Большое спасибо!!!

Аналогично. Взяли предоплату и пропали

Гость 16 марта, 2021 год
агентство-5-звезд.рф лохотрон.
2 месяца делали вид, что работают потом перестали отвечать на сообщения в вотс ап.

номер менеджера 89051386469
номер на сайте +7 (926) 751-61-09

Женщина 567

Юля 16 марта, 2021 год
Всем рекомендую Пентегова Максима! Очень вежливый, грамотный, тактичный, внимательный, ответственный и компетентный специалист. Несмотря на моё местонахождение в другом городе, в кратчайшие сроки Максим нашёл хороший вариант квартиры, удовлетворяющей всем моим требованиям. В любое время был на связи и отвечал на все мои вопросы. Вёл сделку от начала и до конца и даже после окончания сделки оказывал посильную помощь в... Читать отзыв Всем рекомендую Пентегова Максима! Очень вежливый, грамотный, тактичный, внимательный, ответственный и компетентный специалист. Несмотря на моё местонахождение в другом городе, в кратчайшие сроки Максим нашёл хороший вариант квартиры, удовлетворяющей всем моим требованиям. В любое время был на связи и отвечал на все мои вопросы. Вёл сделку от начала и до конца и даже после окончания сделки оказывал посильную помощь в решении разных вопросов. Максим, огромное человеческое спасибо! Остались только положительные эмоции от общения с Вами. Выражаю огромную благодарность Вам за проведенную работу. Прошу руководство компании "5 звезд" оценить труд Пентегова Максима и поощрить его.

Благодарна риелтору

Евгения 16 марта, 2021 год
Выражаю благодарность риелтору Будайчиевой Майе за ее грамотоно проделанную работув оформлении сделки приобретения жилья. Помогла нам подобрать самое выгодное предложение. На протяжении всей сделки консультировала по всем вопросам. Очень отзывчивая, в любое время суток была готова ответить на вопросы. Считаю, что она очень квалифицированый специалист, за что большое ей спасибо! Приобретаю через нее уже не первый раз недвижимость, и всегда... Читать отзыв Выражаю благодарность риелтору Будайчиевой Майе за ее грамотоно проделанную работув оформлении сделки приобретения жилья. Помогла нам подобрать самое выгодное предложение. На протяжении всей сделки консультировала по всем вопросам. Очень отзывчивая, в любое время суток была готова ответить на вопросы. Считаю, что она очень квалифицированый специалист, за что большое ей спасибо! Приобретаю через нее уже не первый раз недвижимость, и всегда довольна результатом! Надеюсь на следущую сделку только с ней)

Компетентные специалисты

Виктория 16 марта, 2021 год
Хотим выразить огромную благодарность специалисту Петенегову Максиму. Очень профессиональный и грамотный риэлтор. Максим помогал нам с продажей и покупкой квартир. Попутно консультировал нас и по другим объектам, которые мы продавали и покупали в других городах, т.к на местах не нашлось таких надёжных агентов как Максим. Всегда быстро реагирует на запросы. Работал с нами с раннего утра до позднего вечера,... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность специалисту Петенегову Максиму. Очень профессиональный и грамотный риэлтор. Максим помогал нам с продажей и покупкой квартир. Попутно консультировал нас и по другим объектам, которые мы продавали и покупали в других городах, т.к на местах не нашлось таких надёжных агентов как Максим. Всегда быстро реагирует на запросы. Работал с нами с раннего утра до позднего вечера, включая выходные! Не часто повезёт встретить таких заинтересованных и трудолюбивых людей в этой профессии.
С помощью Максима приобрели очень хорошую квартиру в старом районе Москвы.
Обязательно в будущем будем работать только с Максимом! Спасибо.

Благодарность

Марина 16 марта, 2021 год
Сразу скажу, что это даже не отзыв, а скорее больше благодарность за профессиональный и добросовестный подход. Столкнулись с не совсем приятной жизненной ситуацией, с оформлениями наследства, продажами долей и покупкой взамен других квартир. Самостоятельно долгое время не могли прийти к общему решению, но благодаря этому агентству недвижимости мы решили все вопросы в максимально кротчайшие сроки и при этом все стороны... Читать отзыв Сразу скажу, что это даже не отзыв, а скорее больше благодарность за профессиональный и добросовестный подход. Столкнулись с не совсем приятной жизненной ситуацией, с оформлениями наследства, продажами долей и покупкой взамен других квартир. Самостоятельно долгое время не могли прийти к общему решению, но благодаря этому агентству недвижимости мы решили все вопросы в максимально кротчайшие сроки и при этом все стороны получили именно то, на что рассчитывали и все остались довольны. Ещё раз огромное спасибо!

Рекомендую

Марина 16 марта, 2021 год
У нас была очень сложная ситуация, цепочка квартир, ещё и с ипотекой, и с детскими долями. Голова шла кругом от всего этого клубка, но для сотрудников агентства недвижимости «Пять звезд» это оказалось не проблема. Они во всём быстро и грамотно разобрались и достаточно быстро слепили сделку, что все участники остались довольны. Благодарим вас за профессионализм и позитивный настрой. Будем советовать... Читать отзыв У нас была очень сложная ситуация, цепочка квартир, ещё и с ипотекой, и с детскими долями. Голова шла кругом от всего этого клубка, но для сотрудников агентства недвижимости «Пять звезд» это оказалось не проблема. Они во всём быстро и грамотно разобрались и достаточно быстро слепили сделку, что все участники остались довольны. Благодарим вас за профессионализм и позитивный настрой. Будем советовать вас друзьям и знакомым.

Положительные впечатления

Ирина 16 марта, 2021 год
Обратились в агентство недвижимости "5 звезд" с целью продажи квартиры. Изначально, конечно, пытались все провернуть самостоятельно, но настрой достаточно быстро подостыл. Сразу скажу, что уже после первой встречи было понятно, что с нами будет работать действительно профессионал. Может по срокам даже получилось также, но все переговоры и волокиту с оформлением мы поручили агентству, и уже только это значительно облегчило продажу.... Читать отзыв Обратились в агентство недвижимости "5 звезд" с целью продажи квартиры. Изначально, конечно, пытались все провернуть самостоятельно, но настрой достаточно быстро подостыл. Сразу скажу, что уже после первой встречи было понятно, что с нами будет работать действительно профессионал. Может по срокам даже получилось также, но все переговоры и волокиту с оформлением мы поручили агентству, и уже только это значительно облегчило продажу. Сделку провели достаточно быстро и без каких-либо сложностей, хотя сделка была с участием несовершеннолетнего ребенка. Ещё раз спасибо агентству!!!

Остались довольны

Ольга 15 марта, 2021 год
Работали с этим агентством недвижимости, когда продавали свою квартиру. Уже взяли себе в новостройке и сроки с продаже поджимали. Наш агент Светлана вникла в ситуацию и грамотно все организовала. Нашли покупателя меньше чем за месяц, Светлана помогла со всеми документами и оформлениями, за что также отдельное спасибо. Приятно работать с профессионалами.

Обращением остались довольны

Ivan Korostelev 15 марта, 2021 год
Обращались в это агентство недвижимости при продаже квартиры. Хочется отметить компетентность сотрудников и внимательность к мелочам. Нашли покупателей в кротчайшие сроки, на сколько это было возможно. Собрали и подготовили все справки и формы, необходимые для продажи. Сопровождали на подписании и взаиморасчетах. Обращением остались полностью довольны. По любому вопросу с покупкой или продажей квартиры однозначно только сюда.

Благодарю за помощь

Марина 15 марта, 2021 год
Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "5 ЗВЕЗД" за помощь в продаже старой квартиры и покупке новой. Со сбором и оформлением всех документов справились без каких-либо сложностей и в нужные сроки, ничего не было потеряно и все оформлено должным образом. Поиск покупателей для нашей квартиры и подбор вариантов для нас вели одновременно, благодаря чему все удалось провести единой сделкой в рамках... Читать отзыв Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "5 ЗВЕЗД" за помощь в продаже старой квартиры и покупке новой. Со сбором и оформлением всех документов справились без каких-либо сложностей и в нужные сроки, ничего не было потеряно и все оформлено должным образом. Поиск покупателей для нашей квартиры и подбор вариантов для нас вели одновременно, благодаря чему все удалось провести единой сделкой в рамках одного дня. Для нас на тот момент это не совсем было понятно, пока не начали сталкиваться с покупателями, которые ждали продаж своих квартир и наоборот - настолько замкнутые цепочки получаются, что пусть этим занимаются действительно те, кто зарабатывает этим на хлеб. У нас в конечном итоге все прошло без каких-либо эксцессов и без лишней нервотрепки. Спасибо вам огромное!

Агентство Недвижимости Пять звёзд

Алина 10 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить Агентство Недвижимости Пять звёзд за помощь в приобретении квартиры! Агентство выбирали основываясь на отзывах и не пожалели! Наш риэлтор, Лилия Передерина, первоклассный специалист,мы полностью доверились ей, т.к.абсолютно не знали что и как всё делается. Она нас направляла,ездила с нами,подобрала квартиру соответствующую нашим "хотелкам")))! Все документы, всё оформление под её чутким руководством! Четко,грамотно, профессионально! И как с человеком,с Лилей,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Агентство Недвижимости Пять звёзд за помощь в приобретении квартиры! Агентство выбирали основываясь на отзывах и не пожалели! Наш риэлтор, Лилия Передерина, первоклассный специалист,мы полностью доверились ей, т.к.абсолютно не знали что и как всё делается. Она нас направляла,ездила с нами,подобрала квартиру соответствующую нашим "хотелкам")))! Все документы, всё оформление под её чутким руководством! Четко,грамотно, профессионально! И как с человеком,с Лилей, очень приятно общаться ! Результат отличный!

Грамотные специалисты!!!

Анастасия 10 марта, 2021 год
В январе воспользовались услугами этого агенства. Это был первый опыт обращения в агенство недвижимости, поэтому настрой был слегка скептический. Для начала хотели просто ознакомиться с текущим рынком, заранее предоставив параметры поиска. В итоге вместо того, чтобы сидеть в офисе и смотреть буклеты, мы посетили все объекты, где были релевантные для нас варианты. На каждом объекте нас уже ожидали и были... Читать отзыв В январе воспользовались услугами этого агенства. Это был первый опыт обращения в агенство недвижимости, поэтому настрой был слегка скептический. Для начала хотели просто ознакомиться с текущим рынком, заранее предоставив параметры поиска. В итоге вместо того, чтобы сидеть в офисе и смотреть буклеты, мы посетили все объекты, где были релевантные для нас варианты. На каждом объекте нас уже ожидали и были готовы провести подробную экскурсию по квартирам. На месте мы ознакомились как с планировками, так и с возможными вариантами отделки. И уже к вечеру мы приняли решение, а через пару дней заключили договор. Наш менеджер сопровождал нас при подготовке документов для покупки и ипотеки. Хочется сказать спасибо за скорость и качество обслуживания на каждом этапе сделки!

Лучшие в своем деле

Legend123 10 марта, 2021 год
Обращались в агентство два раза. Оба обращения максимально удовлетворены в наших потребностях. Правильный подход к потребностям клиента, оперативность, ясность консультаций. Также хочется отметить совершенно невысокую стоимость услуг агенства в сравнении с другими. Из минусов - долгое одобрение ипотечного кредита, но данная претензия относится исключительно к банку. Но даже данный минус также помогал решать наш менеджер по работе с клиентами. И... Читать отзыв Обращались в агентство два раза. Оба обращения максимально удовлетворены в наших потребностях. Правильный подход к потребностям клиента, оперативность, ясность консультаций. Также хочется отметить совершенно невысокую стоимость услуг агенства в сравнении с другими. Из минусов - долгое одобрение ипотечного кредита, но данная претензия относится исключительно к банку. Но даже данный минус также помогал решать наш менеджер по работе с клиентами. И хочется выразить нашему менеджеру особую благодарность - Лилии. Несмотря на сложные условия выбора и приобретения квартиры в рамках карантина, Лилия предприняла все меры для осуществления процесса рассмотрения квартир и подготовки сделки. Категорически важными факторами положительных эмоций от сотрудничества оказались человеческое отношение к нам, клиентам, абсолютное понимание потребностей, а также качественная отработка своих профессиональных обязанностей. Агенство и менеджер в лице Лилии объективно заслуживают максимально высокой оценку...

Благодарим за профессиональную помощь!

Валентина 10 марта, 2021 год
Здравствуйте, всем! Приобретали жилье в ипотеку. Воспользовались услугами данного агентства. Сделку, от и до, сопровождала Евгения Наумова. Были учтены все наши пожелания, с её помощью сэкономили на оценке квартиры. Благодарим Евгению за профессиональную помощь! Продолжаем обращаться и по другим вопросам. Все устраивает!

Спасибо за работу!

Елена 10 марта, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность, вашему сотруднику, Осипову Владимиру! За его профессиональный подход в работе! Очень помог во многих вопросах связанных с приобретением жилья. Максимально вжился в нашу ситуацию, решал все как самому себе. Я рекомендую всем обращаться именно к нему, как к профессионалу)))))

Рекомендую

Maksim 10 марта, 2021 год
Принял волевое решение переехать жить в другую страну, и на первое время для съема жилья и на комфортное проживание нужна достаточно крупная сумма, я решил «играть по крупному» и выложил объявление о продажи квартиры. И за месяц мне позвонили 1 раз, приехали, покрутили носом и уехали. Сроки поджимали, поэтому я, по совету знакомой, обратился в компанию «Пять звёзд», ребята сразу... Читать отзыв Принял волевое решение переехать жить в другую страну, и на первое время для съема жилья и на комфортное проживание нужна достаточно крупная сумма, я решил «играть по крупному» и выложил объявление о продажи квартиры. И за месяц мне позвонили 1 раз, приехали, покрутили носом и уехали. Сроки поджимали, поэтому я, по совету знакомой, обратился в компанию «Пять звёзд», ребята сразу взяли мою квартиру в оборот, через день назначили кучу показов, постоянно присылали отчеты по рекламе, просмотрам и тд. И в итоге продали квартиру даже выше той цены, на которую я рассчитывал! Спасибо от души!

Просто молодцы!

Flexo 10 марта, 2021 год
От всей семьи выражаем благодарность коллективу Пять звёзд! Сотрудники компании действовали высококлассно и при этом душевно. Вам удается удивительно совмещать человечность с потрясающим сервисом. Спасибо за ваш профессионализм! С вами было спокойно, а сделка прошла поразительно красиво. Ещё раз бесконечно благодарю за нашу сделку. Обязательно буду вас всем рекомендовать. Просто молодцы!

Крутой сервис!

Гость 10 марта, 2021 год
Хотелось бы от всей души поблагодарить компанию Пять Звёзд за четкую и квалифицированную работу! Это Компания оказывает супер крутой сервис! На протяжение всей сделки отвечали на любой мой вопрос и прислушивались ко всем моим пожеланиям, в конце я даже получил подарок от компании! Очень доволен и уже посоветовал вас всем друзьям! Рекомендую!

Отличная компания

Наталья Маркина 10 марта, 2021 год
Выражаю огромную благодарность агентству 5 ЗВЕЗД за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали ваше АГЕНТСТВО. И вот я счастливая обладательница квартиры . Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать ваше АГЕНТСТВО как профессиональных специалистов, вы знаете своё дело, всегда все... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность агентству 5 ЗВЕЗД за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали ваше АГЕНТСТВО. И вот я счастливая обладательница квартиры . Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать ваше АГЕНТСТВО как профессиональных специалистов, вы знаете своё дело, всегда все расскажете, подскажете, объясните нюансы и поможете! Если возникали сомнения - один звонок Евгении , и она чётко все разложит по полочкам, точно и быстро! Не понимаю, как ей это удаётся. Большое спасибо за вашу работу и труд! Рекомендую!

Мошенники! Не отправляйте предоплату!

Илья Морозов 9 марта, 2021 год
Берет предоплату. Спустя 3 недели даже текст отзывов не готов.
Деньги вернуть отказывается. Продолжает кормить обещаниями.
На требование вернуть предоплату переходит на грубости.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Просто, грамотно и по-человечески

Хорошее агентство. Умеют слышать и слушать клиента. Правильно оценили стоимость моей квартиры)) Спасибо большое ребятам за отличную работу! Продали достаточно быстро, хотя она была не совсем в хорошем состоянии. Я довольна))) Юристы все подготовили, объяснили и провели сделку в субботу, т.к. мне было удобно! Все было просто, грамотно и по-человечески! Еще раз спасибо за помощь!

Хорошие специалисты

Артем 8 марта, 2021 год
Доброго время суток всем.
Обратился в компанию по поводу продажи моей 2-х комнатной квартиры в г. Подольске с дальнейшей покупкой дома в Новой Москве. Просто удивительно, как профессионально и грамотно и в короткие сроки всё это произошло. Ребята не рвачи, всё открыто и прозрачно.В общем, работой агенства доволен и рекомендую всем. Побольше бы таких профессионалов.

Отличная компания

Гость 7 марта, 2021 год
Обращались в эту компанию по поводу продажи квартиры, так они нам помогли, все оперативно и вообще никаких нареканий. Самое главное, что они профи, помогли с документами, смею рекомендовать!

Отзыв о компании

Андрей 7 марта, 2021 год
Я рад, что обратился именно сюда для продажи своей квартиры в ЖК Солнцево Парк. Со мной работал риэлтор Георгий Городецкий, который и нашел покупателя. Продал квартиру быстро и по нормальной цене, без скидок.

Агентство недвижимости «Пять звезд»

Анастасия 6 марта, 2021 год
В агентство недвижимости «Пять звезд» обратились для продажи и последующей покупки квартиры. Покупали с ипотекой и привлечением материнского капитала. Специалисты агенства подобрали нам замечательную квартиру, которая полностью соответствовала нашим требованиям. В процессе показов, просмотров, оформлений документов у нас возникало множество вопросов, но мы всегда получали на них грамотные, четкие и быстрые ответы. Всегда был ясен следующий шаг и... Читать отзыв В агентство недвижимости «Пять звезд» обратились для продажи и последующей покупки квартиры. Покупали с ипотекой и привлечением материнского капитала. Специалисты агенства подобрали нам замечательную квартиру, которая полностью соответствовала нашим требованиям. В процессе показов, просмотров, оформлений документов у нас возникало множество вопросов, но мы всегда получали на них грамотные, четкие и быстрые ответы. Всегда был ясен следующий шаг и что будет за ним. Так что сюрпризов никаких не было. А в купле-продаже недвижимости это важно! Очень довольны сервисом и оказанными услугами! Будем обращаться еще и обязательно советовать друзьям и знакомым!

АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД - мне понравилось

Елена 6 марта, 2021 год
3 месяца продавала квартиру с другим агентством, даже заключила договор. Пять звезд позвонили сами и предложили их услуги. Сначала не хотела связываться, т.к. по договору с другим агентством у меня был бы штраф, но риелтор из 5 звезд объяснила, что такие штрафы противозаконны. В результате ушла от старого агентства и продала квартиру за 1,5 месяца. Спасибо!

Отличное агентство

Наталья 6 марта, 2021 год
Уже второй раз пользуемся услугами данного агентства, сначала по продаже квартиры, теперь по сопровождению покупки. Хочется отметить риэлтора Королёву Наталью, как первоклассного специалиста и неравнодушного человека, который всячески помогал на протяжении нашего долгого и трудного пути! Успехов, и дальнейшего развития агентству!

5 звезд однозначно!

Николай 6 марта, 2021 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Королевой за помощь в продаже дома на ул.Криницкого. Обратились в АН Пять звезд по рекомендации друзей и не пожалели. Очень грамотные сотрудники, Наталья была на связи 24 часа и отвечала на все вопросы, организовала весь процесс продажи за 1 день! Для нас это было очень важно, мы все из разных регионов. Будем советовать вас... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Королевой за помощь в продаже дома на ул.Криницкого. Обратились в АН Пять звезд по рекомендации друзей и не пожалели. Очень грамотные сотрудники, Наталья была на связи 24 часа и отвечала на все вопросы, организовала весь процесс продажи за 1 день! Для нас это было очень важно, мы все из разных регионов. Будем советовать вас своим знакомым и друзьям. Ведь очень важно чтобы попался хороший специалист и помог в таком сложном деле как покупка/продажа недвижимости. Это очень трудоемкий процесс и поэтому поддержка агента на всех этапах очень важна, в том числе и морально! Спасибо Наталье за проделанную работу!!

Консалтинговые компании

International Wealth