Компания АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД отзывы

веб-технологии.ru.com
Компания АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД

веб-технологии.ru.com - сервис по накрутке отзывов Мошенники!

Михаил 5 января, 2021 год
вот в коем веке не проверил инфу (отзывы) на этого упыря, и наткнулся на мошенников! Сервис якобы по накрутке отзывов. Оставил заявку! Позвонил парень, далее написал в вотсап, скинул номер карты. и всё, не ответа ни привета!
номер телефона 79051386469
номер карты 5106 2110 2063 5442
сайт веб-технологии.ru.com

не ведитесь на этого мошенника!

Мошенник не сотрудничайте!!!

Гость 2 февраля, 2021 год
тоже не проверил инфу (отзывы) на этого человека! Мошенник! Кинули на 5500р.! Работа не была сделана.
номер телефона 79051386469
номер карты яндекс карты 5106 2110 5027 7560
агентство-5-звезд.рф

Мошенничество Компания (веб-технологии.ru.com) АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД , Мишин Андрей Александрович

Олег 4 января, 2021 год
Компания АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД (веб-технологии.ru.com) якобы оказывает услуги по размещению отзывов, я заказывал отзывы на яндекс услуги, оплатил за 5 отзывов предоплату, в итоге отзывы не были размещены, чистый кидок на деньги, компания состоит из одного человека, Мишин Андрей Александрович, который кидает свой номер карты, куда переводить деньги ни в коем случае не давайте предоплату ему . номер... Читать отзыв Компания АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД (веб-технологии.ru.com) якобы оказывает услуги по размещению отзывов, я заказывал отзывы на яндекс услуги, оплатил за 5 отзывов предоплату, в итоге отзывы не были размещены, чистый кидок на деньги, компания состоит из одного человека, Мишин Андрей Александрович, который кидает свой номер карты, куда переводить деньги ни в коем случае не давайте предоплату ему . номер его телефона 8 (905) 138-64-69 и номер банковской карты мошенника 5106 2110 2063 5442 - Мишин Андрей Александрович

Не подвели, ответственные

Мария 2 мая, 2021 год
Мне порекомендовала эту компанию подруга. Сказала просто и понятно: «Ничего с ними не бойся! Доверься полностью! Они сделают все так, как ты никогда не сделаешь!» И я доверилась! Уровень грамотности и экспертности я оценила в специалистах этой компании с первых слов. Разобрали мою проблему по пунктам. Оказывается, до разговора с ними я о многом думала не в том направлении. Так... Читать отзыв Мне порекомендовала эту компанию подруга. Сказала просто и понятно: «Ничего с ними не бойся! Доверься полностью! Они сделают все так, как ты никогда не сделаешь!» И я доверилась! Уровень грамотности и экспертности я оценила в специалистах этой компании с первых слов. Разобрали мою проблему по пунктам. Оказывается, до разговора с ними я о многом думала не в том направлении. Так вот, специалисты ПЯТИ ЗВЁЗД четко и правильно помогли сформировать мне направление. И полностью взялись за реализацию. У нас был случай не из простых! Из двухкомнатной квартиры нам необходимо было сделать две двухкомнатные квартиры, чтобы, наконец, и я, и моя дочь со своей семьёй, заимели своё квартирное пространство. А как это сделать, мы не знали. Пытались ходить по консультациям в разные компании, но везде нас с трудом дослушивали до конца и объявив спешно, что наш случай не разъездной, отправляли восвояси. Мы уходили в очередной раз с полным убеждением, что так тому и быть, значит нам необходимо жить именно вместе, под одной крышей. Но быт диктовал свои условия. И через некоторое время мы с болью снова искали специалиста, кто примет нас на вдумчивую беседу. Из всех этих консультаций я поняла одно! Мало кто хочет рассуждать и вдумчиво разбирать ситуации в своей работе. Причём какую работу не возьми. Все хотят быстрых денег и ничего при этом не делать. Нам так везде и говорили прямым текстом: «Продать Вам квартиру - это пожалуйста. А вот покупать Вам уже дальше самостоятельно придётся. Главное решите, куда съезжать будете и куда выписываться, чтобы покупателю квартиру в необходимые сроки передать!» Неприятно это все было слушать. Неприятно было каждый раз ощущать, как шкурно подходят многие к своей работе. И вот в мой день рождения звонит мне моя давняя знакомая с поздравлением.

МОШЕННИКИ!!!! Будьте осторожны

Гость 23 февраля, 2021 год
Заказали отзывы на я картах, оплатили предоплату от 2500 пол стоимости!
Кормит завтрак(ами, что все работают, вообщем кидалово не верьте
Номер ватцапа 8(926)751-61-09
Это сайт https://агентство-5-звезд.рф/

Кидалово!!!

Гость 26 февраля, 2021 год
Кидалово!!! Развод на бабки!!!Теперь у них вот этот сайт https://агентство-5-звезд.рф/?yclid=852817398216817318

Хорошо и быстро

Светлана 18 марта, 2021 год
Хотела выразить благодарность Денису Спирину и компании 5 звезд за оперативную и быструю помощь в подборе недвижимость. Денис очень грамотный специалист, хотя я давно изучала это вопрос, помог с решением всех возникших вопросов и оформлении сделки во покупке недвижимости.

Рекомендую

Maksim 10 марта, 2021 год
Принял волевое решение переехать жить в другую страну, и на первое время для съема жилья и на комфортное проживание нужна достаточно крупная сумма, я решил «играть по крупному» и выложил объявление о продажи квартиры. И за месяц мне позвонили 1 раз, приехали, покрутили носом и уехали. Сроки поджимали, поэтому я, по совету знакомой, обратился в компанию «Пять звёзд», ребята сразу... Читать отзыв Принял волевое решение переехать жить в другую страну, и на первое время для съема жилья и на комфортное проживание нужна достаточно крупная сумма, я решил «играть по крупному» и выложил объявление о продажи квартиры. И за месяц мне позвонили 1 раз, приехали, покрутили носом и уехали. Сроки поджимали, поэтому я, по совету знакомой, обратился в компанию «Пять звёзд», ребята сразу взяли мою квартиру в оборот, через день назначили кучу показов, постоянно присылали отчеты по рекламе, просмотрам и тд. И в итоге продали квартиру даже выше той цены, на которую я рассчитывал! Спасибо от души!

Рекомендую

Миша 5 марта, 2021 год
Хотим сказать большое спасибо агентству «Пять звезд», а именно, Наталье Королевой за профессионально четкую работу в подборе квартиры. Она всегда все объяснит, проверит, перезвонит, настоит, если необходимо! Настоящий специалист своего дела! Приятно взаимодействовать с компетентным человеком плюс просто приятной в общении! Обязательно будем рекомендовать агентство и, особенно, Наталью!

Агентство недвижимости «Пять звезд»

Анастасия 6 марта, 2021 год
В агентство недвижимости «Пять звезд» обратились для продажи и последующей покупки квартиры. Покупали с ипотекой и привлечением материнского капитала. Специалисты агенства подобрали нам замечательную квартиру, которая полностью соответствовала нашим требованиям. В процессе показов, просмотров, оформлений документов у нас возникало множество вопросов, но мы всегда получали на них грамотные, четкие и быстрые ответы. Всегда был ясен следующий шаг и... Читать отзыв В агентство недвижимости «Пять звезд» обратились для продажи и последующей покупки квартиры. Покупали с ипотекой и привлечением материнского капитала. Специалисты агенства подобрали нам замечательную квартиру, которая полностью соответствовала нашим требованиям. В процессе показов, просмотров, оформлений документов у нас возникало множество вопросов, но мы всегда получали на них грамотные, четкие и быстрые ответы. Всегда был ясен следующий шаг и что будет за ним. Так что сюрпризов никаких не было. А в купле-продаже недвижимости это важно! Очень довольны сервисом и оказанными услугами! Будем обращаться еще и обязательно советовать друзьям и знакомым!

Только положительные впечатления об этой компании!

Надежда 3 марта, 2021 год
Выражаю огромную благодарность агентству 5 ЗВЕЗД за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали ваше АГЕНТСТВО. И вот я счастливая обладательница квартиры . Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать ваше АГЕНТСТВО как профессиональных специалистов, вы знаете своё дело, всегда все... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность агентству 5 ЗВЕЗД за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали ваше АГЕНТСТВО. И вот я счастливая обладательница квартиры . Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать ваше АГЕНТСТВО как профессиональных специалистов, вы знаете своё дело, всегда все расскажете, подскажете, объясните нюансы и поможете! Если возникали сомнения - один звонок Евгении , и она чётко все разложит по полочкам, точно и быстро! Не понимаю, как ей это удаётся. Большое спасибо за вашу работу и труд! Обращайтесь в агентство 5 ЗВЕЗД и можете не переживать, они все решат и организуют! Только положительные впечатления об этой компании!

Спасибо за оказанные услуги

Лариса 22 марта, 2021 год
Наша Благодарность коллективу Пять звёзд! Сотрудники компании действовали высококлассно и при этом душевно. Вам удается удивительно совмещать человечность с потрясающим сервисом. Спасибо за ваш профессионализм! С вами было спокойно, а сделка прошла поразительно красиво. Ещё раз бесконечно благодарю за нашу сделку. Обязательно буду вас всем рекомендовать. Просто 5 звезд

Настоящий профи

Алексей Звонарёв 17 марта, 2021 год
Хочется выразить свою благодарность Селивановскому Артёму!
Очень ответственный и внимательный риелтор.
Тщательно подыскивал варианты ,выстраивал удобные маршруты просмотров ,внимательно подходил к проверкам всех документов ,что бы избежать «подводных камней» при покупке ,занимался с нами 24/7 благодаря чему нам удалось достаточно быстро отыскать «ту самую» квартиру!
Настоящий профи !
Большое спасибо!!!

Благодарность

Марина 16 марта, 2021 год
Сразу скажу, что это даже не отзыв, а скорее больше благодарность за профессиональный и добросовестный подход. Столкнулись с не совсем приятной жизненной ситуацией, с оформлениями наследства, продажами долей и покупкой взамен других квартир. Самостоятельно долгое время не могли прийти к общему решению, но благодаря этому агентству недвижимости мы решили все вопросы в максимально кротчайшие сроки и при этом все стороны... Читать отзыв Сразу скажу, что это даже не отзыв, а скорее больше благодарность за профессиональный и добросовестный подход. Столкнулись с не совсем приятной жизненной ситуацией, с оформлениями наследства, продажами долей и покупкой взамен других квартир. Самостоятельно долгое время не могли прийти к общему решению, но благодаря этому агентству недвижимости мы решили все вопросы в максимально кротчайшие сроки и при этом все стороны получили именно то, на что рассчитывали и все остались довольны. Ещё раз огромное спасибо!

Отличное агентство

Наталья 6 марта, 2021 год
Уже второй раз пользуемся услугами данного агентства, сначала по продаже квартиры, теперь по сопровождению покупки. Хочется отметить риэлтора Королёву Наталью, как первоклассного специалиста и неравнодушного человека, который всячески помогал на протяжении нашего долгого и трудного пути! Успехов, и дальнейшего развития агентству!

Очень доволен

Алексей 3 марта, 2021 год
Хотелось бы от всей души поблагодарить компанию Пять Звёзд за четкую и квалифицированную работу! Это Компания оказывает супер крутой сервис! На протяжение всей сделки отвечали на любой мой вопрос и прислушивались ко всем моим пожеланиям, в конце я даже получил подарок от компании! Очень доволен и уже посоветовал вас всем друзьям! Спасибо!

Кидалово!!!

Гость 26 февраля, 2021 год
Хорошо что я зашёл сюда, прежде чем перечислить предоплату 50%. Чуть не перевёл. Спасибо всем, кто разместил тут отзывы.

Аналогично. Взяли предоплату и пропали

Гость 16 марта, 2021 год
агентство-5-звезд.рф лохотрон.
2 месяца делали вид, что работают потом перестали отвечать на сообщения в вотс ап.

номер менеджера 89051386469
номер на сайте +7 (926) 751-61-09

Женщина 567

Юля 16 марта, 2021 год
Всем рекомендую Пентегова Максима! Очень вежливый, грамотный, тактичный, внимательный, ответственный и компетентный специалист. Несмотря на моё местонахождение в другом городе, в кратчайшие сроки Максим нашёл хороший вариант квартиры, удовлетворяющей всем моим требованиям. В любое время был на связи и отвечал на все мои вопросы. Вёл сделку от начала и до конца и даже после окончания сделки оказывал посильную помощь в... Читать отзыв Всем рекомендую Пентегова Максима! Очень вежливый, грамотный, тактичный, внимательный, ответственный и компетентный специалист. Несмотря на моё местонахождение в другом городе, в кратчайшие сроки Максим нашёл хороший вариант квартиры, удовлетворяющей всем моим требованиям. В любое время был на связи и отвечал на все мои вопросы. Вёл сделку от начала и до конца и даже после окончания сделки оказывал посильную помощь в решении разных вопросов. Максим, огромное человеческое спасибо! Остались только положительные эмоции от общения с Вами. Выражаю огромную благодарность Вам за проведенную работу. Прошу руководство компании "5 звезд" оценить труд Пентегова Максима и поощрить его.

Агентство Недвижимости Пять звёзд

Алина 10 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить Агентство Недвижимости Пять звёзд за помощь в приобретении квартиры! Агентство выбирали основываясь на отзывах и не пожалели! Наш риэлтор, Лилия Передерина, первоклассный специалист,мы полностью доверились ей, т.к.абсолютно не знали что и как всё делается. Она нас направляла,ездила с нами,подобрала квартиру соответствующую нашим "хотелкам")))! Все документы, всё оформление под её чутким руководством! Четко,грамотно, профессионально! И как с человеком,с Лилей,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Агентство Недвижимости Пять звёзд за помощь в приобретении квартиры! Агентство выбирали основываясь на отзывах и не пожалели! Наш риэлтор, Лилия Передерина, первоклассный специалист,мы полностью доверились ей, т.к.абсолютно не знали что и как всё делается. Она нас направляла,ездила с нами,подобрала квартиру соответствующую нашим "хотелкам")))! Все документы, всё оформление под её чутким руководством! Четко,грамотно, профессионально! И как с человеком,с Лилей, очень приятно общаться ! Результат отличный!

Лучшие в своем деле

Legend123 10 марта, 2021 год
Обращались в агентство два раза. Оба обращения максимально удовлетворены в наших потребностях. Правильный подход к потребностям клиента, оперативность, ясность консультаций. Также хочется отметить совершенно невысокую стоимость услуг агенства в сравнении с другими. Из минусов - долгое одобрение ипотечного кредита, но данная претензия относится исключительно к банку. Но даже данный минус также помогал решать наш менеджер по работе с клиентами. И... Читать отзыв Обращались в агентство два раза. Оба обращения максимально удовлетворены в наших потребностях. Правильный подход к потребностям клиента, оперативность, ясность консультаций. Также хочется отметить совершенно невысокую стоимость услуг агенства в сравнении с другими. Из минусов - долгое одобрение ипотечного кредита, но данная претензия относится исключительно к банку. Но даже данный минус также помогал решать наш менеджер по работе с клиентами. И хочется выразить нашему менеджеру особую благодарность - Лилии. Несмотря на сложные условия выбора и приобретения квартиры в рамках карантина, Лилия предприняла все меры для осуществления процесса рассмотрения квартир и подготовки сделки. Категорически важными факторами положительных эмоций от сотрудничества оказались человеческое отношение к нам, клиентам, абсолютное понимание потребностей, а также качественная отработка своих профессиональных обязанностей. Агенство и менеджер в лице Лилии объективно заслуживают максимально высокой оценку...

Отзыв о компании

Андрей 7 марта, 2021 год
Я рад, что обратился именно сюда для продажи своей квартиры в ЖК Солнцево Парк. Со мной работал риэлтор Георгий Городецкий, который и нашел покупателя. Продал квартиру быстро и по нормальной цене, без скидок.

Хорошее агентство недвижимости!

Александр Александрович 4 марта, 2021 год
В январе воспользовались услугами этого агенства. Это был первый опыт обращения в агенство недвижимости, поэтому настрой был слегка скептический. Для начала хотели просто ознакомиться с текущим рынком, заранее предоставив параметры поиска. В итоге вместо того, чтобы сидеть в офисе и смотреть буклеты, мы посетили все объекты, где были релевантные для нас варианты. На каждом объекте нас уже ожидали и были... Читать отзыв В январе воспользовались услугами этого агенства. Это был первый опыт обращения в агенство недвижимости, поэтому настрой был слегка скептический. Для начала хотели просто ознакомиться с текущим рынком, заранее предоставив параметры поиска. В итоге вместо того, чтобы сидеть в офисе и смотреть буклеты, мы посетили все объекты, где были релевантные для нас варианты. На каждом объекте нас уже ожидали и были готовы провести подробную экскурсию по квартирам. На месте мы ознакомились как с планировками, так и с возможными вариантами отделки. И уже к вечеру мы приняли решение, а через пару дней заключили договор. Наш менеджер сопровождал нас при подготовке документов для покупки и ипотеки. Хочется выразить отдельную благодарность за скорость и качество обслуживания на каждом этапе сделки!

услуги агенства

Наталья 4 марта, 2021 год
Обращались в агентство два раза. Оба обращения максимально удовлетворены в наших потребностях. Правильный подход к потребностям клиента, оперативность, ясность консультаций. Также хочется отметить совершенно невысокую стоимость услуг агенства в сравнении с другими. Из минусов - долгое одобрение ипотечного кредита, но данная претензия относится исключительно к банку. Но даже данный минус также помогал решать наш менеджер по работе с клиентами. И... Читать отзыв Обращались в агентство два раза. Оба обращения максимально удовлетворены в наших потребностях. Правильный подход к потребностям клиента, оперативность, ясность консультаций. Также хочется отметить совершенно невысокую стоимость услуг агенства в сравнении с другими. Из минусов - долгое одобрение ипотечного кредита, но данная претензия относится исключительно к банку. Но даже данный минус также помогал решать наш менеджер по работе с клиентами. И хочется выразить нашему менеджеру особую благодарность - Лилии. Несмотря на сложные условия выбора и приобретения квартиры в рамках карантина, Лилия предприняла все меры для осуществления процесса рассмотрения квартир и подготовки сделки. Категорически важными факторами положительных эмоций от сотрудничества оказались человеческое отношение к нам, клиентам, абсолютное понимание потребностей, а также качественная отработка своих профессиональных обязанностей. Агенство и менеджер Лилия объективно заслуживают максимально высокой оценки и рекомендованы к обращению. Большое спасибо!

Профессиональный подход

Андрей Терентьев 4 марта, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность, вашему сотруднику, Осипову Владимиру! За его профессиональный подход в работе! Очень помог во многих вопросах связанных с приобретением жилья. Максимально вжился в нашу ситуацию, решал все как самому себе. Я рекомендую всем обращаться именно к нему, как к профессионалу

Спасибо вам огромное!

Борис Н.Е. 3 марта, 2021 год
Принял волевое решение переехать жить в другую страну, и на первое время для съема жилья и на комфортное проживание нужна достаточно крупная сумма, я решил «играть по крупному» и выложил объявление о продажи квартиры. И за месяц мне позвонили 1 раз, приехали, покрутили носом и уехали. Сроки поджимали, поэтому я, по совету знакомой, обратился в компанию «Пять звёзд», ребята... Читать отзыв Принял волевое решение переехать жить в другую страну, и на первое время для съема жилья и на комфортное проживание нужна достаточно крупная сумма, я решил «играть по крупному» и выложил объявление о продажи квартиры. И за месяц мне позвонили 1 раз, приехали, покрутили носом и уехали. Сроки поджимали, поэтому я, по совету знакомой, обратился в компанию «Пять звёзд», ребята сразу взяли мою квартиру в оборот, через день назначили кучу показов, постоянно присылали отчеты по рекламе, просмотрам и тд. И в итоге продали квартиру даже выше той цены, на которую я рассчитывал! Спасибо вам огромное!

Спасибо Вам

Линар 22 марта, 2021 год
Добрый день!
Обратился в компанию по поводу продажи моей 2-х комнатной квартиры в г. Подольске с дальнейшей покупкой дома в Новой Москве. Просто удивительно, как профессионально и грамотно и в короткие сроки всё это произошло. Ребята не рвачи, всё открыто и прозрачно.В общем, работой агентства доволен и рекомендую всем. Побольше бы таких профессионалов!

Отличное агенство

Сергей 18 марта, 2021 год
Нужно было продать 5/6 двухкомнатной квартиры. Наши доли: 1/6+1/6+3/6. О продаже квартиры нужно было сообщить собственнику, доля которого составляла 1\6 доли квартиры. Отношения с ним были конфликтные. Его нужно было не только уведомить о продаже квартиры, но и получить от него согласие на сделку. Всеми этими вопросами занимались специалисты из 5 звезд. Агентство выкупило всю квартиру. Условия устроили всех... Читать отзыв Нужно было продать 5/6 двухкомнатной квартиры. Наши доли: 1/6+1/6+3/6. О продаже квартиры нужно было сообщить собственнику, доля которого составляла 1\6 доли квартиры. Отношения с ним были конфликтные. Его нужно было не только уведомить о продаже квартиры, но и получить от него согласие на сделку. Всеми этими вопросами занимались специалисты из 5 звезд. Агентство выкупило всю квартиру. Условия устроили всех собственников жилья, в том числе и конфликтного содольщика.

положительный результат

Виктор 18 марта, 2021 год
Решили переехать в Москву из Подмосковья. Долго выбирали агентство недвижимости, ну уж очень много их конечно. Нашли 5 звезд по хорошим отзывам, сперва конечно не поверили что все может быть так хорошо, но все таки решили рискнуть и не зря. Остались очень довольны. Вежливые и профессиональные агенты. Во всем помогали и разъяснили. Спасибо Вам большое. Рекомендуем.

Женщина ++++

Иван да Марья 18 марта, 2021 год
Отцу потребовалось экстренное и дорогостоящее лечение. Пришлось срочно продавать его квартиру в Восточном административном округе. Деньги на операцию нужно было собрать в течение недели, поэтому ждать реального покупателя времени не было. Банки в кредите отказали. Обратились в «5 звезд». Главным нашим условием была срочность. На честную оценку даже не рассчитывали. Нам предложили цену, которая оказалась на несколько сотен тысяч рублей,... Читать отзыв Отцу потребовалось экстренное и дорогостоящее лечение. Пришлось срочно продавать его квартиру в Восточном административном округе. Деньги на операцию нужно было собрать в течение недели, поэтому ждать реального покупателя времени не было. Банки в кредите отказали. Обратились в «5 звезд». Главным нашим условием была срочность. На честную оценку даже не рассчитывали. Нам предложили цену, которая оказалась на несколько сотен тысяч рублей, чем мы надеялись. Сделка прошла быстро и юридически грамотно. Спустя неделю мы получили деньги. Спасибо!

Консалтинговые компании

International Wealth