Компания АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД отзывы

веб-технологии.ru.com
78 отзывов / 1601 просмотр

Отличный сервис

Екатерина 18 марта, 2021 год
Хочу выразить слова благодарности специалисту по недвижимости Селивановскому Артему. Это профессионал своего дела с большой буквы. У нас была очень сложная сделка по продаже квартиры в регионе и покупке квартиры в Москве. Артем помог подобрать нам недвижимость, именно то что мы и хотели. Помог оформить все необходимые справки и документы. Оказывал профессиональные консультации... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности специалисту по недвижимости Селивановскому Артему. Это профессионал своего дела с большой буквы. У нас была очень сложная сделка по продаже квартиры в регионе и покупке квартиры в Москве. Артем помог подобрать нам недвижимость, именно то что мы и хотели. Помог оформить все необходимые справки и документы. Оказывал профессиональные консультации на каждом этапе. И так, шаг за шагом, вел нас к сделке. В период карантина проблемы с получением каждого необходимого документа возрастали многократно, иногда просто опускались руки от безысходности. И только благодаря Артему, его профессиональным знаниям, опыту, такту, выдержке, мы наконец-то приобрели замечательную двухкомнатную квартиру. Сделка прошла идеально. Все было оформлено грамотно и в срок. Артем контролировал весь процесс до самого конца. Мы, как покупатели, остались очень довольны. Побольше бы таких профессионалов, как Артем!!!

Большое спасибо!

Екатерина 17 марта, 2021 год
Хотела бы поблагодарить риелтора Артема за помощь в продаже квартиры! Сделка прошла очень быстро, качественно, профессионально. С Артемом было приятно сотрудничать, он всегда был на связи, и на всех этапах сделки чувствовалась поддержка, желание помочь. C удовольствием буду рекомендовать Артема и агентство 5 звезд своим родным и знакомым. Еще раз большое спасибо!

Компетентные специалисты

Виктория 16 марта, 2021 год
Хотим выразить огромную благодарность специалисту Петенегову Максиму. Очень профессиональный и грамотный риэлтор. Максим помогал нам с продажей и покупкой квартир. Попутно консультировал нас и по другим объектам, которые мы продавали и покупали в других городах, т.к на местах не нашлось таких надёжных агентов как Максим. Всегда быстро реагирует на запросы. Работал с нами с раннего утра до позднего вечера,... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность специалисту Петенегову Максиму. Очень профессиональный и грамотный риэлтор. Максим помогал нам с продажей и покупкой квартир. Попутно консультировал нас и по другим объектам, которые мы продавали и покупали в других городах, т.к на местах не нашлось таких надёжных агентов как Максим. Всегда быстро реагирует на запросы. Работал с нами с раннего утра до позднего вечера, включая выходные! Не часто повезёт встретить таких заинтересованных и трудолюбивых людей в этой профессии.
С помощью Максима приобрели очень хорошую квартиру в старом районе Москвы.
Обязательно в будущем будем работать только с Максимом! Спасибо.

Благодарю за помощь

Марина 15 марта, 2021 год
Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "5 ЗВЕЗД" за помощь в продаже старой квартиры и покупке новой. Со сбором и оформлением всех документов справились без каких-либо сложностей и в нужные сроки, ничего не было потеряно и все оформлено должным образом. Поиск покупателей для нашей квартиры и подбор вариантов для нас вели одновременно, благодаря чему все удалось провести единой сделкой в рамках... Читать отзыв Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "5 ЗВЕЗД" за помощь в продаже старой квартиры и покупке новой. Со сбором и оформлением всех документов справились без каких-либо сложностей и в нужные сроки, ничего не было потеряно и все оформлено должным образом. Поиск покупателей для нашей квартиры и подбор вариантов для нас вели одновременно, благодаря чему все удалось провести единой сделкой в рамках одного дня. Для нас на тот момент это не совсем было понятно, пока не начали сталкиваться с покупателями, которые ждали продаж своих квартир и наоборот - настолько замкнутые цепочки получаются, что пусть этим занимаются действительно те, кто зарабатывает этим на хлеб. У нас в конечном итоге все прошло без каких-либо эксцессов и без лишней нервотрепки. Спасибо вам огромное!

Благодарим за профессиональную помощь!

Валентина 10 марта, 2021 год
Здравствуйте, всем! Приобретали жилье в ипотеку. Воспользовались услугами данного агентства. Сделку, от и до, сопровождала Евгения Наумова. Были учтены все наши пожелания, с её помощью сэкономили на оценке квартиры. Благодарим Евгению за профессиональную помощь! Продолжаем обращаться и по другим вопросам. Все устраивает!

Отличная компания

Гость 7 марта, 2021 год
Обращались в эту компанию по поводу продажи квартиры, так они нам помогли, все оперативно и вообще никаких нареканий. Самое главное, что они профи, помогли с документами, смею рекомендовать!

Хорошее соотношение цены и качества!

Ольга 5 марта, 2021 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность АН «Пять звезд» в выборе квартиры нашей мечты. Особое внимание стоит обратить на слаженность и доброжелательность коллектива. Нам довелось сотрудничать с тремя менеджерами по продажам: Матвеем, Юлией и Евгенией. Каждый из них предоставил исчерпывающую информацию о продаваемых объектах, в любое время был готов придти на помощь по любому интересующему нас вопросу и оставил исключительно положительные... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность АН «Пять звезд» в выборе квартиры нашей мечты. Особое внимание стоит обратить на слаженность и доброжелательность коллектива. Нам довелось сотрудничать с тремя менеджерами по продажам: Матвеем, Юлией и Евгенией. Каждый из них предоставил исчерпывающую информацию о продаваемых объектах, в любое время был готов придти на помощь по любому интересующему нас вопросу и оставил исключительно положительные впечатления о своей работе. Особую благодарность хотелось бы выразить директору АН Римме Наиловне Даминовой, за непосредственное участие в выборе квартиры. Благодарим АН «Пять звезд». По разумной цене мы приобрели шикарное «семейное гнездышко», которое будет радовать долгие годы.

Рекомендую.

Светлана 4 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить " Пять звёзд" за помощь в приобретении квартиры! Агентство выбирали основываясь на отзывах и не пожалели! Наш риэлтор, Лилия Передерина, первоклассный специалист,мы полностью доверились ей, т.к.абсолютно не знали что и как всё делается. Она нас направляла,ездила с нами,подобрала квартиру соответствующую нашим "хотелкам")))! Все документы, всё оформление под её чутким руководством! Четко,грамотно, профессионально! И как с человеком,с Лилей, очень... Читать отзыв Хочу поблагодарить " Пять звёзд" за помощь в приобретении квартиры! Агентство выбирали основываясь на отзывах и не пожалели! Наш риэлтор, Лилия Передерина, первоклассный специалист,мы полностью доверились ей, т.к.абсолютно не знали что и как всё делается. Она нас направляла,ездила с нами,подобрала квартиру соответствующую нашим "хотелкам")))! Все документы, всё оформление под её чутким руководством! Четко,грамотно, профессионально! И как с человеком,с Лилей, очень приятно общаться ! Результатом довольны!
Агенство " Пять звёзд" лучшее!!!

Правильное АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Гость 4 марта, 2021 год
Прекрасные специалисты агентства "Пять звёзд" грамотно провели сделку по покупке квартиры! Всё чётко и профессионально! Моя благодарность! Однозначно рекомендую!

. Рекомендую всем!

Надежда 4 марта, 2021 год
Здравствуйте, всем! Приобретали жилье в ипотеку. Воспользовались услугами данного агентства. Сделку, от и до, сопровождала Евгения Наумова. Были учтены все наши пожелания, с её помощью сэкономили на оценке квартиры. Благодарим Евгению за профессиональную помощь! Продолжаем обращаться и по другим вопросам. Рекомендую всем!

Однозначно рекомендую

Олег 3 марта, 2021 год
От всей семьи выражаем благодарность коллективу Пять звёзд! Сотрудники компании действовали высококлассно и при этом душевно. Вам удается удивительно совмещать человечность с потрясающим сервисом. Спасибо за ваш профессионализм! С вами было спокойно, а сделка прошла поразительно красиво. Ещё раз бесконечно благодарю за нашу сделку. Обязательно буду вас всем рекомендовать. Просто браво, ПЯТЬ ЗВЁЗД!

https://агентство-5-звезд.рф/ лохотрон. Не вздумайте к ним обращаться

Твой страшный сон 23 марта, 2021 год
Классика с предоплатой и прочей вознёй. Короче говоря попал ты хлопец, береги очко!!!

агентство-5-звезд.рф лохотрон.

номер менеджера 89051386469
номер на сайте +7 (926) 751-61-09

Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр.9, оф.284

[email protected]

Сергей Лапеев

Сергей 22 марта, 2021 год
Решил переехать жить в другую страну, и на первое время для съема жилья и на комфортное проживание нужна достаточно крупная сумма, я решил «играть по крупному» и выложил объявление о продажи квартиры. И за месяц мне позвонили 1 раз, приехали, покрутили носом и уехали. Сроки поджимали, поэтому я, по совету знакомой, обратился в компанию «Пять звёзд», ребята сразу взяли мою... Читать отзыв Решил переехать жить в другую страну, и на первое время для съема жилья и на комфортное проживание нужна достаточно крупная сумма, я решил «играть по крупному» и выложил объявление о продажи квартиры. И за месяц мне позвонили 1 раз, приехали, покрутили носом и уехали. Сроки поджимали, поэтому я, по совету знакомой, обратился в компанию «Пять звёзд», ребята сразу взяли мою квартиру в оборот, через день назначили кучу показов, постоянно присылали отчеты по рекламе, просмотрам и тд. И в итоге продали квартиру даже выше той цены, на которую я рассчитывал!

Благодарю!

Мария 18 марта, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Семеновой Валентине за помощь в покупке моей первой квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов. Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали Валентину и вот я счастливая обладательница чудесной квартиры в новостройке. Могу и буду рекомендовать Валентину, как профессионального специалиста, она знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет!!!!!

Благодарю Вас!!!

Елена 18 марта, 2021 год
Получили в наследство долю в 2-х комнатной квартире. Решили продать. Честно говоря, в успех и реальность такой сделки не верили. В интернете наткнулся на рекламу этого агентства. Оставил заявку на обратный звонок. Со мной связались буквально в течение 5 минут. В этот же день юристы провели первичную оценку и юридическую экспертизу. Я подписал договор и получил предоплату. Оценка стоимости недвижимости... Читать отзыв Получили в наследство долю в 2-х комнатной квартире. Решили продать. Честно говоря, в успех и реальность такой сделки не верили. В интернете наткнулся на рекламу этого агентства. Оставил заявку на обратный звонок. Со мной связались буквально в течение 5 минут. В этот же день юристы провели первичную оценку и юридическую экспертизу. Я подписал договор и получил предоплату. Оценка стоимости недвижимости приятно удивила. Госрегистрацию тоже обещают провести в сжатые сроки. Мне осталось дождаться передачи остатка суммы...

Отличная работа

Мария 18 марта, 2021 год
Нужно было срочно продать 2-комнатную квартиру в Коломне. Не хотелось отдавать за бесценок, но времени медлить тоже не было. Если честно, к компаниям, которые помогают со срочным выкупом квартир, всегда относилась с осторожностью. Родственница моего знакомого оказалась сотрудницей агентства 5 звезд. Поэтому рискнула. Квартиру удалось продать за два дня. Юристы все грамотно оформили и провели сделку.

Отличное агенство

Дмитрий 18 марта, 2021 год
Долго не могли продать квартиру в Одинцово. Вначале пытались найти покупателя самостоятельно, потом обратились в местную риэлтерскую компанию. Но решить наш вопрос там не удалось. В интернете увидел рекламу компании «5 звезд». Изучил их сайт. Там все подробно и доступно описано. Оставил заявку. Получил профессиональную юридическую помощь. Все прошло прозрачно и без подводных камней. Итог сотрудничества порадовал.

все прозрачно и безопасно

Иван 18 марта, 2021 год
Несколько лет назад купил комнату в коммунальной квартире. Собирался жить в ней сам, но из-за постоянных конфликтов с соседями как-то не сложилось. Сначала решил сдавать комнату, но арендатора так и не нашлось. В итоге решил продать этот «чемодан без ручек». Обратился за помощью в это агентство. Заявку оставил прямо у них на сайте. Со мной оперативно связались, я получил содержательную... Читать отзыв Несколько лет назад купил комнату в коммунальной квартире. Собирался жить в ней сам, но из-за постоянных конфликтов с соседями как-то не сложилось. Сначала решил сдавать комнату, но арендатора так и не нашлось. В итоге решил продать этот «чемодан без ручек». Обратился за помощью в это агентство. Заявку оставил прямо у них на сайте. Со мной оперативно связались, я получил содержательную консультацию. Условия меня устроили. Сделкой занимались опытные юристы, все прошло прозрачно и безопасно.

Благодарна риелтору

Евгения 16 марта, 2021 год
Выражаю благодарность риелтору Будайчиевой Майе за ее грамотоно проделанную работув оформлении сделки приобретения жилья. Помогла нам подобрать самое выгодное предложение. На протяжении всей сделки консультировала по всем вопросам. Очень отзывчивая, в любое время суток была готова ответить на вопросы. Считаю, что она очень квалифицированый специалист, за что большое ей спасибо! Приобретаю через нее уже не первый раз недвижимость, и всегда... Читать отзыв Выражаю благодарность риелтору Будайчиевой Майе за ее грамотоно проделанную работув оформлении сделки приобретения жилья. Помогла нам подобрать самое выгодное предложение. На протяжении всей сделки консультировала по всем вопросам. Очень отзывчивая, в любое время суток была готова ответить на вопросы. Считаю, что она очень квалифицированый специалист, за что большое ей спасибо! Приобретаю через нее уже не первый раз недвижимость, и всегда довольна результатом! Надеюсь на следущую сделку только с ней)

Спасибо за работу!

Елена 10 марта, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность, вашему сотруднику, Осипову Владимиру! За его профессиональный подход в работе! Очень помог во многих вопросах связанных с приобретением жилья. Максимально вжился в нашу ситуацию, решал все как самому себе. Я рекомендую всем обращаться именно к нему, как к профессионалу)))))

Просто, грамотно и по-человечески

Хорошее агентство. Умеют слышать и слушать клиента. Правильно оценили стоимость моей квартиры)) Спасибо большое ребятам за отличную работу! Продали достаточно быстро, хотя она была не совсем в хорошем состоянии. Я довольна))) Юристы все подготовили, объяснили и провели сделку в субботу, т.к. мне было удобно! Все было просто, грамотно и по-человечески! Еще раз спасибо за помощь!

Хорошие специалисты

Артем 8 марта, 2021 год
Доброго время суток всем.
Обратился в компанию по поводу продажи моей 2-х комнатной квартиры в г. Подольске с дальнейшей покупкой дома в Новой Москве. Просто удивительно, как профессионально и грамотно и в короткие сроки всё это произошло. Ребята не рвачи, всё открыто и прозрачно.В общем, работой агенства доволен и рекомендую всем. Побольше бы таких профессионалов.

АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД - мне понравилось

Елена 6 марта, 2021 год
3 месяца продавала квартиру с другим агентством, даже заключила договор. Пять звезд позвонили сами и предложили их услуги. Сначала не хотела связываться, т.к. по договору с другим агентством у меня был бы штраф, но риелтор из 5 звезд объяснила, что такие штрафы противозаконны. В результате ушла от старого агентства и продала квартиру за 1,5 месяца. Спасибо!

Пожелаю удачи!

Мария Захарова 22 марта, 2021 год
Огромная благодарность агентству 5 ЗВЕЗД за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали ваше АГЕНТСТВО.
И вот я счастливая обладательница квартиры . Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать ваше АГЕНТСТВО как профессиональных специалистов, вы знаете своё дело, всегда все расскажете, подскажете, объясните нюансы и поможете!
Если возникали сомнения - один звонок Евгении , и она чётко все разложит по полочкам, точно и быстро! Не понимаю, как ей это удаётся. Большое спасибо за вашу работу и труд!

Рекомендую

Марина 16 марта, 2021 год
У нас была очень сложная ситуация, цепочка квартир, ещё и с ипотекой, и с детскими долями. Голова шла кругом от всего этого клубка, но для сотрудников агентства недвижимости «Пять звезд» это оказалось не проблема. Они во всём быстро и грамотно разобрались и достаточно быстро слепили сделку, что все участники остались довольны. Благодарим вас за профессионализм и позитивный настрой. Будем советовать... Читать отзыв У нас была очень сложная ситуация, цепочка квартир, ещё и с ипотекой, и с детскими долями. Голова шла кругом от всего этого клубка, но для сотрудников агентства недвижимости «Пять звезд» это оказалось не проблема. Они во всём быстро и грамотно разобрались и достаточно быстро слепили сделку, что все участники остались довольны. Благодарим вас за профессионализм и позитивный настрой. Будем советовать вас друзьям и знакомым.

Положительные впечатления

Ирина 16 марта, 2021 год
Обратились в агентство недвижимости "5 звезд" с целью продажи квартиры. Изначально, конечно, пытались все провернуть самостоятельно, но настрой достаточно быстро подостыл. Сразу скажу, что уже после первой встречи было понятно, что с нами будет работать действительно профессионал. Может по срокам даже получилось также, но все переговоры и волокиту с оформлением мы поручили агентству, и уже только это значительно облегчило продажу.... Читать отзыв Обратились в агентство недвижимости "5 звезд" с целью продажи квартиры. Изначально, конечно, пытались все провернуть самостоятельно, но настрой достаточно быстро подостыл. Сразу скажу, что уже после первой встречи было понятно, что с нами будет работать действительно профессионал. Может по срокам даже получилось также, но все переговоры и волокиту с оформлением мы поручили агентству, и уже только это значительно облегчило продажу. Сделку провели достаточно быстро и без каких-либо сложностей, хотя сделка была с участием несовершеннолетнего ребенка. Ещё раз спасибо агентству!!!

Остались довольны

Ольга 15 марта, 2021 год
Работали с этим агентством недвижимости, когда продавали свою квартиру. Уже взяли себе в новостройке и сроки с продаже поджимали. Наш агент Светлана вникла в ситуацию и грамотно все организовала. Нашли покупателя меньше чем за месяц, Светлана помогла со всеми документами и оформлениями, за что также отдельное спасибо. Приятно работать с профессионалами.

Обращением остались довольны

Ivan Korostelev 15 марта, 2021 год
Обращались в это агентство недвижимости при продаже квартиры. Хочется отметить компетентность сотрудников и внимательность к мелочам. Нашли покупателей в кротчайшие сроки, на сколько это было возможно. Собрали и подготовили все справки и формы, необходимые для продажи. Сопровождали на подписании и взаиморасчетах. Обращением остались полностью довольны. По любому вопросу с покупкой или продажей квартиры однозначно только сюда.

Грамотные специалисты!!!

Анастасия 10 марта, 2021 год
В январе воспользовались услугами этого агенства. Это был первый опыт обращения в агенство недвижимости, поэтому настрой был слегка скептический. Для начала хотели просто ознакомиться с текущим рынком, заранее предоставив параметры поиска. В итоге вместо того, чтобы сидеть в офисе и смотреть буклеты, мы посетили все объекты, где были релевантные для нас варианты. На каждом объекте нас уже ожидали и были... Читать отзыв В январе воспользовались услугами этого агенства. Это был первый опыт обращения в агенство недвижимости, поэтому настрой был слегка скептический. Для начала хотели просто ознакомиться с текущим рынком, заранее предоставив параметры поиска. В итоге вместо того, чтобы сидеть в офисе и смотреть буклеты, мы посетили все объекты, где были релевантные для нас варианты. На каждом объекте нас уже ожидали и были готовы провести подробную экскурсию по квартирам. На месте мы ознакомились как с планировками, так и с возможными вариантами отделки. И уже к вечеру мы приняли решение, а через пару дней заключили договор. Наш менеджер сопровождал нас при подготовке документов для покупки и ипотеки. Хочется сказать спасибо за скорость и качество обслуживания на каждом этапе сделки!

Просто молодцы!

Flexo 10 марта, 2021 год
От всей семьи выражаем благодарность коллективу Пять звёзд! Сотрудники компании действовали высококлассно и при этом душевно. Вам удается удивительно совмещать человечность с потрясающим сервисом. Спасибо за ваш профессионализм! С вами было спокойно, а сделка прошла поразительно красиво. Ещё раз бесконечно благодарю за нашу сделку. Обязательно буду вас всем рекомендовать. Просто молодцы!

Консалтинговые компании

International Wealth