Компания Агроторг отзывы

Купить мини-трактор, минитрактор исеки, кубота, янмар, Iseki, Kubota, Yanmar с доставкой по России недорого

ООО ИнтерАгроторн

Андрей 26 июня, 2020 год
Осторожно!!! Ребята не честные. Менеджер Николай не берет трубку, после того как продали вместо двигателя ведро с болтами. По ул.Корабельная 13, где они зарегистрированы их нет и никогда не было. Хотя их там часто спрашивают.

ООО «Интерагроторг» осторожно!!!!

Александр 12 июня, 2020 год
Фирма г Москва продают агрегаты иномарок. Продают фуфло, собирают их сами, пишут что из за границы, на самом деле говно старое. Пишут , что чуть ли не новое, а по факту дерьмо, люди остерегайтесь этой фирмы
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все врут

Машенники

Гость 27 октября, 2016 год
Заказал трактор деньги отправил !!!телефон отключили на электронные письма не отвечают !!!полное кидалово !!!! Обратился в милицию !!!

Будьте внимательны!!!

Иван 20 октября, 2016 год
Я не конкурент фирме Агроторг, т.к. проживаю в Новосибирской области. Этот отзыв не заказной, т.к. у меня нет никакого коммерческого интереса в вопросе купли-продажи тракторов, я обычный сельский мужик, которому нужен небольшой трактор для помощи в хозяйстве. Естественно как и все хотел приобрести трактор по-мощнее и по-новее за небольшую плату. Поэтому просто хочу предупредить всех желающих купить минитрактор по низкой... Читать отзыв Я не конкурент фирме Агроторг, т.к. проживаю в Новосибирской области. Этот отзыв не заказной, т.к. у меня нет никакого коммерческого интереса в вопросе купли-продажи тракторов, я обычный сельский мужик, которому нужен небольшой трактор для помощи в хозяйстве. Естественно как и все хотел приобрести трактор по-мощнее и по-новее за небольшую плату. Поэтому просто хочу предупредить всех желающих купить минитрактор по низкой цене, о возможном обмане и опровергнуть отзыв представителя этой компании- Алексея о том, что они работают для людей.
Итак, 18 октября 2016 года, решил купить у компании ООО "АГРОТОРГ" ИНН 3662228919 КПП 366201001 зарегистрирована: г. Воронеж ул. Владимира Невского д.1А оф.18А. Фактическое расположение: г. Москва ул. Пресненская Набережная д.10 блок "С" оф.185, директор- Радченко Владимир Вдаимович, минитрактор ISEKI TH26, 2010 г.в с фронтальным погрузчиком и с доставкой до Новосибирской области. Созвонился с представителем компании, направил им свои реквизиты, менеджер по продажам Агроторга- Алексей, выслал мне по электронке договор и счет на оплату. Сразу платить не стал, посмотрел Интернет, нашел две или три площадки, где выставлялся этот трактор на продажу, в том числе и на Украине, с отметками, что трактор продан объявление закрыто. Потом наткнулся на этот сайт отзывов, прочитал отрицательные мнения об это компании и предложил Алексею изменить условия договора. А именно оговорить срок доставки в транспортную компанию, т.к. об этом в договоре ничего не было указано, а также изменить порядок оплаты- произвести расчет Блиц-переводом Сбербанка России (Срочный перевод "Колибри")- так надежнее.
До сегодняшнего дня-20.10.2016, от менеджера Алексея сообщения о согласии с такими условиями не поступило, хотя договор и счет, 18 числа, он оформил в течение часа с момента отправки мною паспортных данных на их электронный адрес.
Вывод. Если бы они работали для людей, то не боялись бы вышеуказанных условий оплаты. Поэтому будьте бдительны при заключении сделок с этой компанией, внимательно читайте присланный ими договор, т.к. доверять им это обманывать себя, потому как ещё раз убеждаюсь- бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Первый лист их договора со своими данными публикую.
С уважением, ко всем прочитавшим этот отзыв, Иван.

Компания ООО "АГРОТОРГ"- правильная компания.

Алексей 19 октября, 2016 год
Я являюсь представителем компании ООО "АГРОТОРГ" ИНН 3662228919. И крайне возмущен отзывами направленными на дискредитацию работы нашей компании. Все отзывы составляются нашими конкурентами, и связано это с крайне конкурентными ценами, на предлагаемую технику. Все споры, полагаю, в суде решаться должны, если таковые имеются. Либо в досудебном порядке. Мы работаем для покупателей, которые нам доверяют, и доверие это подкреплено годами успешного... Читать отзыв Я являюсь представителем компании ООО "АГРОТОРГ" ИНН 3662228919. И крайне возмущен отзывами направленными на дискредитацию работы нашей компании. Все отзывы составляются нашими конкурентами, и связано это с крайне конкурентными ценами, на предлагаемую технику. Все споры, полагаю, в суде решаться должны, если таковые имеются. Либо в досудебном порядке. Мы работаем для покупателей, которые нам доверяют, и доверие это подкреплено годами успешного сотрудничества!
1 не согласен

Развод

Гость 26 августа, 2016 год
Отправил по ним и о сайте купитрактор и объявления с авито о продаже бу минитракторов в ФСБ

Виктор 27 июля, 2016 год
На сайте компании Агроторг выбрал себе мини-трактор Исеки. Вроде не плохой, знаю, что на соседнем предприятии используют такой, он и мощный и не дорогой. Вот теперь хочу заказать, но сайт перестал работать. Как найти данную компанию и купить мини-трактор у них?

Торговля

Компания Лазер Гуру