Компания АльПром отзывы

Оренбург, ул. Салмышская, 45/3, 1 Эта
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Компания АльПром
1 отзыв / 114 просмотров

Покупка мясорубки.

Анна 24 марта, 2023 год
Мясорубка AL-12 Foodatlas стала настоящей помощницей при работе в нашей столовой и смогла увеличить поток клиентов, благодаря тому, что мы расширили ассортимент и количество полуфабрикатной продукции. Дополнительную мясорубку к основной мы хотели приобрести уже давно, и вот наконец-то в каталоге компании АльПром мы ознакомились с характеристиками этой модели, которая нам очень понравилась и решили приобрести. Кроме того, что эта... Читать отзыв Мясорубка AL-12 Foodatlas стала настоящей помощницей при работе в нашей столовой и смогла увеличить поток клиентов, благодаря тому, что мы расширили ассортимент и количество полуфабрикатной продукции. Дополнительную мясорубку к основной мы хотели приобрести уже давно, и вот наконец-то в каталоге компании АльПром мы ознакомились с характеристиками этой модели, которая нам очень понравилась и решили приобрести. Кроме того, что эта мясорубка обладает высокой мощностью и производительностью, она еще и стоит не слишком дорого. Понравилась профессиональная консультация сотрудников компании, которые смогли подробно и профессионально рассказать о всех преимуществах выбранной модели. Очень понравилась быстрая обработка заказа и такая же оперативная доставка. Оригинальный эргономичный корпус мясорубки, выполнен из алюминия, который легко оттирать после работы. Сама мясорубка имеет достаточно внушительный вес, поэтому устойчиво располагается на поверхности стола и не сдвигается при работе. Причем мясорубка практически не вибрирует, а измельчение благодаря высокой мощности двигателя получается качественным. Производительность мясорубки более двух килограмм в час, поэтому сам процесс не занимает много времени. Очень нравится то, что в комплекте идут не только две решетки с отверстиями различного диаметра, благодаря чему можно приготовить фарш более крупной и более мелкой консистенции, но еще и два ножа, один основной, второй дополнительный, которые остро заточены, благодаря чему фарш при нарезании получается однородным, а мясо не мнется, а нарезается небольшими кусочками. Особенностью этой модели является наличие функции реверса, благодаря чему мясо и другие продукты не нужно подвергать тщательной обработке, потому что если вдруг продукты наматываются на шнек или забиваются, благодаря нажатию всего одной кнопки мясорубка очищается от забивки и ее не нужно разбирать. Для удобства работы мясорубки в комплекте идет толкатель, который позволяет сделать работу не только быстрой и удобной, но и безопасной. Нравится то, что мясорубка прекрасно справляется с измельчением любых продуктов мясных, рыбных, а также овощей и фруктов. После использования мясорубка легко разбирается, что упрощает процесс ее чистки. Эта мясорубка справляется с измельчением любых продуктов и делает это быстро и легко.
Компания АльПром
Компания АльПром предлагает грузоподъемное оборудование, климатическое оборудование, компрессорное оборудование окрасочное оборудование, пищевое и торговое оборудование, барное оборудование, насосы для пищевых продуктов, мойки, оборудование для фастфуда, упаковочное оборудование, санитарно-гигиеническое оборудование, холодильное оборудование, сантехническое оборудование, системы вентиляции, строительное оборудование и материалы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Оренбург, ул. Салмышская, 45/3, 1 Эта