Компания «Antaria» отзывы

31 отзыв / 4270 просмотров

Осторожно, мошенники!!!

Гость 5 декабря, 2018 год
Заказали бензопилу, ни товара, ни денег. Телефоны выключены. Будьте бдительны!!!

Жуткие МОШЕННИКИ ООО Антария-Прогресс-2 и Борисов Андрей Андреевич

Любовь 4 декабря, 2018 год
ООО Роствипром 21 ноября 2018-оплатила по счету детекторы валюты Dors230х5штук на сумму 49490 рублей
23.11.18 обещали отправку..после чего исчезли на телефоны и на почту - не отвечают ...сайт заблокирован за нарушение правил системы...СВОЛОЧИ!!!

Попал на Антарию

Гость 30 ноября, 2018 год
Оплатил принтер, ни принтера ни денег. Подаю заявление в полицию.

сайт заблокировали

Гость 29 ноября, 2018 год
сайт заблокировали, теперь стоит ждать в интернете новый с кидаловом

Давайте спишемся в одной группе в контакте https://vk.com/club1745635

Татьяна Дмитренко 28 ноября, 2018 год
Мы тоже оплатили, товар нам не отправили и не отвечают...Добавляйтесь в группу в контакте https://vk.com/club174563500

Дмитрий

Гость 28 ноября, 2018 год
Написал в Тех.поддержка пользователей storeland :
Они заблокировали их сайт.
Пишите и вы, чтобы у них не было сомнений что это КИДАЛОВО.

Осторожно!!

Ррадик 28 ноября, 2018 год
Выбрал в интернет магазине товар, созвонился с менеджером, получил на электронный ящик счет, через 2 дня оплатил. В течении недели мурыжили, то не смогли отправить, то еще что, то обещали вернуть деньги, далее вообще перестали отвечать за звонки и почту. Ни товара, ни денег.

Закали у них на сайте печь конвекционную

Александр 27 ноября, 2018 год
Закали у них на сайте печь конвекционную, выставили счет от ООО Прогресс 2 - мы его оплатили после чего несколько раз выходили на связь. обещали отправить товар, потом пропали тел. не берут. Если кто то был у них в офисе наберите. 89132295969 готов писать коллективное заявление.

И я попался

Гость 27 ноября, 2018 год
И я попался. Заказал холодильный ларь. Получил счет-фактуру. Сразу стало подозрительным подпись директора и бухгалтера в одном лице. Сам счет какой-то кривой. Оплата безналом это для физических лиц, а налом - для юридических!!! Ну полная чушь! Все наоборот должно быть. Все настораживало, но... Как под гипнозом был. Все равно деньги перечислил. Успокаивала то, что перечисления через банк. Да и цена... Читать отзыв И я попался. Заказал холодильный ларь. Получил счет-фактуру. Сразу стало подозрительным подпись директора и бухгалтера в одном лице. Сам счет какой-то кривой. Оплата безналом это для физических лиц, а налом - для юридических!!! Ну полная чушь! Все наоборот должно быть. Все настораживало, но... Как под гипнозом был. Все равно деньги перечислил. Успокаивала то, что перечисления через банк. Да и цена заманивала. Вот и расплата! Пусть им на бутерброды с икрой будет к Новому году!

так же попались

Мария 26 ноября, 2018 год
Заказали принтер, не ответа ни привета, очень странно а как они новые заказы принимают если на телефоны не отвечают, мы из друго города, где подписаться в массовом кидалове? 21.11.2018г. совершили покупку

Елена

Гость 25 ноября, 2018 год
я Узнавала что Антария до сих пор числится на https://forum.storeland.ru

Борисов А.А.

Макс 25 ноября, 2018 год
ООО "Антария" ликвидировано 12.09.2016.
ООО "Прогресс-2", который выставляет счета на оплату образовано 02.10.2018г.
Генеральный директор Борисов Андрей Андреевич.
И если этот человек не какой то формальный бомж с улицы, на которого оформили ЮЛ (на нем оформлено ещё 3 ЮЛ и ИП), то это глупейшая афера.

Мошенники - это мягко сказано

Гость 23 ноября, 2018 год
отписывайтесь здесь, я создал тему! https://forum.storeland.ru/index.php?/topic/29478-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-antariaru-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

ПИШИТЕ жалобу службу хостинг провайдера

Надо писать жалобы
Информация по данным whois.nic.ru
domain:
ANTARIA.RU
nserver:
ns1.storeland.ru
ПИШИТЕ жалобы владельцу хостинга в
storeland.ru
Я уже отправил.
Написал в https://www.group-ib.ru
CERT-GIB (Computer Emergency Response Team – Group-IB) – центр круглосуточного реагирования на инциденты информационной безопасности.
Можно и в www. rsoc.ru и в www sledcom ru
Посмотрим, что скажут.
И вы все пишите.

ОБман и только

Дмитрий 23 ноября, 2018 год
Тоже попался на их развод. Оплатили и тишина.
Проверил.Они на новые емейлы отвечают.
На старые адреса молчат.

я тоже попала

Гость 23 ноября, 2018 год
заказ от 12 ноября.Перестали отвечать на звонки.Мошенничество в ососбо крупных размерах

Объединяемся!!

Гость 23 ноября, 2018 год
Всех "Кинутых" этой конторой. Может объединимся и напишем коллективное заявление! 89185107182
Недостатки:
  1. Ганд-ны

И я попался

Гость 23 ноября, 2018 год
И я попался . Заказал 2 принтера оплатил и тишина в ответ. Если вариант вернуть свои кровные? В понедельник собираюсь их посетить , есть желающие? Или уже кто то ездил к ним? Напишите или позвоните мне 89056423279

Заказал мотор лодочный

Гость 23 ноября, 2018 год
Заказал мотор лодочный не отвечают ни электронной ни по телефону. По ходу надо идти в писать заявление на мошенничество в особо крупном размере. Ну и на возмещение денег с учетом процентов за неисполнение договора.

Обидно

Алексей 23 ноября, 2018 год
Обидно. Красиво всё делают. Выставляют счёт. Обещают отгрузить, зачем-то затягивая момент раскрытия кидалова. Могли бы сразу обрубить всю связь. Жаль тех людей которые приличные суммы им перевели... ну и я тоже в их числе. Попробую накатать на них...

Кидалово!

Гость 22 ноября, 2018 год
Первый раз так попался!
Не связывайтесь! После оплаты перестают
отвечать на почту, трубки не берут.

Заказали товар на большую сумму

Дмитрий 22 ноября, 2018 год
Заказали товар на большую сумму оплатили с расчетного счета , с 09.11. ни денег, ни товара. Кто какой инфомацией владеет пишите на почту [email protected] для Дмитрия , будем писать в полицию, прокуратуру , ФНС.

Заказали сканер

Гость 22 ноября, 2018 год
Заказали сканер, оплатили по счету на ООО "Прогресс-2" 15 ноября 2018 г и после этого перестал отвечать телефон. Товар, естественно, тоже не привезли.

заказ №12791

Гость 21 ноября, 2018 год
заказ был оплачен юридическим лицом по счету который предоставила данная компания..... Все сроки доставки прошли, не отвечаю на почту, к телефону никто не подходит!
Рейтинг 1 из 5 на основании 31 отзыва

Техника