Компания «Antaria»

31 отзыв / 4 275 просмотров
Компания «Antaria»

Осторожно, мошенники!!!

Гость 5 декабря, 2018 год
Заказали бензопилу, ни товара, ни денег. Телефоны выключены. Будьте бдительны!!!

Жуткие МОШЕННИКИ ООО Антария-Прогресс-2 и Борисов Андрей Андреевич

Любовь 4 декабря, 2018 год
ООО Роствипром 21 ноября 2018-оплатила по счету детекторы валюты Dors230х5штук на сумму 49490 рублей
23.11.18 обещали отправку..после чего исчезли на телефоны и на почту - не отвечают ...сайт заблокирован за нарушение правил системы...СВОЛОЧИ!!!

Попал на Антарию

Гость 30 ноября, 2018 год
Оплатил принтер, ни принтера ни денег. Подаю заявление в полицию.

сайт заблокировали

Гость 29 ноября, 2018 год
сайт заблокировали, теперь стоит ждать в интернете новый с кидаловом

Давайте спишемся в одной группе в контакте https://vk.com/club1745635

Татьяна Дмитренко 28 ноября, 2018 год
Мы тоже оплатили, товар нам не отправили и не отвечают...Добавляйтесь в группу в контакте https://vk.com/club174563500

Дмитрий

Гость 28 ноября, 2018 год
Написал в Тех.поддержка пользователей storeland :
Они заблокировали их сайт.
Пишите и вы, чтобы у них не было сомнений что это КИДАЛОВО.

Осторожно!!

Ррадик 28 ноября, 2018 год
Выбрал в интернет магазине товар, созвонился с менеджером, получил на электронный ящик счет, через 2 дня оплатил. В течении недели мурыжили, то не смогли отправить, то еще что, то обещали вернуть деньги, далее вообще перестали отвечать за звонки и почту. Ни товара, ни денег.

Закали у них на сайте печь конвекционную

Александр 27 ноября, 2018 год
Закали у них на сайте печь конвекционную, выставили счет от ООО Прогресс 2 - мы его оплатили после чего несколько раз выходили на связь. обещали отправить товар, потом пропали тел. не берут. Если кто то был у них в офисе наберите. 89132295969 готов писать коллективное заявление.

И я попался

Гость 27 ноября, 2018 год
И я попался. Заказал холодильный ларь. Получил счет-фактуру. Сразу стало подозрительным подпись директора и бухгалтера в одном лице. Сам счет какой-то кривой. Оплата безналом это для физических лиц, а налом - для юридических!!! Ну полная чушь! Все наоборот должно быть. Все настораживало, но... Как под гипнозом был. Все равно деньги перечислил. Успокаивала то, что перечисления через банк. Да и цена... Читать отзыв И я попался. Заказал холодильный ларь. Получил счет-фактуру. Сразу стало подозрительным подпись директора и бухгалтера в одном лице. Сам счет какой-то кривой. Оплата безналом это для физических лиц, а налом - для юридических!!! Ну полная чушь! Все наоборот должно быть. Все настораживало, но... Как под гипнозом был. Все равно деньги перечислил. Успокаивала то, что перечисления через банк. Да и цена заманивала. Вот и расплата! Пусть им на бутерброды с икрой будет к Новому году!

так же попались

Мария 26 ноября, 2018 год
Заказали принтер, не ответа ни привета, очень странно а как они новые заказы принимают если на телефоны не отвечают, мы из друго города, где подписаться в массовом кидалове? 21.11.2018г. совершили покупку

Елена

Гость 25 ноября, 2018 год
я Узнавала что Антария до сих пор числится на https://forum.storeland.ru

Борисов А.А.

Макс 25 ноября, 2018 год
ООО "Антария" ликвидировано 12.09.2016.
ООО "Прогресс-2", который выставляет счета на оплату образовано 02.10.2018г.
Генеральный директор Борисов Андрей Андреевич.
И если этот человек не какой то формальный бомж с улицы, на которого оформили ЮЛ (на нем оформлено ещё 3 ЮЛ и ИП), то это глупейшая афера.

Мошенники - это мягко сказано

Гость 23 ноября, 2018 год
отписывайтесь здесь, я создал тему! https://forum.storeland.ru/index.php?/topic/29478-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-antariaru-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

ПИШИТЕ жалобу службу хостинг провайдера

Надо писать жалобы
Информация по данным whois.nic.ru
domain:
ANTARIA.RU
nserver:
ns1.storeland.ru
ПИШИТЕ жалобы владельцу хостинга в
storeland.ru
Я уже отправил.
Написал в https://www.group-ib.ru
CERT-GIB (Computer Emergency Response Team – Group-IB) – центр круглосуточного реагирования на инциденты информационной безопасности.
Можно и в www. rsoc.ru и в www sledcom ru
Посмотрим, что скажут.
И вы все пишите.

ОБман и только

Дмитрий 23 ноября, 2018 год
Тоже попался на их развод. Оплатили и тишина.
Проверил.Они на новые емейлы отвечают.
На старые адреса молчат.

Техника