Компания Астин-Групп отзывы

Компания Астин-Групп
66 отзывов / 9761 просмотр

Михаил

Гость 7 августа, 2015 год
Компания тратит много денег на положительные отзывы в интернете, лучше наберите людей в штат и купите телефонную линию в офис.
Обещали приехать не приехали, обещали позвонить - не позвонили...
Хотите побегать за свои деньги - вперед !

Мой отзыв

Костя 25 мая, 2015 год
Компаний Астин-Групп доволен, газгольдер работает нормально, тепло в доме есть. При установке ничего не поломали, все культурно раскопали и обратно закопали. У нас и соседи почти все через них газифицировались, никто вроде не жаловался и не возмущался. Единственное при заправке газом надо за ними внимательно следить. Водилы любят процентов так на 10 не дозалить.

Антон

Гость 27 марта, 2015 год
Собирался со временем дом расширять, поэтому сначала хотел поставить газгольдер побольше, ну чтобы хватало надолго. Но ребята с «Астин-Групп» что-то подсчитали и отговорили меня от этого. Тебе говорят, даже после перестройки будет вполне достаточно газгольдера не сильно большого. Я рад, что эта компания заботится не только о собственном кармане, но и о нас, клиентах. Порадовало также и серьезное отношение к... Читать отзыв Собирался со временем дом расширять, поэтому сначала хотел поставить газгольдер побольше, ну чтобы хватало надолго. Но ребята с «Астин-Групп» что-то подсчитали и отговорили меня от этого. Тебе говорят, даже после перестройки будет вполне достаточно газгольдера не сильно большого. Я рад, что эта компания заботится не только о собственном кармане, но и о нас, клиентах. Порадовало также и серьезное отношение к работе и то, что работали не случайные работяги, а настоящие знатоки. Пользуемся системой автономного газоснабжения уже 3 год и проблем пока не возникало

Все хорошо

Лидия Яковлева 18 февраля, 2015 год
У нас район какой-то несчастливый: постоянные аварии газопровода, по два – три дня без газа сидим, а поскольку у нас установлен газовый котел, то и без тепла. В общем, в какую-то особенно крупную аварию не выдержала я, и уговорила мужа на установку газгольдера. Дороговато конечно и за газ теперь платим немного больше, но в целом довольны. Компания «Астин-Групп», в которую... Читать отзыв У нас район какой-то несчастливый: постоянные аварии газопровода, по два – три дня без газа сидим, а поскольку у нас установлен газовый котел, то и без тепла. В общем, в какую-то особенно крупную аварию не выдержала я, и уговорила мужа на установку газгольдера. Дороговато конечно и за газ теперь платим немного больше, но в целом довольны. Компания «Астин-Групп», в которую мы обратились, дело свое знает, сделали все добросовестно, так что про холод в доме мы давно уж забыли. Боялись, что будут проблемы с заправкой, но пока все в порядке – приезжают регулярно. Один раз были кое-какие неполадки, но компания их устранила довольно-таки быстро – не жалуемся.
Маша Новикова 9 февраля, 2015 год
Я как любая женщина в технике разбираюсь слабо, что такое газгольдер вообще понятия не имела, поэтому подруги меня отговаривали от установки индивидуального отопления: обманут мол тебя, только деньги напрасно отдашь за собственную, так сказать, головную боль. Но постоянно промерзающие углы в комнатах и вечный насморк у детей все же вынудили меня на решительные действия. Обратилась я в компанию «Astin LTD»... Читать отзыв Я как любая женщина в технике разбираюсь слабо, что такое газгольдер вообще понятия не имела, поэтому подруги меня отговаривали от установки индивидуального отопления: обманут мол тебя, только деньги напрасно отдашь за собственную, так сказать, головную боль. Но постоянно промерзающие углы в комнатах и вечный насморк у детей все же вынудили меня на решительные действия. Обратилась я в компанию «Astin LTD» просто потому что это название первым попалось мне на глаза и не жалею об этом: теперь в доме тепло, оборудование работает, сервис вполне удовлетворительный и заправка газом выполняется своевременно
Гость 3 февраля, 2015 год
Надоело отапливать свой дом при помощи газовых баллонов, поэтому собрался с силами и решил установить себе "под ключ" систему автономной газификации. К сожалению центральный газопровод мне не светит, т.к. цены на его подключение просто космос. Обратился в компанию "Астин-Групп", которая за 250 тысяч( это еще докризисные цены) должна была установить мне газгольдер и подвести все коммуникации. Несмотря на все мои... Читать отзыв Надоело отапливать свой дом при помощи газовых баллонов, поэтому собрался с силами и решил установить себе "под ключ" систему автономной газификации. К сожалению центральный газопровод мне не светит, т.к. цены на его подключение просто космос. Обратился в компанию "Астин-Групп", которая за 250 тысяч( это еще докризисные цены) должна была установить мне газгольдер и подвести все коммуникации. Несмотря на все мои переживания, все прошло замечательно и теперь у меня всегда теплые вода и батареи
Компания Астин-Групп
Компания Астин-Групп и ее работники специализируются на автономной газификации. Обратившись в компанию вы получите квалфицированную помощь в вопросах газификации, гарантию качества и работу "под ключ". Специлиасты компании работают в этой отрасли уже не один год и за все время своей работы зарекомендовали себя как надежные партнеры и исполнители.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте