Компания "АурАСпорт" (Москва) отзывы

1 отзыв / 708 просмотров

Закупка покрытия для площадки

Whitesnake 14 августа, 2017 год
Мы в начале лета закупили в АурАСпорт покрытие из резиновой крошки для детской уличной спортивной площадки. Она у нас предназначена в первую очередь для игры в баскетбол, так же ставим ворота и дети в футбол там играют.
Покрытие отличное, хорошо справляется с нагрузками, по тому что дети играют буквально каждый день и за все это время никаких повреждений не замечено. Так же, это покрытие безопасно, при падении на него не остается сильных ссадин, это огромный плюс. При этом, оно недорогое.
К компании никаких претензий нет, мы очень довольны что сюда обратились. Они быстро оформили заказ, доставили его. Стелили тоже их мастера. Молодцы.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Торговля