Компания "Ав-Автоматика" отзывы

Москва, ул. шоссейная, 90
Продажа систем автоматики для вентиляции и кондиционирования

Цена на сайте и в реальности отличается более чем в 2 раза

Гость 15 ноября, 2022 год
На сайте стоимость 8000, оформила заявку, через сутки получила коммерческое предложение за 19000! Это больше чем в 2 раза! По моему не серьезная организация

один большой минус

алексей 31 января, 2020 год
сделал запрос цены вент.установки (прописав все характеристики)
но оказывается что без названия объекта это не возможно, хотя адрес доставки был указан.
для них видите мало информации, может стоило еще рассказать "где лежит ключ от квартиры где деньги лежат"
не советую

Саша 25 декабря, 2015 год
Заказывали у них систему автоматики для вентиляции. Перечень оборудования был довольно большой и понятное дело, хотелось найти качественное, поэтому довольно долго искали, выбирая из нескольких компаний. В конечном итоге обратились сюда. О них и отзывы в большинстве свое положительные и нам лично по общению они больше приглянулись. Сразу сложилось хорошее впечатление о них по общению. Ну и в последствии не... Читать отзыв Заказывали у них систему автоматики для вентиляции. Перечень оборудования был довольно большой и понятное дело, хотелось найти качественное, поэтому довольно долго искали, выбирая из нескольких компаний. В конечном итоге обратились сюда. О них и отзывы в большинстве свое положительные и нам лично по общению они больше приглянулись. Сразу сложилось хорошее впечатление о них по общению. Ну и в последствии не разочаровали. Помогали с подбором оборудования, хорошо сориентировали нас в ассортименте в целом и в том, что больше подойдет именно для наших нужд. Цены у них нормальные, но не низкие. Дешево и качественно не стоит ждать, это утопия. Но цены разумные, семь шкур не дерут, так что тут для нас проблемы не было. С оформлением заказа тоже. Была задержка при доставке из-за проблем с транспортом. Задержались на день. Но радует .что они предупредили о проблеме, не заставляя нас лишний раз тратить нервы.
Адрес: Москва, ул. шоссейная, 90
Телефон: +7(495) 642-83-62

Строительные материалы

Castorama
Castorama

Оби
Оби

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru