Работаю в удовольствие. - Отзывы о Компания Авексима

Компания Авексима
Максимчук Ангелина Отзыв написан 31 июля, 2023 год 10 просмотров
Думаю, что наконец нашла место работы, где меня все устраивает. У меня образование с биологическим уклоном, но прозябать в лаборатории мне не хотелось. А тут и общение с людьми, и выезды, разные задачи, прекрасный коллектив. Из приятных бонусов – премии и ДМС. Все, о чем можно мечтать для комфортной жизни.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания Авексима
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 808 просмотров
Компания Авексима
Компания Авексима

Лекарства

Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
127 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 5
197 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 5
219 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
204 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Анвифен
Анвифен

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Релоприм
Релоприм

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Рейтинг: 5
61 отзыв