Компания Автодок М отзывы

4 отзыва / 2023 просмотра

Давид ответ на комент

Гость 25 августа, 2021 год
Давид такой же отзыв оставил про контору винавто, может это конечно одна контора, хотелось бы побольше отзывов, что бы понять стоит или не стоит обращаться, какого производителя з/ч устанавливаются в АКПП, Китай или норм з.ч.

Продают дефектные запчасти

Ильдар 19 июля, 2021 год
Купил запчасть. Оказалась дефектной. Отдал на возврат. Прошло более 45 дней, тишина. Говорят ждите. При этом это ждите с самого начала, и менеджеры уверяли что быстрее будет чем претензия. Готовлю документы в суд. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАН

Объезжайте десятой дорогой

Давид 12 декабря, 2020 год
BMW e39
АКПП 5hp19
Нашел объявление данной компании на авито.
В описании очень подкупила строчка о том что акпп ремонтируют качественно, в короткий срок,и мол после ремонта,коробка не уступает по ресурсу новому агрегату.
BMW e39
АКПП 5hp19
Нашел объявление данной компании на авито.
По итогу: Привез машину,забрал на следующий день. Мою ,неисправную акпп они забрали на ремонт,поставили свою,отремонтированную. На авто проехал примерно 900 километров,после чего заметил лужицу свежего масла под машиной. Приехал к ним, заменили эту коробку на другую. На другой удалось проехать чуть больше,и опять сталкиваюсь с предыдущей историей:лужа свежего масла под машиной. Стоит отметить,что передвигался я на автомобиле без жогова, лишнюю нагрузку не давал. Приехал опять в этот сервис,оставил автомобиль. Ближе к вечеру мне позвонил главный мастер(Максим),весьма в агрессивной манере сообщил о том,что на автомобиле течет прокладка поддона и сальник коленвала. И его замена будет стоить порядка 7000. Стоит отметить что в моторе,к этому моменту масло не менялось порядка 10000км, и соответственно было гораздо темнее забитого ранее масла в акпп. А лужеца масла,которую я наблюдал каждый день под автомобилем была светлая(видно что масло новое).
Приехав в сервис у меня возникли большие сомнения что течь дал сальник коленвала. Поскольку уровень масла на щупе в двигателе всегда оставался в норме,а лужа,которую я постоянно видел отъезжая с парковки была такой,что за несколько дней должно было вылиться хотя бы пол литра масла из мотора.
На самой коробке передач,в районе бублика были явные следы от тряпки,что натолкнуло на мысль о том что масло в месте где расположен сальник масляного насоса,было вытерто тряпкой. Сам же сальник масляного насоса выглядел так будто его поставили за пол часа до моего приезда. Сказав об этом мастеру (Алексею) я получил ответ,что этот сальник НЕВОЗМОЖНО заменить не разбирая акпп
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Все ,не считая скорости выполнения работ

Ремонт АКПП

Алексей. 15 декабря, 2017 год
Добрый день!
хочу порекомендовать вам чуть ли не единственный нормальный сервис Автодок М, на электролитном проезде.
я имею ввиду цена-качество.
Т.к. я живу на зарплату, мне было важно узнать стоимость работы по ремонту АКпп на мою машину заранее, и чтобы потом не разводили на доп услуги и тд.
как это делают на дилере.
Добрый день!
я имею ввиду цена-качество.
как это делают на дилере.
менеджер максим ответил на все вопросы по телефону подробно, сразу озвучил стоимость работ и зап частей.в субботу приехал оставил машину, вечером того же дня забрал.
ни копейки лишней не попросили. Сервис конечно не как у дилеров, но вполне нормальный.
получил гарантию- полгода. Езжу уже месяц все в порядке.
Рекомендую!

Сервисные центры