Объезжайте десятой дорогой - Отзывы о Компания Автодок М

Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 56 просмотров
BMW e39
АКПП 5hp19
Нашел объявление данной компании на авито.
В описании очень подкупила строчка о том что акпп ремонтируют качественно, в короткий срок,и мол после ремонта,коробка не уступает по ресурсу новому агрегату.
По итогу: Привез машину,забрал на следующий день. Мою ,неисправную акпп они забрали на ремонт,поставили свою,отремонтированную. На авто проехал примерно 900 километров,после чего заметил лужицу свежего масла под машиной. Приехал к ним, заменили эту коробку на другую. На другой удалось проехать чуть больше,и опять сталкиваюсь с предыдущей историей:лужа свежего масла под машиной. Стоит отметить,что передвигался я на автомобиле без жогова, лишнюю нагрузку не давал. Приехал опять в этот сервис,оставил автомобиль. Ближе к вечеру мне позвонил главный мастер(Максим),весьма в агрессивной манере сообщил о том,что на автомобиле течет прокладка поддона и сальник коленвала. И его замена будет стоить порядка 7000. Стоит отметить что в моторе,к этому моменту масло не менялось порядка 10000км, и соответственно было гораздо темнее забитого ранее масла в акпп. А лужеца масла,которую я наблюдал каждый день под автомобилем была светлая(видно что масло новое).
Приехав в сервис у меня возникли большие сомнения что течь дал сальник коленвала. Поскольку уровень масла на щупе в двигателе всегда оставался в норме,а лужа,которую я постоянно видел отъезжая с парковки была такой,что за несколько дней должно было вылиться хотя бы пол литра масла из мотора.
На самой коробке передач,в районе бублика были явные следы от тряпки,что натолкнуло на мысль о том что масло в месте где расположен сальник масляного насоса,было вытерто тряпкой. Сам же сальник масляного насоса выглядел так будто его поставили за пол часа до моего приезда. Сказав об этом мастеру (Алексею) я получил ответ,что этот сальник НЕВОЗМОЖНО заменить не разбирая акпп

Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Все ,не считая скорости выполнения работ

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston