Отличное качество обслуживания - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 39 просмотров
С Автосалоном Hyundai "Автомир на Дмитровке" познакомилась когда решила поменять свою Мазду 3 на новый автомобиль. Автосалон вышел на нас через сайт Avtospot.ru. Машины есть в наличии, можно посмотреть разные варианты. Особенно хочу отметить менеджера салона Hyundai "Автомир на Дмитровке" Привезенцева Кирилла. Очень внимательный, приятный, приветливый и отзывчивый. С менеджером "Автомира" Кириллом общались по телефону в течение недели, обсуждая разные варианты и предложения. Выбор остановили на Hyundai Creta. Цены обговорили изначально, все как сказал, так и было, ничем лишним не нагружал. За машиной с мужем ехали из Ярославской области. В субботу приехали в Москву, где нас ждал уже полностью подготовленный, с учетом наших с мужем пожеланий, автомобиль. В ходе оформления нам сделали хорошее ценовое предложение, приятно удивили скидки по КАСКО, ОСАГО. Кириллу Привезенцеву за внимательность и работу с клиентами ставлю твердую "10". Не взирая на выходной и позднее время, уезжали из салона после 22-00, Кирилл стойко держался до последнего, как всегда вежливый, позитивно настроенный и компетентный во всех вопросах. Огромное СПАСИБО! Кириллу и Автосалону Hyundai "Автомир на Дмитровке" и менеджерам которые участвовали в подготовке и оформлении нашего автомобиля. Дружный, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Искренне РЕКОМЕНДУЮ.

Светлана Баруздина, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой от лица нашего ДЦ и Марки! Благодарим за отзыв и оценку работы. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, руководитель клиентской службы ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе, Кирпичева Елена, тел.: 84959562552.

Отзывы об автодилерах

Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

Автосалон М4