Компания "Автомир" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания "Автомир"

Покупка авто

Ольга 8 февраля, 2023 год
5 февраля пришли в автосалон АВТОМИР на Дмитровском шоссе 98 приобрести автомобиль Мазда сх5 с пробегом, менеджер Анна помогла нам в подборке авто все рассказала, показала, мы прокатились ,к Анне ни каких претензий. Когда начали оформлять документацию ,нам предложили доп. Резину летнюю со скидкой, мы посмотрели резину лысая и не пригодна для покупки.отказались, затем было предложено ОСАГО мы отказались,потому... Читать отзыв 5 февраля пришли в автосалон АВТОМИР на Дмитровском шоссе 98 приобрести автомобиль Мазда сх5 с пробегом, менеджер Анна помогла нам в подборке авто все рассказала, показала, мы прокатились ,к Анне ни каких претензий. Когда начали оформлять документацию ,нам предложили доп. Резину летнюю со скидкой, мы посмотрели резину лысая и не пригодна для покупки.отказались, затем было предложено ОСАГО мы отказались,потому что есть свой страховой агент где нас все устраивает, на что главный менедже сказал, что продавать автомобиль отказывается т.к мы не хотим приобретать доп. Настроение было подпорчено. Вел себя мягко говоря отвратительно. Это был мой первый опыт покупки автомобиля в салоне. Я в недоумении
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил у Вас негативные впечатления. Дополнительное оборудование и страховые продукты являются важными аспектами при формировании стоимости автомобиля. Мы всегда предлагаем наиболее выгодные условия приобретения автомобиля для наших клиентов, однако окончательное решение всегда остается за Вами. Относительно отказа в приобретении автомобиля, мы обязательно проведем внутреннюю проверку и, в случае подтверждения указанных Вами фактов, примем соответствующие меры. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Обман клиента

zonder 11 ноября, 2022 год
Провели замену тормозных дисков, перед заменой позвонили, предложили на выбор оригинальные или аналог, назвали цены. На вопрос о стране производства аналога ответили, что либо Япония, либо Корея, причем я уточнил, что Китай меня не устраивает. По окончании работ забрал авто, старые диски в коробках от новых были сложены стопкой в багажнике, на верхних двух коробках была указана страна-производитель Япония, нижние... Читать отзыв Провели замену тормозных дисков, перед заменой позвонили, предложили на выбор оригинальные или аналог, назвали цены. На вопрос о стране производства аналога ответили, что либо Япония, либо Корея, причем я уточнил, что Китай меня не устраивает. По окончании работ забрал авто, старые диски в коробках от новых были сложены стопкой в багажнике, на верхних двух коробках была указана страна-производитель Япония, нижние проверять не стал, сам виноват, поверил "уважаемой" организации. По приезду домой обнаружил, что два других диска оказались китайские. Стыдно врать, господа коммерсанты!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 16 ноября, 2022 год
zonder, Добрый день! Спасибо за Вашу оценку нашей работы и подробный отзыв! Нам действительно жаль, что ваше посещение не соответствовало ожиданиям. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Компания SANGSIN BRAKE (Сангшин Брэйк) по всем параметрам полностью соответствует своему статусу крупнейшего в Южной Корее поставщика колодок и тормозных дисков. Компания SANGSIN BRAKE (Сангшин Брэйк) под собственной торговой маркой Hi-Q производит тормозные колодки и тормозные диски для разных автомобильных брендов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Для Вас согласовано специальное предложение на следующее посещение слесарного сервиса нашего ДЦ. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением ДЦ Автомир Санкт-Петербург

Автосалон Chery на Озерной в Москве.

Владимир 11 октября, 2022 год
Уважаемые покупатели новых авто в этом автосалоне. До поездки в автосалон, выясните, есть ли в наличии тот автомобиль, который вы хотите приобрести, так как вас хотят только заманить туда. В первую очередь не "ведитесь" на ценник. Если покупаете машину со всеми скидками, указанными в прайсе, готовьтесь что беспроцентная рассрочка - это настоящий обман, как говорится - "бесплатный сыр только в... Читать отзыв Уважаемые покупатели новых авто в этом автосалоне. До поездки в автосалон, выясните, есть ли в наличии тот автомобиль, который вы хотите приобрести, так как вас хотят только заманить туда. В первую очередь не "ведитесь" на ценник. Если покупаете машину со всеми скидками, указанными в прайсе, готовьтесь что беспроцентная рассрочка - это настоящий обман, как говорится - "бесплатный сыр только в мышеловке". Будьте готовы прибавить к цене тысяч этак 300, о чем представители автосалона вам не скажут, это вы обнаружите, когда начнете подписывать документы. Это оказывается требование банка-кредитора, который дает рассрочку, а на самом деле настоящий кредит с навязыванием дополнительной страховки за 225000 руб. Вам в "подарок" дадут еще карту "Ассистент", будут вам описывать, что шиномонтаж и хранение колес включено в сию бонусную программу, кроме других других сервисных услуг за 325000, а на самом деле у вас будет пакет "Комфорт" без этих приятных мелочей. Поэтому прежде чем совершить покупку, выясните все вопросы по стоимости машины, чтобы потом не удивляться.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 11 октября, 2022 год
Добрый день, Владимир. Мы внимательно следим за отзывами наших клиентов. Сожалеем, что условия кредитного договора не устроили Вас. При покупке автомобиля можно отказаться от условий страхования и обсудить другой вариант по покупке с расчетом цены без этих условий. С уважением, ДЦ Автомир на Озерной. Показать 1 ответ

Вы как источник заработка и не более

Илья 7 августа, 2021 год
Автомир Дмитровка. Отзыв о сервисе, не относится к отделу продаж и кузовному ремонту!

Ну вот и прошло три года пользования Мазда сх 5 и сх 9.

Через две недели окончание гарантии и делема, делать или нет ТО и обслуживаться дальше в Автомире или нет.

Ну вот и прошло три года пользования Мазда сх 5 и сх 9.

За прошедшие три года были обращения по гарантии, плановые и промежуточные ТО. Все посещения запомнились только одним, Автосалон работает для себя, за живые деньги прямо сейчас. Если в машине есть работа которую выполнить по гарантии, вам ни кто об этом не скажет и естественно не сделает! Менеджер, после ТО, с невозмутимым взглядом отдаст вам Авто с не закрытым одним зеркалом, не работающими розетками, с выдающей ошибку эру глонас, отваливающемся уплотнителе на дверях и т. д. При жалобе на скрип, вам сделают за ваши деньги диагностику, почистят колодки и отпустят со скрипом восвояси, и только после скандала посмотрят еще раз, окажется что деформировался защитный диск, выправят вашим же ключем но о возврате денег за ненужную работу никто не заикнется. Гарантийные обязательства по доп оборудованию отдельная тема, ожидание устранения по пол года. Двигатель выдал ошибку, ничего страшного, попросили купить масла, при тебе залили и сказали катайтесь до ТО, течи вроде нет, потом диагностику проведем. Менеджеры боятся внести в наряд любое лишнее замечание, что бы ни дай бог не пришлось отписываться и объяснятся.

В семье всегда 2-3 машины, обслуживались у разных дилеров, те или иные проблемы были везде, но такой реакции не видел ни где, все наоборот стараются показать все неисправности авто не важно гарантия или нет, тут только то за что ты заплатишь прямо сейчас.

В целом обслуживаться можно если вы готовы сами дополнительно следить за авто и скандалить с представителями салона. Решает каждый сам для себя. Всем спасибо, надеюсь отзыв поможет в принятии решения.

P.S. Было обращение в кузовной по страховке, все понравилось, сроки, качество!
Достоинства:
  1. Отдел продаж, кузовной цех
Недостатки:
  1. Не знаешь в каком состоянии получишь автомобиль
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 9 августа, 2021 год
Здравствуйте, Илья. Мы сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил негативные впечатления. К сожалению, нам не хватает информации для проведения объективного разбора сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с начальником сервис-бюро Герман Анной по телефону (495)956-33-55 с понедельника по пятницу с 9 до 18.

После то потекло масло

Евгения 19 июля, 2021 год
Добрый день,после то в марьино потекло масло на Мицубиси…эвакуатор приехал и забрал машину,дальше трудности владельца…нет подменных машин,время только на 10.00 следующего дня.очень не клиентоориентированно и мы думали ещё новую машину покупать.Лучше кредит больше взять и купить Вольво,там сервис есть
Евгения, добрый день!
Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем сервисном центре.
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обслуживании автомобиля.
Мы будем признательны, если Вы найдете свободное время и позвоните/напишите Руководителю отдела по работе с клиентами, Максимовой Ирине по нашему многоканальному телефону 8 (495)995-10-50, е-майл: [email protected], для детализации неприятных моментов.
Смеем Вас заверить, что наша компания соблюдает все стандарты и требования производителя.

Повреждение автомобиля при проведении ТО

Анна 30 июня, 2021 год
Претензия.
Добрый день.
Сегодня, 30.06.2021г, при прохождении ТО "0" нам повредили (поцарапали) передний бампер автомобиля Suzuki SX4. Дилер Автомир Сузуки Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 4б. Во время приёмки на ТО данное повреждение отсутвовало. Просим заменить поврежденную деталь.
Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за то, что Вы столкнулись с такой ситуацией. В соответствии с достигнутыми договоренностями, поврежденная деталь будет заменена для Вас бесплатно. При поступлении детали на склад, мы с Вами свяжемся для согласования даты заезда в ДЦ. С уважением, ДЦ Автомир Екатеринбург.

Обманывают

Гость 27 июня, 2021 год
Здравствуйте В авто мире купил бу автомобиль Митсубиси аутлендер ия недавно узнал что пробег они скрутили номер продали мне резину отдельно номер хозяина они мне не дали л
Недостатки:
  1. Продали машину со скрученным пробегом и продали мне отдельно зимнею резину

Навязанная страховка GAP

Малышев Роман 7 декабря, 2020 год
Добрый день, уважаемый Автомир и форумчане!
Добрый день, уважаемый Автомир и форумчане!
В продолжении предыдущего моего отзыва.Вопрос по страхованию GAP.Вопрос, как можно сделать обязательным то, что априори является добровольным? Почему эта сумма была включена в тело кредита?Это запрещено ст.16 закона о защите прав потребителей «Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.». Итак резюмируя все вышеизложенное, прошу ответить на следующие вопросы:почему говорят при оформлении автокредита, что страховка является обязательной, Что за махинация такая? 2) почему заставляют при оформлении сделки подписывать некое доп соглашение в последний момент, исключающее дальше подачу заявления в в период охлаждения и аннулирующее все скидки? 3) прошу объяснить, почему подсунутое доп, соглашение противоречит ст16 закона РФ о защите прав потребителей? Автосалон пытается сделать обязательным, то что является добровольным? Ответы на данные вопросы прошу предоставить письменно! Жалоба в Роспотребнадзор будет также отправлена в ближайшее время! Уважаемый Автомир, ответьте пожалуйста за действия Вашего сотрудника Алексея Костина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
  2. неполное раскрытие информации
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 22 декабря, 2020 год
Малышев Роман, добрый день!
15.11.20г Вы обратились в салон для покупки автомобиля Митсубиши Аутлендер. После всех согласований с учетом приобретения дополнительных страховых продуктов, подаренного дополнительного оборудования, вы заключили ПДКП на согласованных условиях. Вся информация по страховым продуктам Вам предоставлялась, информирование происходило на всех этапах, от консультирования до подписания страховых договоров. Все приобретаемые в нашем автосалоне страховые продукты являются, исключительно, добровольными и приобретая их клиенты получают дополнительную выгоду при покупке автомобиля. О чем Вы были проинформированы сотрудником отдела кредитования и страхования. Мы вынуждены регламентировать предоставление дополнительных скидок путем подписания указанного Вами дополнительного соглашения (к сожалению, бывают случаи, когда недобросовестные клиенты стремятся получить двойную выгоду). Так работают все дилерские центры разных марок Московского региона. 24.11.20г с Вами связывался Руководитель отдела кредитования и страхования Никуличев Евгений, предоставил Вам все разъяснения и с Ваших слов – вопросов у Вас не осталось.

Покупка автомобиля в кредит

Roman 21 ноября, 2020 год
По личному опыту покупки автомобиля.На прошлой неделе в ноябре 2020покупал автомобиль в Автомир Люблино на улице Ставропольская.менеджер Иванов Павел и Алексей.
Брал автомобиль в кредит,планировал досрочно его погасить,что в принципе не скрывал от менеджеров по продаже и по кредиту, и на что каждый покупатель имеет вполне законное право,несколько раз специально переспросил про страхование жизни И так далее, как его возвращать частично ,есть также возврат по закону.В итоге все равно обмахнули,хитро в последний момент вписали ее в некое доп. соглашение к дкп,которое противоречит закону о зашите прав потребителей -навязывание вторых услуг при получении первых.В принципе,если упереться ,то можно довести дело до суда и выиграть суд,тем более положительные решения судов есть по таким делопроизводствам,просто не хочется тратить время и нервы на это,сумма смотря конечно для кого как,но не критичная.Тем более при покупке был не один, и люди могут выступить свидетелями. Автомобиль куплен,кредит погашён,но осадок остался очень плохой.КАСКО хоть и по минимален тоже впарил на да года.Конечно понятно что сейчас такое время повышенного спроса ,и клиенты идут за машинами,но так рвать с людей деньги это как минимум противозаконно.Не говоря уже о моральной стороне вопроса,но это уже на совести и на карме каждого.Посмотрим ,что будет с ценами виследующем году и с покупательской способностью. Расчёт ведётся на то,что естественно люди за машинами приходят не каждый год,и найдутся новые.По всем оставленным здесь замечаниям готов дать полные комментарии администрации.
Достоинства:
  1. Повезло с наличием модели
Недостатки:
  1. Обман
  2. Введение в заблуждение
  3. Длительность
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 22 декабря, 2020 год
Roman, добрый день.
15.11.20г Вы обратились в салон для покупки автомобиля Митсубиши Аутлендер. После всех согласований с учетом приобретения дополнительных страховых продуктов, подаренного дополнительного оборудования, вы заключили ПДКП на согласованных условиях. Вся информация по страховым продуктам Вам предоставлялась, информирование происходило на всех этапах, от консультирования до подписания страховых договоров. Все приобретаемые в нашем автосалоне страховые продукты являются, исключительно, добровольными и приобретая их клиенты получают дополнительную выгоду при покупке автомобиля. О чем Вы были проинформированы сотрудником отдела кредитования и страхования. 17.11.20 Вы при оформлении сделки по кредиту оформили СЖ салона, на это же СЖ оформили ДОП соглашение (ДС). На подписании ДКП Вы захотели оформить СЖ банка, а не СЖ салона. Вам переоформили ДС. Наше ДС на возврат банковской СЖ никаким образом не влияет, это полностью взаимоотношения клиента с банком и той СК, в которой банк оформил СЖ. 24.11.20г с Вами связывался Руководитель отдела кредитования и страхования Никуличев Евгений, предоставил Вам все разъяснения и с Ваших слов – вопросов у Вас не осталось.
Показать 1 ответ
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru