Покупка автомобиля в кредит - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 328 просмотров
По личному опыту покупки автомобиля.На прошлой неделе в ноябре 2020покупал автомобиль в Автомир Люблино на улице Ставропольская.менеджер Иванов Павел и Алексей.
Брал автомобиль в кредит,планировал досрочно его погасить,что в принципе не скрывал от менеджеров по продаже и по кредиту, и на что каждый покупатель имеет вполне законное право,несколько раз специально переспросил про страхование жизни И так далее, как его возвращать частично ,есть также возврат по закону.В итоге все равно обмахнули,хитро в последний момент вписали ее в некое доп. соглашение к дкп,которое противоречит закону о зашите прав потребителей -навязывание вторых услуг при получении первых.В принципе,если упереться ,то можно довести дело до суда и выиграть суд,тем более положительные решения судов есть по таким делопроизводствам,просто не хочется тратить время и нервы на это,сумма смотря конечно для кого как,но не критичная.Тем более при покупке был не один, и люди могут выступить свидетелями. Автомобиль куплен,кредит погашён,но осадок остался очень плохой.КАСКО хоть и по минимален тоже впарил на да года.Конечно понятно что сейчас такое время повышенного спроса ,и клиенты идут за машинами,но так рвать с людей деньги это как минимум противозаконно.Не говоря уже о моральной стороне вопроса,но это уже на совести и на карме каждого.Посмотрим ,что будет с ценами виследующем году и с покупательской способностью. Расчёт ведётся на то,что естественно люди за машинами приходят не каждый год,и найдутся новые.По всем оставленным здесь замечаниям готов дать полные комментарии администрации.

Достоинства:
  1. Повезло с наличием модели
Недостатки:
  1. Обман
  2. Введение в заблуждение
  3. Длительность

Roman, добрый день.

15.11.20г Вы обратились в салон для покупки автомобиля Митсубиши Аутлендер. После всех согласований с учетом приобретения дополнительных страховых продуктов, подаренного дополнительного оборудования, вы заключили ПДКП на согласованных условиях. Вся информация по страховым продуктам Вам предоставлялась, информирование происходило на всех этапах, от консультирования до подписания страховых договоров. Все приобретаемые в нашем автосалоне страховые продукты являются, исключительно, добровольными и приобретая их клиенты получают дополнительную выгоду при покупке автомобиля. О чем Вы были проинформированы сотрудником отдела кредитования и страхования. 17.11.20 Вы при оформлении сделки по кредиту оформили СЖ салона, на это же СЖ оформили ДОП соглашение (ДС). На подписании ДКП Вы захотели оформить СЖ банка, а не СЖ салона. Вам переоформили ДС. Наше ДС на возврат банковской СЖ никаким образом не влияет, это полностью взаимоотношения клиента с банком и той СК, в которой банк оформил СЖ. 24.11.20г с Вами связывался Руководитель отдела кредитования и страхования Никуличев Евгений, предоставил Вам все разъяснения и с Ваших слов – вопросов у Вас не осталось.

С уважением, ДЦ Автомир Люблино.
Гость 3 марта, 2021 год
Вы описываете ситуацию опять же не точно, в том свете-в каком Вам выгодно.

Во-первых-у меня даже сохранились расчеты, написанные рукой вашего сотрудника, где сумма с 340-350 тысяч рублей, правратилась на выходе уже в 479 т.р.хитро внесенная в тело кредита, которая не прописана была изначально.

Во-вторых, доп оборудование как Вы пишите-мне не подарили, давайте не будем лукавить, а сделали на него большую скидку, да не спорю, но все же часть стоимости я оплатил в размере 15.000р. И все потребители -покупатели прекрасно понимают, что у автосалона всегда есть вилка по цене, и изначально вы ставите максимум.

В-третьих, при оформлении мне забыли выдать карту клиента Автомир, и уже только через месяц мне ее оформили, спасибо Максимовой Ирине.

Отзывы об автодилерах

Компания КлючАвто

781 просмотр
Покупка машины Хороший выбор машин на разный вкус и цвет. Приобрела себе авто под свой бюджет. Мне очень помогли в выборе и формлении, дали много полезных советов.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением...

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Дилерский центр Вам авто
Дилерский центр Вам авто