Компания "Автомир" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания "Автомир"

не теряйте время

андрей 16 марта, 2024 год
Ситуация в следующем 4 дня меня менеджер Алексей убеждал что я могу преобрести автомобиль чери Аризо 8 комплектации Алтимейд по цене 2500000 за наличный расчёт в их автосалоне, по приезду в салон мне сказали вот машина Алексей на выходном все цены обсуждаються только с ним. Я отказываюсь от хорошего предложения от джили так как полностью убеждён что сделаю выбор в... Читать отзыв Ситуация в следующем 4 дня меня менеджер Алексей убеждал что я могу преобрести автомобиль чери Аризо 8 комплектации Алтимейд по цене 2500000 за наличный расчёт в их автосалоне, по приезду в салон мне сказали вот машина Алексей на выходном все цены обсуждаються только с ним. Я отказываюсь от хорошего предложения от джили так как полностью убеждён что сделаю выбор в пользу чери. В итоге снимаю из банка деньги, собираюсь завтра ехать в Автосалон Автомир Казанское шоссе 25, делаю звонок чтоб договориться в какое время забрать машину, а мне говорят что машина для меня теперь стоит 3170000. И что я получил, потратил время, снял деньги уже заказал в Китае защитные плёнки, брызговики, аксесуары. А тут такая подстава Черри должен был стать моим первым китайским автомобилем после японцев и корейцев. Но какое мнение должно сложиться о бренди если его дилеры себя так ведут?
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" четверг, 28 марта
Уважаемый, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно мнение наших клиентов. Обращаем Ваше внимание, что цены на автомобили указываются с максимально возможной скидкой, т.е. при условии оформлении сделки с автообменом и в кредит клиенту будут предоставлены преференции и более выгодные условия по сделке. Для каждого клиента наши сотрудники подбирают индивидуальные условия, поэтому в случае необходимости просим Вас связаться с руководителем отдела продаж нашего дилерского центра по телефону, будем рады помочь. С уважением, ГК Автомир официальный дилер Chery.

Машану на ТО сломали, выдали неисправной

Гость 11 декабря, 2023 год
Раньше Автомир был в моих глазах грамотной компанией, куплено 6 автомобилей, в данный момент сдали на ТО 90 км Ford Explorer, в результате разорвали резинку катушки зажигания, выдали авто на руки в надежде, что все будет незаметно, чек загорелся, обороты двигателя стали прыгать, пришлось авто вернуть в этот же день, далее доказывала, что ремонт надо произвести за счёт компании,... Читать отзыв Раньше Автомир был в моих глазах грамотной компанией, куплено 6 автомобилей, в данный момент сдали на ТО 90 км Ford Explorer, в результате разорвали резинку катушки зажигания, выдали авто на руки в надежде, что все будет незаметно, чек загорелся, обороты двигателя стали прыгать, пришлось авто вернуть в этот же день, далее доказывала, что ремонт надо произвести за счёт компании, вроде наобещали, что готовы все исправить, но вот уже 5 дней результат 0,все прячутся, особенно руководитель по работе с клиентами Надежда, которую просто нужно отстранить от данной должности, обещала перезвонить, уже 2 дня перезванивает и создаёт видимость занятости.
В общем, теперь это не понятно что, на них надежды нет. Не стоит и обращаться по тех обслуживанию., может продавать они и умеют хорошо
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 13 декабря, 2023 год
Гость, благодарим за обратную связь. Подтверждаем проведение ремонта за счет Дилерского центра. 11.12.2023 г. с Вами связывался заместитель директора по производству предоставил объяснения и согласовал преференции для следующего обслуживания. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К виновным сотрудникам будут применены меры административного характера. С уважением ДЦ Автомир-Ярославль

Ужасный сервис

Новожилов С.Ю. novozhilov.6868@mail.ru 19 ноября, 2023 год
Записался на шинмонтаж в " Автомир" на Дмитровском шоссе на 15 ноября 2023 года по карте Аssistance на 17.00. Шинмонтаж длился четыре с половиной часа. Раньше укладывались в два с половиной часа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно организована работа.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 ноября, 2023 год
Новожилов С.Ю., добрый день! Сожалеем, что визит в наш сервисный центр занял больше времени, чем Вы рассчитывали. Приносим свои извинения. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим сервисным центом будет абсолютно комфортным. При необходимости предоставления уточнений по визиту с нашей стороны, просим Вас связаться с контактным лицом дилерского центра - руководителем клиентской службы - Кирпичевой Еленой, тел. 8(495)9561300, доб 061011. С уважением, ДЦ Хавейл Автомир на Дмитровском ш.

Обман потребителей и нулевое отношение! (личный опыт)

Анна 6 ноября, 2023 год
Отзыв конкретно об организации "Автомир Богемия Балашиха!
Отзыв конкретно об организации "Автомир Богемия Балашиха!
Хочу сообщить всем желающим купить у них автомобиль, что компания - крайне не надежная! Я - "счастливая" обладательница автомобиля шкода... Обращалась не один раз по шуму (дребезжанию) при движении накатом в пробке, мастера проблем не находили! В мае 23 года пыталась записаться на осмотр, но заболел у них какой то инженер, потом запись до августа у него и тд. Ну а после отказ в гарантии! Написали - ремонт коробки за счет владельца (мой счет) так как перекатала 500 км от то по замене масла!
Отличный развод клиентов! Молодцы! Ссылаются на отказ представительства (которое ушло из РФ)! И по телефону - они до сих пор официальные дилеры марки шкода (которой в РФ более нет!)
Официальные дилеры вы САМЫХ НАГЛЫХ МОШЕННИКОВ!
Почитала отзывы и на самом деле вижу, что они так и работают...
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 8 ноября, 2023 год
Анна, добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. К сожалению, по имеющейся информации в отзыве, мы не смогли Вас идентифицировать по нашей базе. Для детального разбора ситуации, просим сообщить Ваши контактные данные или позвонить в клиентскую службы нашего Дилерского центра по телефону +7(495)223-55-11 доб. 111010 (пн. – пт. с 9:00 до 18:00). С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Недоступность сервисной информации в электронном виде

Владимир Евгеньевич 2 ноября, 2023 год
Когда только хотел написать свой отзыв на эту компанию - не думал , что и без меня другим людям упало столько негатива, сколько я прочитал предварительно.
Собственно - я оо Автомире как компании вообще и Саратовской части этой компании - в частности - после общения по телефону с представителями обеих компаний - осталось о компании только мерзкое впечатление, никак не иначе.
Купил... Читать отзыв
Купил в Саратове в мае 2023 года с рук Тигуана 2 , причем у данной машинки была ЭЛЕКТРОННАЯ сервисная книжка с последним обслуживанием в Саратове в этой компании. Я - из СамарыСейчас начало ноября 2023 года, я решил запросить выписку из сервисной книжки о сервисе на моем автомобиле. В Саратове мне сказали, что такую информацию мне могут - самое интересное - ТОЛЬКО УСТНО и ТОЛЬКО при МОЕМ ЛИЧНОМ посещении САРАТОВСКОГО сервисного центра, т.к. такая информация - КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ. Из МОСКВЫ по телефону мне девушка лопотала что-то в таком же духе. Таким образом называя себя "официальными представителями" марки фольксваген и заведя документы в электронном виде данные организации, пользуются такой ситуацией, приводя к реальному сокрытию сервисной информации от владельцев авто. Предупреждали бы сразу - что сервисные работы по автомобилю собственнику автомобиля Фольксваген - из Росии - обязательно нужно хранить в бумажном виде "для себя". Таким образом введя электронную сервисную книжку - Автомир - использовала ситуацию в свих целях, чтобы никто никогда не узнал - какие работы проводились на автомобиле, какие материалы использовались и тп. Кстати - я в Саратовскую компанию документы о принадлежности мне данногоавтомобиля. Так я и не понял, в чем для меня(да в общем то и для других людей) конфиденциальность информации из сервисной книжки моего автомобиля ??? Даже в автотеке такая информация - ПРОДАЕТСЯ. Может бы ть в этом конфиденциальность - может Саратовцы оттуда дополнительный доход имеют ???? Не знаю. Но - мерзкая контора в общем то
Достоинства:
  1. нету .
  2. СОВСЕМ - нету !!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 8 ноября, 2023 год
Добрый день, Владимир Евгеньевич!
Благодарим вас, что нашли время и поделились своим отзывом.
Хотим пояснить, что электронная сервисная книжка - это документ, который фиксирует сервисную историю.
Хранилась сервисная книжка на специальном сервисном портале компании производителя автомобилей Фольксваген.
К сожалению, как и объясняли ранее вам по вашему обращению по выдаче электронной сервисной книжки, она не доступна для выгрузки.
Портал был заблокирован при начале ограничительных мер в отношении нашей страны.
Для того, чтобы вам помочь, мы обратились к нашим коллегам из компании ООО «Фольксваген Груп Рус», в настоящее время ООО «АГР», но они подтвердили отсутствие возможности в предоставлении информации.
Мы надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на наши взаимоотношения с вами!
С уважением, ДЦ Автомир-Саратов.

Отзыв в помощь потребителям!

Алексей 15 октября, 2023 год
Длинный отзыв, который я надеюсь поможет вам правильно общаться с данной компанией.
И так,,, Зелененькая Skoda Karoq,,, Пробег на сегодня (сентябрь 2023 года) составляет 65 000 км. Первоначальная оценка при покупке была "5". И действительно, глупо было бы уделаться при продаже авто, тут клиента необходимо облизать и показать себя с идеальной стороны! Покупка - занавес!
Почему "1":
Первое обращение на "ТО-1" разумеется платное,... Читать отзыв
Почему "1":
Первое обращение на "ТО-1" разумеется платное, вроде бы сделали. Вопросов не возникло.

Второе обращение на ТО-2 ближе к 30 000. Появились пинки при начале движения+ машина не заводилась при использовании старт-стоп. Пинки сильные, не часто, но.... ТО сделали, что то прошили для системы старт-стоп, а по коробке сообщили - "Это специфическая особенность данного авто. Вы на гарантии, усилится приедете. Пока поменяйте свечи".

Следующее обращение по коробке примерно на 35 000. Проблема усилилась, Инженер по гарантии сказал, ждем пока проблема будет еще сильнее проявляться! Оставил свой номер телефона (об этом будет отдельно) и попросил скидывать туда видео с шумом и рывками (звук сильный), В 22 году я этим и занимался...

Следующее обращение по КАСКО, тетушка сдавая задом на парковке царапнула крыло. Обещали вытянуть, итогом навалили шпаклевку, посредственно покрасили и забыли поставить уплотнитель двери (стяжками внизу закрепили) Вернулся - ответ порази- "Зто не мы! Мы стяжками не пользуемся! Такой узел не вяжем! И вообще это вы сами за эти 5 минут все сделали"! Пошли смотреть камеры, ладно, извинились... Далее на задней двери начала пузырить краска, это не гарантия, мастер приемщик узрел точку от камня. Я же еще тот гонщик знаменитый, задним ходом летаю, камней наловил. Увеличительное стекло не показало пробития, высоко царской милосттю- и волею руководства в качестве лояльного отношения к клиенту, сподобились на ремонт! Но! Без возврата логотипа и названия марки (буковки на крышке, надпись шкода каток).! Согласен- делаем, нет - сваливай. Приемщик грубиян (мое личное оценочное мнение) в кузовном! Делать у них не стал! Ощущение такое, что он тебя осчастливил, а не работу свою делает!
Да, опять попросил посмотреть коробку!!! Но, как и обычно это оказалась - "особенностью автомобиля"!
Облез хром на руле
Облез хром на кнопке стояночного тормоза электронного
Школа хороша? ? Ну это лирика....
Я решил, что с данными ребятками мне не по пути и перестал возить им деньги и работу, судя по отзывам в интернете таких людей много! Одно НО! Покупал авто у них и гарантийные обязательства требовал так же в данной конторе! Это касается того же хрома например и поездок по коробке на пробеге от 30 до 60 тысяч.
Весной 2023 года (пробег около 55000)долго и безуспешно пытался записаться к инженеру по гарантии с пинками, но почему то мне говорили, что всё очень загружено и пока временно не принимает, отослали на лето...
В июле 2023 года мне осточертели усиливающиеся пинки коробки и я вновь приехал к ним! Масло к ДСГ, все регламентные ТО и прочее соблюдены (не в официальных сервисах, с подтверждающими документами). Запчасти покупаю только оригинал! Кроме салонного и возд фильтров (диски и колодки не оригинал, АТЕ, которые в оригинале и идут)! Кроме того, история обращений по коробке с 2021 года должна же быть у них (казалось).... И вот оно счастье.... Проблему увидели и подтвердили!!! Ура?! Нееет... Это будет не по гарантии ремонт, а возмездно! НИи одного обращения за эти годы не было ими зафиксировано документально с их слов!!! Умысел? Ну нееет... Просто так получилось.... Показываю переписку с их инженером по гарантии - ответ- он уволился! Показываю телефон с их логотипом богемия на аватарке - это не наш телефон, откуда знаем с кем вы там пишитесь! Итогом через знакомых выяснил чей телефон, АВТОМИР БОГЕМИЯ инн чётко совпадает, номер корпоративный с 27-04-2017 года. Не обман, просто заблуждаются....
С июля и по сентябрь 2023 года веду с ними диалог.
1. Некий руководитель (директор) сервиса. Имя не хочу даже вспоминать. Человек не компетентен, решать вопросы, почему по всем моим обращениям многочисленным не открывали заказ-наряды - я так и не услышал! Я собрал историю моих им звонков! Их более 40! Звонки есть, переписка есть, посещения есть - а фиксации обращений НЕТ!
Общались с клиент-менеджером девушкой с июля. Кормит завтраками. То инженер в отпуске. то она! Решения вопроса НЕТ!
Мое мнение:
Данная организация умышленно на протяжении всего времени не открывала заказ-наряд на диагностику и выявление проблемы с коробкой! Видимые глазу дефекты (как то краска облезающая) выхода нет, а касаемо двигателей и коробок вероятно указание сверху не фиксировать и максимально отказывать в обращениях по гарантии! Специфика нашего времени! VAG ушел, отвечать никто не хочет!
Господа! Если вы решились на покупку авто у данной организации, подумайте 500 раз! Не важно какую марку авто, если Вы думаете, что это только единичный случай в единичной точке - читайте отзывы! Сейчас они активно торгуют Китаем, но продолжают называть себя дилерами марки ушедшей из РФ официально (ну просто пока Автомир богемия не слышали об этом...)
Ну а если вы уже , то....
1. Всё общение только под аудио и видео фиксацию! Контролировать открытие и брать на руки заказ наряд до проведения всех осмотров и работ. Иначе потом ничего не докажете!
2. Не забывайте брать плюсом расписку о том, что сдали машину! Требуйте на ней подпись и печать! Чётко указывайте своей рукой всё дефекты авто, которые вам известны.
Иначе потом будет вам ответ - "А вы не приезжали к нам, посмотрите сами в компьютер..."
Имейте дело с достойными компаниями! Хороших покупок и поездок, надеюсь другим мой отзыв поможет не попасть на дорогостоящий ремонт! Всегда читайте отзывы от плохих к хорошим! Плохие отзывы, честные от заказных отличить гораздо проще, чем отштампованные платные положительные!
Достоинства:
Недостатки:
  1. само существование организации
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 18 октября, 2023 год
Алексей, добрый день! Сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил негативное впечатление. Пожалуйста, сообщите нам ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи, мы хотели бы проверить обстоятельства сложившейся ситуации. С уважением, клиентская служба ГК Автомир. Показать 1 ответ

Авто мир Балашиха

Гость 7 октября, 2023 год
Самый ужасный салон. 02.10.23 Набрал в автосало авто мир меня соединили с менеджором Власов Святослав хотел приобрести ТАНК 300 а свою Мазду CX-5 сдать в трейдинг. Святослав мне по телефону сказал цену ТАНКА меня все устроило и попросил внести залог за машину чтобы забронировать, и прислал номер счета я внес, приехал на следующий день. Мне показали мой ТАНК и обещали... Читать отзыв Самый ужасный салон. 02.10.23 Набрал в автосало авто мир меня соединили с менеджором Власов Святослав хотел приобрести ТАНК 300 а свою Мазду CX-5 сдать в трейдинг. Святослав мне по телефону сказал цену ТАНКА меня все устроило и попросил внести залог за машину чтобы забронировать, и прислал номер счета я внес, приехал на следующий день. Мне показали мой ТАНК и обещали много подарков. И все началось в кредитном отделе сказали что можно внести первый взнос только 20% я им объясняю что моя МАЗДА стоит средняя цена 1мил 600тыс мне сказали что остальные деньги переведут мне на счет! это бред🥵 дальше еще хуже мою машину оценили по одной цене а при подписание договора она упала в цене почти на 400 тыс дешевле. Я забрал документы и свою машину со скандалом и уехал. Купил ТАНК 300 на следующий день в Маджоре
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Ужасный салон
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 9 октября, 2023 год
Добрый день, Гость. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от нашего дилерского центра и покупка не состоялась. В условиях конкуренции все дилеры делают индивидуальные предложения для клиентов исходя из своих возможностей, а также ситуации на рынке. Хотим отметить, что окончательная стоимость автомобиля зависит от ряда условий оформления сделки (кредит, трейд-ин, страхование и пр.). Выбор всегда за Вами. С уважением, Автомир-Щелковская

Развод полный

Гость 2 октября, 2023 год
Приехал в авто мир в Балашихе, до этого разговаривал с менеджером Власов Святослав. Хотел купить ТАНК 300 сдать свою мазду CX 5, меня промурыжили пять часов в салоне показали мой танк 300 и много падарков, но когда пришло время оформлять ТАНК 300 цена выросла но очень на много. Я был в авто салоне 02.10.23. Потом я решил поехать в... Читать отзыв Приехал в авто мир в Балашихе, до этого разговаривал с менеджером Власов Святослав. Хотел купить ТАНК 300 сдать свою мазду CX 5, меня промурыжили пять часов в салоне показали мой танк 300 и много падарков, но когда пришло время оформлять ТАНК 300 цена выросла но очень на много. Я был в авто салоне 02.10.23. Потом я решил поехать в МЕЙДЖОР там все прозрачно и я купил свой танк
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все ужасно
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 6 октября, 2023 год
Добрый день. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от нашего дилерского центра. В условиях конкуренции все дилеры предлагают индивидуальные предложения для клиентов исходя из своих возможностей, а также ситуации на рынке. Хотим отметить, что окончательная стоимость автомобиля зависит от ряда условий оформления сделки (кредит, трейд-ин, страхование и пр.). Выбор всегда за Вами. С уважением, Автомир-Щелковская

Автомир на крылатская 35

Гость 2 октября, 2023 год
Не первый раз покупаем новую машину, но такой обман встречаем впервые. Радости от покупки нового Авто не какой, а одно разочарование, а именно. Обратились в автомир на крылатская 35 , менеджер Мурат предоставил информацию по машине и сказал что будет скидка при условии, trad in и кредита, который вы сможете погасить через 2 месяца. Нас все устроило и мы согласились.... Читать отзыв Не первый раз покупаем новую машину, но такой обман встречаем впервые. Радости от покупки нового Авто не какой, а одно разочарование, а именно. Обратились в автомир на крылатская 35 , менеджер Мурат предоставил информацию по машине и сказал что будет скидка при условии, trad in и кредита, который вы сможете погасить через 2 месяца. Нас все устроило и мы согласились. Два дня мы провели в салоне , основные документы на руки дают только в конце. В итоге , приехав домой и разобравшись в документах мы выяснили , что никакой скидки нет и нас заставили оформить карту автомир assistannce и ДМС и в сумму в 410 тыс включили в тело кредита. Сейчас начинаем разбирательство на возврат денежных средств. Никогда не покупайте в данном салоне, это обман .
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 3 октября, 2023 год
Елена Николаевна, добрый день. Спасибо, что обратились к нам. Мы сожалеем о данной ситуации. В ближайшее время, мы уточним некоторые детали и обязательно разберемся в Вашем вопросе. После сообщим Вам решение по указанной проблеме. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за доставленный дискомфорт. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Ничего не меняется

Гость 10 июля, 2023 год
К сожалению, муж решил поменять своё ТС, менеджер из Автомира на Дунайском, пригласили нас, хотя готовы были брать ТС в другом салоне, но эта марка мужу больше нравилась, в итоге к менеджерам и продавцам вопросов нет, а вот к кредитно-страховому отделу, девушка Екатерина Тимофеева, начала расчёт кредита и договоров, при этом я бывший сотрудник данной компании и Катю знаю хорошо,... Читать отзыв К сожалению, муж решил поменять своё ТС, менеджер из Автомира на Дунайском, пригласили нас, хотя готовы были брать ТС в другом салоне, но эта марка мужу больше нравилась, в итоге к менеджерам и продавцам вопросов нет, а вот к кредитно-страховому отделу, девушка Екатерина Тимофеева, начала расчёт кредита и договоров, при этом я бывший сотрудник данной компании и Катю знаю хорошо, так вот менеджер, не уведомила нас, о том, что в тело кредита будет ещё типо ДМС, стоимость которого 38 тыс, и о пользовании картой халва, на мой вопрос,перед оформлением страховок, посмотреть договор, мне она сказала, что это вам представитель банка отдаст, когда первоначально мы сказали, без страховок жизни, она обозначила, что типо бцдет только 108 тыс руб. Вот такие вот сотрудники -обманщики работаю в данном салоне, выводы делайте сами, а это люди с которыми мы знакомы, я бы так в жизни не поступила, рассказала бы о всех + и -, хочется Кате ответить, всех денег не заработаешь, а обманывать клиентов не хорошо. Естественно, в данный салон никогда!!
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы внимательно следим за отзывами наших клиентов. Сожалеем, что визит в салон не оправдал Ваших ожиданий. По оставленному отзыву нам не удалось идентифицировать Вас как клиента. Мы будем признательны, если оставите свой контактный телефон, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением ДЦ Автомир Санкт-Петербург

быстрей бы продать.

Гость 18 мая, 2023 год
Здравствуйте,почему меняю негативный отзыв оказалось автосалон и новые царапанные машины продают автомир-Джили на Новгородцевой 4Б! И при нулевом ТО поцарапали авто и не исправляют не советую этот автосалон

Обслуживание машины

Гость 25 апреля, 2023 год
Делала ТО-6 своей машины Кашкай на Ставропольской ,41. Взяли 38 тыс.,красиво написали на бумаге, но по факту даже масло не поменяли,а долили. Мытье двигатели заключалось в том,что сверху тряпочкой протерли. Одговорки одни: работы выполнены, прислали видео как машину поднимают на подъемник и ....? А новое масло бывает тёмным, у них такое((( Больше туда не поеду.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 27 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Мы всегда на стороне наших клиентов и сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего дилерского центра. 22.04.23 начальник сервис-бюро Кривенцева Е. связалась с Вами и пригласила для осмотра Вашего автомобиля и просмотра видеокамер по выполненным работам. 26.04.23 все вопросы были урегулированы совместно с Заместителем по производству сервиса Киреевым Б. Смеем Вас заверить, что наша компания соблюдает все стандарты и требования производителя. Приносим Вам свои извинения. С уважением, ДЦ Автомир Люблино.

покупка авто

Алексей Владимирович 16 февраля, 2023 год
Приобрел в автосалоне автомобиль Кайрон,предложили доп.услугу,обработать днище и крыльные арки авто антикором,в результате крыльные арки не обработали вообще,днище и раму обработали кое-как и все начало отваливаться,зато номер рамы залили так,что машину на учет в гаи не смогли поставить,а оплату за антикор взяли в полном обьеме.Не профессиональный подход к своей работе.Не рекомендую салон на дмитровском шоссе.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 17 февраля, 2023 год
Добрый день, Алексей Владимирович! По ситуации, которая с вами произошла, пожалуйста, сообщите дату обращения, ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Мы постоянно меняемся и стремимся, чтобы качество обслуживания было на самом высоком уровне, поэтому мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации. С уважением, ГК Автомир

Обходите стороной дирера Автомир

Сергей 20 января, 2023 год
Завышение цены на авто 200-300т.р. через мусорные допники. Время ожидания инженера по гарантийному обслуживанию минимум 2 недели, далее заказ неисправной детали и ожидание свободного места на ремонт (еще 2 недели) . На это время подменный автомобиль не предоставляется.
Плюся автосалона: вылизывают покупателю ..., пока он не расстался с деньгами ))
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 20 января, 2023 год
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем о сложившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите в какой дилерский центр Вы обращались, Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации. С уважением, ГК Автомир

более ужасной компании я не видел

Анатолий Долгих 2 декабря, 2022 год
26.10.2022 года по направлению от страховой Совкомбанк страхование сдал автомобиль полностью в исправном состоянии на СТО Автомир -Трейд на Дмитровское шоссе 98 кор 1 где должны были произвести покраску. 05.11.2022 года мне позвонил представитель и сказал,что с моего автомобиля вытекло все масло.До настоящего времени уже 02.12.2022 года мне автомобиль не вернули,нр на одну жалобу не ответили,полностью игнорируют... Читать отзыв 26.10.2022 года по направлению от страховой Совкомбанк страхование сдал автомобиль полностью в исправном состоянии на СТО Автомир -Трейд на Дмитровское шоссе 98 кор 1 где должны были произвести покраску. 05.11.2022 года мне позвонил представитель и сказал,что с моего автомобиля вытекло все масло.До настоящего времени уже 02.12.2022 года мне автомобиль не вернули,нр на одну жалобу не ответили,полностью игнорируют мое присутствие ведут себя как бандиты из 90-х.Ужасная компания больше туда никогда не обращусь и никому НЕ СОВЕТУЮ.Подумайте прежде чем идти к ним
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не профессионалы,хамство,игнорирование законов РФ
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 6 декабря, 2022 год
Анатолий, добрый день! По Вашему обращению мы проводим служебную проверку совместно с представителями ОМВД РФ по району нахождения ДЦ. Мы предоставим Вам информацию по окончанию проверки. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе Показать 1 ответ

Плохое обслуживание клиента

Гость 10 ноября, 2022 год
Менеджеры страхового отдела отделения в Крылатском, не компетентны и не выполняют свои обещания. Звонок на горячий линию Авто Мир не чего не дал. Просил связаться со мной, звонка так и не было. Не кому не советую обращаться к данным специалистам.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 11 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас. Уточните контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Никогда не покупайте автомобили в Автомир Самара!

Гость 1 августа, 2022 год
Ужаснее обслуживания, чем там никогда не встречала. За два года пользования автомобилем несколько раз ремонтировали по гарантии, причем одна и та же деталь муфта. Сроки говорят одни, а по факту задерживают всегда. Подменки никогда у них нет. Директор неуловим. Я так пожалела, что именно там приобрела автомобиль Haval. На мою просьбу связаться с руководителем всё время отказ.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 4 августа, 2022 год
Уважаемый Клиент!
Нам очень жаль, что Вы разочарованы в продукции Haval, при этом хотим сообщить, что качество автомобиля не зависит от места его приобретения.
Также, хотим отметить что одним из факторов преждевременного выхода из строя деталей являются условия эксплуатации автомобиля. Тяжелые условия эксплуатации, указанные в руководстве по эксплуатации, могут значительно сократить срок службы узлов и агрегатов.
Сроки ремонта также зависят не только от дилера, но и от сроков поставки запасных частей импортером.
Подменный а/м в нашем ДЦ всегда выдается при наличии такой возможности.
С руководителем сервиса Вы всегда можете связаться с пн по пят с 9-00 до 18-00 по тел. 8(846)331-33-65(доб.260520)

Замена лобового стекла АВТОМИР Брянск.

Юрий 6 июля, 2022 год
Добрый день! Случилось так, что пришлось по страховке КАСКО обращаться на замену лобового стекла в АВТОМИР Тайота Брянск. 29.04.22 предоставил все документы от страховой компании, и осмотр автомобиля. В автоцентре открыли заказ и сказали что ожидать надо 40 дней. По истечении данного времени позвонил уточнить про стекло, сказали что стекло пришло нет только уплотнительной резинки. Перезвонил через неделю, опять нет... Читать отзыв Добрый день! Случилось так, что пришлось по страховке КАСКО обращаться на замену лобового стекла в АВТОМИР Тайота Брянск. 29.04.22 предоставил все документы от страховой компании, и осмотр автомобиля. В автоцентре открыли заказ и сказали что ожидать надо 40 дней. По истечении данного времени позвонил уточнить про стекло, сказали что стекло пришло нет только уплотнительной резинки. Перезвонил через неделю, опять нет резинки. Звонил 20.06.22 сказали что резинка в Москве и 30.06.22 будет в Брянске. Хорошо ожидаю. Звоню 05.07.22г. девушка обещает связаться с логистами и мне перезвонить. Естественно никто не перезванивает.звоню 06,07,22 и спрашиваю что с логистами и моей резинкой? Ответ меня ошарашил Резинки нет нигде даже в Москве. Это что издевательство со стороны салона. Как понимать такое отношение? Резинка опять пропала. На всю Россию нет ни одной резинки на лобовое стекло. Бред.Обещали опять связаться с логистами и перезвонить. Но наверное опять обманут. Вот вам и АВТОМИР Тайота Брянск. Никому не советую . Пробуйте в другие регионы. А я пока буду ждать логистов. Или напишу жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Юрий, добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной неприятной ситуацией. На данный момент, в связи со сложившейся ситуацией в мире, с поставкой з/ч существуют трудности. Поставщик неоднократно менял сроки поставки необходимой з/ч для ремонта Вашего а/м, на данный момент мы снова уточнили срок поставки- з/ч нет в наличии в РФ, срок поставки не определяется. Заказать з/ч у альтернативного поставщика также нет возможности. Мы будем информировать Вас, как только по сроку поставки появится новая информация.

Отношение к клиентам

Гость 30 июня, 2022 год
Приехал на повторный осмотр автомобиля 29.06.22, из-за некачественного ремонта по гарантии в этом же сервисе, прождал почти 4!!!! Часа, с 13.30 до 17.10 Мастер приёмщик кузовного цеха Шишкин Алексей Андреевич, принял мой автомобиль, сказал то, что он чистый должно ускорить осмотр..... Спустя 1.5 часа (видя по сигнализации, что с моим автомобилем ничего не происходит) начал беспокоиться, попросил м/п проводить меня... Читать отзыв Приехал на повторный осмотр автомобиля 29.06.22, из-за некачественного ремонта по гарантии в этом же сервисе, прождал почти 4!!!! Часа, с 13.30 до 17.10 Мастер приёмщик кузовного цеха Шишкин Алексей Андреевич, принял мой автомобиль, сказал то, что он чистый должно ускорить осмотр..... Спустя 1.5 часа (видя по сигнализации, что с моим автомобилем ничего не происходит) начал беспокоиться, попросил м/п проводить меня к моему автомобилю, чтобы посмотреть, что там осматривают столько времени. Он сказал, как освободиться меня проведёт... Ждал 35 минут, в это время м/п уходил, я попросил его коллег связаться с ним, для его вызова, он вернулся, дал мне на подпись инструкцию по технике безопасности, после мы отправились на улицу к моему автомобилю, защитная каска и сигнальный жилет выданы не были! С автомобилем никто не занимался, никаких рабочих рядом с ним не было! На мою просьбу вызвать руководителя кузовного цеха к моему автомобилю, мне было сказано, что он как освободиться подойдёт в шоу рум, на тот момент прошло уже 3 часа!!! Осмотр коррозии автомобиля 1.5 годовалого, который стоит около 7 000 000 рублей. Спустя ещё некоторое время ко мне после звонка в клиентскую службу вышел руководитель кузовного цеха Колбасов Аркадий Юрьевич, по поводу такого длительного осмотра - обьяснений внятных я не получил, по поводу, что с ремонтом - договорились, что решение примут 04.07.22, за чей счёт будет ремонтироваться! Автомобиль на гарантии! Проходит по регламенту ТО в этом ДЦ! Был некачественный ремонт по гарантии в этом ДЦ, непонимаю, что можно столько выяснять и осматривать.... И для чего тратить столько времени и нервов клиента? Вот так в этом ДЦ ценят клиентов!!! Компания Автомир - Отношение к клиентам
Гость, сожалеем об оставленном впечатлении. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и уровня сервиса. Ваш отзыв был принят в работу. Комментарии переданы руководителю отдела сервиса для объективного разбора и принятия мер для исправления ситуации. При возникновении дополнительных вопросов просим Вас обращаться к руководителю отдела по работе с клиентами Уваровой Ольге по тел. 8 (495) 995-77-17 (в будние дни с 09:00 до 18:00 час.). С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе

АВТОМИР на Дмитровке

Олег 23 июня, 2022 год
Записался на третье то...
Второе там же делал, поэтому и записался, приехал рано утром к открытию - центр находится рядом- через дорогу.
Менеджер Роман Панкрашин- уже с самого начала был чем то недоволен, ну думаю, ладно, может показалось...
В процессе заполнения документов- предлагает чистить дроссельную заслонку- я говорю не надо...
Записался на третье то...
Давайте сделаем сход развал- говорю- зачем? Пробег у машины не большой, резину не ест, сделайте просто т.о.
И тут этот человек мне заявляет- не хотите ничего делать- можете и т.о. не делать...
Я в шоке- смотрю на него и говорю верните документы- я не буду у Вас делать т.о. Развернулся и уехал...
Вот такая история..
Олег, добрый день! Нас очень заинтересовал Ваш отзыв. Для тщательного разбора ситуации руководителем Дилерского Центра сообщите, пожалуйста, подробности визита по телефону 84959562552, контактное лицо – Кирпичева Елена, руководитель клиентской службы. Заранее спасибо за обратную связь! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Отсутствие ремонта по каско в автомир "варшавка"

Ольга 8 апреля, 2022 год
13.11.21 (дата назначена СТО на варшавке)привезли машину для дефектовки и ремонту по каско. В течение 2 месяцев периодически созванивались с СТО, чтобы узнать как продвигаются дела по ремонту-со слов разных мастеров ремонт продвигался успешно и перед новогодними праздниками сказали, что акт о дефектовке направлен в страховую(все это время мастер, который принимал машину, Дмитрий К. , был либо на больничном, либо... Читать отзыв 13.11.21 (дата назначена СТО на варшавке)привезли машину для дефектовки и ремонту по каско. В течение 2 месяцев периодически созванивались с СТО, чтобы узнать как продвигаются дела по ремонту-со слов разных мастеров ремонт продвигался успешно и перед новогодними праздниками сказали, что акт о дефектовке направлен в страховую(все это время мастер, который принимал машину, Дмитрий К. , был либо на больничном, либо в отпуске). Позвонив, в очередной раз 15.01.22 я наконец-то попал на необходимого мастера, который сообщил, что машиной никто не занимался и она просто стоит в сугробе(даже не сразу поверилось, что за 2 месяца ничего не делалось). Позвонил в страховую-вроде процесс пошел, но сначала 2 недели проводили дефектовку, а потом еще 2 недели составляли акт для страховой. Приехал эксперт из страховой(25.02), 26.02 страховая согласовала ремонт-после чего, со слов мастера, нужно 2-3 недели на подбор запчастей по каталогу(как так?), но через 3 недели оказалось, что никто ничего не подбирал, т.к. теперь, со слов мастера, прайс поменялся и они ждут новый. ОК подождали еще, но теперь оказалось, что ремонт перевалил за 1млн. и нужно доп. согласование со страховой, страховая согласовала, запрашиваемую СТО сумму(1.195.000) и прислала (28.03) на СТО положительный ответ. Но к заказу запчастей так и не приступили, а направили еще один акт (06.04)на увеличение суммы ремонта в страховую(1.300.000). Машина была приобретена в апреле 2021 в автомире, а теперь 6 месяцев находится на СТО у оф. диллера и к ремонту никто не приступал. Ремонт затянут, а теперь и удорожал по вине автодиллера. И разговор уже идет о "тотальном" ущербе. У нас многодетная семья и авто приобретался для поездок всей семьей. Это даже не ужасное обслуживание, а полное отсутствие такого
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 апреля, 2022 год
Ольга, спасибо, что поделились опытом посещения нашего дилерского центра. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и уровня сервиса. Ваш отзыв был принят в работу. Комментарии переданы руководителю отдела сервиса для объективного разбора и принятия мер по исправлению ситуации. При возникновении дополнительных вопросов просим Вас обращаться к руководителю отдела по работе с клиентами по телефону 8 (495) 995-77-17 (в будние дни с 09:00 до 18:00 час.). С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе.

Ужасное обслуживание

Олег 1 апреля, 2022 год
По направлению от страховой компании были направлены на ремонт в автомир на Дмитровском шоссе. 1,5 месяца ждали вызов на дефектовку, теперь необходимо ждать ещё 1.5 месяца вызова в ремонт, если не больше. На автомобиле повреждён бачек омывателя и передвигаться без него очень проблематично. Почему со стороны меня как потребителя всё условия выполняются сразу, а мне за мои же деньги... Читать отзыв По направлению от страховой компании были направлены на ремонт в автомир на Дмитровском шоссе. 1,5 месяца ждали вызов на дефектовку, теперь необходимо ждать ещё 1.5 месяца вызова в ремонт, если не больше. На автомобиле повреждён бачек омывателя и передвигаться без него очень проблематично. Почему со стороны меня как потребителя всё условия выполняются сразу, а мне за мои же деньги приходится месяцами терпеть неудобства и ждать решение проблемы.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 12 апреля, 2022 год
Олег, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кузовном отделе. Для выяснения обстоятельств, позвоните, пожалуйста, по тел. 84959561300, Кирпичева Елена, руководитель клиентской службы. С уважением, ДЦ Автомир на Дмитровском шоссе.

МОШЕННИКИ, куда смотрит роспотребнадзор.

Алена 17 февраля, 2022 год
Мошенники. Не видитесь на возможность приобрести автомобиль без ДОПОВ под заказ. Заказала машину в ноябре, условие было одно, что машину мне продадут по РРЦ на момент поступления авто в салон. Вчера пригласили на получение, показали грязную на парковке, что вот ваша машинка, пойдемте обсудим детали, и тут началось самое интересное, оказалось, что продать мне ее могут только при условии установки... Читать отзыв Мошенники. Не видитесь на возможность приобрести автомобиль без ДОПОВ под заказ. Заказала машину в ноябре, условие было одно, что машину мне продадут по РРЦ на момент поступления авто в салон. Вчера пригласили на получение, показали грязную на парковке, что вот ваша машинка, пойдемте обсудим детали, и тут началось самое интересное, оказалось, что продать мне ее могут только при условии установки ДОП оборудования на 250 тыс рублей либо цена РРЦ+150тыс руб и никак иначе, как сказал руководитель отдела продаж Богомолов Андрей мы коммерческая организация и вправе устанавливать ту цену, которую посчитаем нужной. ИТОГ: ожидание 3,5 месяца, потрачена куча нервов и времени. Кто поставит оборзевших дилеров на место, что за скотское отношение к клиентам. Сказали бы сразу нет, цена все равно будет другая, еще в ноябре взяли бы авто из наличия на оптимальных для нас условиях. Все что осталось это фото грязного авто на парковке...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Пустые обещания, потрачено время и упущенная выгода, цены на авто за это время выросли...

Уже на этапе первого звонка менеджер Евгений агрессивно оклеветал клиента

Тамара 13 февраля, 2022 год
Добрый день, зашла на сайт, привлеченная рекламой низкой цены на автомобиль, так как на сайте не указана конкретно цена, а есть только зачеркнутая старая, вынуждена была позвонить. Разговор начал Евгений, на вопрос о цене и скидках - ответ приезжайте, покажу, говорю, что чтобы приехать, надо понять, зачем и какая цена, добилась после 5 минут пререканий, названа минимальная цена автомобиля -... Читать отзыв Добрый день, зашла на сайт, привлеченная рекламой низкой цены на автомобиль, так как на сайте не указана конкретно цена, а есть только зачеркнутая старая, вынуждена была позвонить. Разговор начал Евгений, на вопрос о цене и скидках - ответ приезжайте, покажу, говорю, что чтобы приехать, надо понять, зачем и какая цена, добилась после 5 минут пререканий, названа минимальная цена автомобиля - в полтора раза больше, чем зачеркнутая "старая" на сайте. К тому же, получила "комплимент", что звоню им постоянно (первый раз в жизни позвонила!), это вероятно сказано для своей службы проверки. Автомир, научите своих менеджеров быть профессиональными! После таких бесед нет желания общаться дальше с вами!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 14 февраля, 2022 год
Добрый день, Тамара. Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем о сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Просим Вас позвонить менеджеру Клиентской службы Дикополовой Светлане по номеру телефона +7(916)400-15-20 (желательно, в будние дни с 09:00 до 18:00 час. по московскому времени) и предоставить детальную информацию для проведения объективного разбора и принятия мер для урегулирования ситуации. С уважением, ГК Автомир.

Народ не верьте словам!!!

Александр 29 декабря, 2021 год
Будьте внимательны при попытке приобрести автомобиль в автосалоне Автомир - Сузуки, по адресу: г. Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1. А именно цена на желаемый автомобиль по факту прибытия в автосалон в течение ближайшего часа, не соответствуют цене объявленной ранее отделом продаж на данное транспортное средство.
Достоинства:
  1. Вежливы и коммуникабельны.
Недостатки:
  1. При явке в автосалон клиенту представляют к осмотру желаемый автомобиль в интересующей его комплектации и по согласованной ранее цене, однако тут же в процессе оформления покупки, на месте сообщают, что данный автомобиль неожиданно продан и предлагают приобрести схожее транспортное средство, но уже с установленным дополнительным оборудованием, по более высокой цене,...

Очень плохо

Гость 17 декабря, 2021 год
Всём здравствуйте!!! Приобрёл машину бу, здал свою в зачёт, на купленном автомобиле так и не смог уехать оказался не исправным, сотрудники признали сваю вину и оставили машину на ремонт. В итоге мошина месяц у них, каждый день кормили завтраками итог приезжайте заберите не исправную и заплатите деньги за диагностику 14000 тысяч рублей причину не нашли!!!! После позвонил сотрудник и скозал... Читать отзыв Всём здравствуйте!!! Приобрёл машину бу, здал свою в зачёт, на купленном автомобиле так и не смог уехать оказался не исправным, сотрудники признали сваю вину и оставили машину на ремонт. В итоге мошина месяц у них, каждый день кормили завтраками итог приезжайте заберите не исправную и заплатите деньги за диагностику 14000 тысяч рублей причину не нашли!!!! После позвонил сотрудник и скозал примет обратно за сумму в договоре!!! Приехал на следующий день сумма стала меньше на 200000 тысяч рублей!!!! Ужас!!!!! Ни кому не советую связываться
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем о сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться, просим Вас позвонить менеджеру Клиентской службы Дикополовой Светлане по номеру телефона +7(916)400-15-20 (желательно, в будние дни с 09:00 до 18:00 час. по московскому времени) и предоставить детальную информацию для проведения объективного разбора и принятия мер для урегулирования ситуации.
С уважением, ГК Автомир.

крайне негативное впечатление

Алексей 2 декабря, 2021 год
Никому не рекомендую обращаться в данный салон.
Никому не рекомендую обращаться в данный салон.
В мае текущего года я покупал там б/у автомобиль Land Rover Freelander 2. При передаче автомобиля сотрудники автосалона поступили крайне не красиво и не порядочно - мне не отдали пульт дистанционного управления предпусковым подогревателем Webasto. Менеджер сказал, что он не знать не знает есть ли на этом автомобиле Webasto или нет ( уже весьма странно для продавца, пусть даже и не профильной марки автомобиля). Но, я связался с предыдущем владельцем автомобиля, который сказал, что при сдаче автомобиля в трейдин, он передал салону все ключи, в т.ч. и пульты от предпускового подогревателя и всё было принято по акту приёма-передачи. Т.о. пульты дистанционного управления Webasto были нагло и намеренно утаены сотрудниками данного автосалона и скорее всего были потом проданы этими же сотрудниками где-нибудь на авито.
Крайне не рекомендую обращаться в данный автосалон. Сотрудники поступают крайне непорядочно, у меня остался огромный негатив от покупки автомобиля в данном автосалоне. Никогда больше туда не обращусь! Советую всем кто всё-таки решится покупать там автомобиль, быть ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, чтобы не быть обманутыми!

Очередной лохотрон

Гость 21 ноября, 2021 год
Ранее писал отзыв по поводу посещения мной автомир Крылатское Киа о том как они разводят людей.пришел ответ от них на мой отзыв "свяжитесь с нами мы разберемся в вашей ситуации"связался изложил все негодование,пятый день Якобы разбираются но думаю на этом все и затихнет.повторюсь это не автосалон а лохотрон,а те кто пишет положительные отзывы либо вы счастливчики каторым повезло либо вы... Читать отзыв Ранее писал отзыв по поводу посещения мной автомир Крылатское Киа о том как они разводят людей.пришел ответ от них на мой отзыв "свяжитесь с нами мы разберемся в вашей ситуации"связался изложил все негодование,пятый день Якобы разбираются но думаю на этом все и затихнет.повторюсь это не автосалон а лохотрон,а те кто пишет положительные отзывы либо вы счастливчики каторым повезло либо вы ещё не выявили что вас обманули.люди будьте осторожней!!!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 24 ноября, 2021 год
Гость, спасибо, что поделились своим замечанием. Мы действительно хотим разобраться в ситуации. В ближайшее время обязательно с Вами свяжемся. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Покупка запчастей через сайт Автомир

Антон 19 ноября, 2021 год
Будьте внимательны при покупке запчастей и расходников для автомобиля через сайт http://part.avtomir.ru, это мошенники и обманщики. Выдают себя за другую компанию. При заказе з/ч цена на сайте указана одна, после заказа увеличивают и предлагают другую более высокую. При попытке решить ситуацию блокируют твой аккаунт. Обходите сайт стороной. Не видитесь на развод, будите внимательнее.

Отвратительный дилер

Гость 19 ноября, 2021 год
Ездил в автомир на Щелковской мкр. 1 мая д.14 16.11.21,предварительно обговорив с менеджером по телефону стоимость нового авто!По приезду в салон был удивлён, что стоимость машины возросла на 500 000 рублей из - за навязывания доп. опций!Также менеджер стал навязывать кредит под большие проценты!Оценка моего нынешнего авто оказалась очень заниженной!В итоге зря потраченное время и нервы!Откровенный развод на деньги!Никому не... Читать отзыв Ездил в автомир на Щелковской мкр. 1 мая д.14 16.11.21,предварительно обговорив с менеджером по телефону стоимость нового авто!По приезду в салон был удивлён, что стоимость машины возросла на 500 000 рублей из - за навязывания доп. опций!Также менеджер стал навязывать кредит под большие проценты!Оценка моего нынешнего авто оказалась очень заниженной!В итоге зря потраченное время и нервы!Откровенный развод на деньги!Никому не рекомендую с ними связываться!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Развод на деньги, указание цены на сайте и по телефону не соответствует действительности, обман!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 23 ноября, 2021 год
Добрый день, Гость. Сожалеем, что визит в наш дилерский центр оставил негативное впечатление. Приносим извинения. Для проведения разбора по факту Вашего обращения просим связаться с клиентской службой дилерского центра по телефону +7-495-995-12-22. С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Щелковка.
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

Автосалон М4