Компания "Автомир" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания "Автомир"
58 отзывов / 10941 просмотр

Отвратительный дилер

Гость 19 ноября, 2021 год
Ездил в автомир на Щелковской мкр. 1 мая д.14 16.11.21,предварительно обговорим с менеджером по телефону стоимость нового авто!По приезду в салон был удивлён, что стоимость машины возраста на 500 000 рублей из - за навязывания доп. опций!Также менеджер стал навязывать кредит под большие проценты!Оценка моего нынешнего авто оказалась очень заниженной!В итоге зря потраченное время и нервы!Откровенный развод на деньги!Никому не... Читать отзыв Ездил в автомир на Щелковской мкр. 1 мая д.14 16.11.21,предварительно обговорим с менеджером по телефону стоимость нового авто!По приезду в салон был удивлён, что стоимость машины возраста на 500 000 рублей из - за навязывания доп. опций!Также менеджер стал навязывать кредит под большие проценты!Оценка моего нынешнего авто оказалась очень заниженной!В итоге зря потраченное время и нервы!Откровенный развод на деньги!Никому не рекомендую с ними связываться!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Развод на деньги, указание цены на сайте и по телефону не соответствует действительности, обман!

Обман и развод

Александр л. 13 ноября, 2021 год
Я купил новую машину в 2020 году в автомир Крылатское ,полтора года обслуживал машину там же захотел оценить свой авто по программе трейдин и оценщик открыл для меня новость у что половина моего авто крашеная а в дтп я ни разу не участвовал.поэтому либо оценщик пытался специально занизить стоимость либо мне продали крашенную машину причем менеджер мне сказал что такое... Читать отзыв Я купил новую машину в 2020 году в автомир Крылатское ,полтора года обслуживал машину там же захотел оценить свой авто по программе трейдин и оценщик открыл для меня новость у что половина моего авто крашеная а в дтп я ни разу не участвовал.поэтому либо оценщик пытался специально занизить стоимость либо мне продали крашенную машину причем менеджер мне сказал что такое может быть и в замен мне пытались навизать новый авто по цене гораздо выше озвучиной мне по телефону.причем убедительный довод менеджера меня просто убил "ну зачем вам теперь крашеный авто"и в итоге никаких компенсаций или выгодных предложений мне не поступило только ехидно посмеялись и досвидания.ну как после этого можно верить этом якобы дилеру или наверное"аферистам" а не дилеру.люди будьте осторожней
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 17 ноября, 2021 год
Александр л., спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше. Описываемая Вами ситуация просто недопустима для нашего ДЦ. Все, что мы можем сделать сейчас помимо извинений, это разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас позвонить в отдел по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское по тел. 495-228-98-98. С уважением, ДЦ Автомир-Крылатское.

Покупка на Дмитровке новой машины

Артур 31 октября, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу оставить свежий отзыв. Решил купить автомобиль на Дмитровском шоссе, автосалон, внес 04.10.2022 платеж 15000, чтобы забронировать машину, мне менеджер сказал сразу, если что то не устроит, то мы вернем без каких проблем его, есть переписки, могу приложить скрины. Потом началось самое интересное, кидает мне форму для заполнения возврата, я заполняю, говорят ждать 10 дней деньги, мне ничего не приходит. Менеджер говорит, что не та форма, хотя изначально говорил та, кидает другую форму, проходит еще неделя, денег нет, сейчас он пишет опять не та форму и должен скинуть другую. Ну что это за детский сад, вернуть 15000 возникает, такие проблемы, никому не советую обращаться в данный магазин, если они даже 15000 не могут вернуть. Думаю обращаться в суд возьму еще за сверху с них, а то уже месяц не могут вернуть деньги. Все переписки и подтверждения есть. Покупать машину не стал из-за высоких ставок кредитования и страховки жизни. Поэтому запросил 15000 обратно.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 2 ноября, 2021 год
Уважаемый Артур, по факту Вашего обращения проведен разбор и выявлены нарушения в работе менеджера отдела продаж, в результате которых денежные средства не были своевременно возвращены. Приносим извинения за длительное ожидание, в ближайшее время денежные средства Вам поступят. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь к руководителю клиентской службы Морозовой Анне по телефону +7495-956-77-22.
С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.
Показать 1 ответ

Обман покупателей

Павел 29 сентября, 2021 год
При обращении в автосалон,отдел продаж автомашин с пробегом, на Дмитровском шоссе 98.стр. 1,менеджер предложил ознакомиться с выбраными автомобилями на автостоянке принадлежащий автосалону по адрессу: ул Илимская,1б. После выбора автомобиля с указанной ценовой категорией произвели оплату бронирования и оформления полюса ОСАГО в офисе автосалона,при этом получив ещё и скидку на установленную цену .... Через два дня собрав нужную... Читать отзыв При обращении в автосалон,отдел продаж автомашин с пробегом, на Дмитровском шоссе 98.стр. 1,менеджер предложил ознакомиться с выбраными автомобилями на автостоянке принадлежащий автосалону по адрессу: ул Илимская,1б. После выбора автомобиля с указанной ценовой категорией произвели оплату бронирования и оформления полюса ОСАГО в офисе автосалона,при этом получив ещё и скидку на установленную цену .... Через два дня собрав нужную сумму и прибыв в автосалон за автомобилем,менеджером оформляющим покупку и выдачу автомобиля,было заявлено о проведении автосалоном переоценки автомобилей с пробегом, в сторону удорожания, и выбраный авто подорожал на 52тыс р. Сделка была не согласована руководством отдела.... что является прямым нарушения правил потребителя.
Сделка с нашей стороны была расторгнута с возвращением наших затрат на бронирование и страховку. Полный беспредел!
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Негативный

Дмитрий 19 сентября, 2021 год
После покупки нового джимни в марте 2020 года ездил к ним как на работу в течение почти трех месяцев, чтобы исправить "кривое" схождение ( у нового джимни это проблема с завода).
Я такого цирка никогда не видел в одном официальном центре ни одной марки.
Я такого цирка никогда не видел в одном официальном центре ни одной марки.
В общей сложности семь раз машину загоняли на разные стенды с разными мастерами - то руль в сторону (как на "жиге" , тридцатилетней давности, то машину тащит то на встречку, то на обочину так ещё и за семь от километров пробега уже стало заметно , что пожирает резину, а мастера нахально смотрят тебе в глаза с выражением "сам дурак". Причём руководитель сервиса , который вписался в эту тему после того , как я предъявил премию, что меня заставили купить конструктор масла для АКПП на нулевом ТО, для долива в коробку, причём если бы я не обратил внимание, никто бы туда даже и полез, хотя нулевое именно для этого м существует по задумке производителя.
Пришлось ехать к своему давнему знакомому (спец по сход-развалу), хоть машина и на гарантии выхода не было.
Он был в шоке - отклонение по схождению минут по 10 на каждое колесо, плюс ещё, когда он начал работать - оказалось, что гайку на тяге закрутил так, что сбили грани я пришлось греть горелкой.
Зато теперь никаких проблем - езжу на рамнике, с редуктором вместо рейки (это было главным аргументом своей " рукожопости" мастеров Автомира Сузуки на Щелковской) как на любом автомобиле (есть в домашнем автопарка тигуан и пассат).
Стоит обратить внимание на качестао установки допов.
Повёз я в первые жаркие дни жену на речку, и вдруг откуда не возьмись появился стук под задним стеклом. Ужасное ощущение на бездорожье - женщина и то задумалась о том , как мы вернёмся обратно.
Как потом оказалось это блок парктроников, прилепленый на двусторонний скотч под обшивкой к внутренней стороне заднего крыла Скочт такого качества что отклеился пр первом же нагрева от летнего солнца. Хотели опять приклеить на него же, но я заставил их обернуть все это хозяйство в кусок шумоизоляция и закрепиь на стяжки.
Самое интересное , что служба контроля качества, которая тебя достаёт после каждого посещения , после последнего раза , когда четыре раза делали схождение с 10 утра до пяти вечера, под "контролем" руководителя сервиса, даже не перезвонила для оценки работы.
В общем теперь думаю куда поехать на первое ТО и стоит ли ехать вообще.
Но знаю одно - в Автомир на Щелковской я ни ногой, тем более , что неладное, один из сотрудников тоже сказал, что не погнал бы свой автомобиль в "их" техценр на ТО.

ни ногой все дилеры стали серыми дилерами

михаил 10 сентября, 2021 год
был в салоне в люблино нахамили а всего лишь хотел купить аутлендер ультимет в заводской комплектации насовали допов на 200т зачем они мне если я беру машину в полной комплектации что ваши криворукие слесаря мне там напихают ... Читать отзыв был в салоне в люблино нахамили а всего лишь хотел купить аутлендер ультимет в заводской комплектации насовали допов на 200т зачем они мне если я беру машину в полной комплектации что ваши криворукие слесаря мне там напихают отдельно старший мененжер просто хам
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 14 сентября, 2021 год
Михаил, добрый день!
Мы внимательно следим за отзывами наших клиентов. Сожалеем, что визит в салон не оправдал Ваших ожиданий. К сожалению, по оставленному отзыву нам не удалось идентифицировать Вас как клиента и провести разбор ситуации. Мы будем признательны, если Вы найдете свободное время и позвоните Руководителю отдела продаж Юракову Николаю по нашему многоканальному телефону 8(495)995-10-50 для детализации неприятных моментов при Вашем посещении. Смеем Вас заверить, что наша компания соблюдает все стандарты и требования производителя. Нам искренне жаль, что посещение нашего ДЦ не оправдало Ваших ожиданий, приносим Вам свои извинения. С уважением, ДЦ Автомир Люблино.

Москва Новопетровский проезд 33

Сергей 6 августа, 2021 год
По телефону говорят машина есть в наличии, когда приехал машины нету и пытаються впарить другую ещё и дороже чем в других автосалонах!!!
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 9 августа, 2021 год
Добрый день, Сергей. Из Вашего отзыва, к сожалению, непонятно, в какой именно дилерский центр Вы обращались. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Просим Вас позвонить менеджеру клиентской службы по номеру телефона +7(916)400-15-20 (в будние дни с 09:00 до 18:00 час. по московскому времени) и предоставить детальную информацию для проведения объективного разбора и принятия мер для урегулирования ситуации. С уважением, ГК Автомир

Туда Я больше ни ногой!!!

Черкашин 26 июля, 2021 год
Добрый день, если вы решились проходить тут ТО или же ремонт по гарантии в Автомире Рено на Дмитровском шоссе, д.98 стр.1 НЕ СОВЕТУЮ!!!
Произошла со мной такая ситуация,У меня автомобиль марки рено, обратился я по гарантии с проблемой на сцепление когда выжимаешь( вибрирует, хлюпкает, шумит итд ) первое обращение было где-то на пробеге
2800км при диагностике проблему не выявили, но смазали педаль... Читать отзыв
2800км при диагностике проблему не выявили, но смазали педаль сцепления и сказали нужно диагностировать и сразу же прошёл нулевое ТО.Отъехал от салона примерно 5км проблема вернулась, не стал возвращаться в салон.
Позже позвонила модератор Автомира, и спросила качество выполненных работ тут я сказал что проблема не решена.
На следующий день позвонил мне начальник сервиса и предложил привезти в сервис автомобиль , я ему ответил только после отпуска так как планировал ехать на автомобиле и мы с ним решили диагностировать автомобиль после отпуска.
Во время отпуска педаль сцепления стала еще сильней ( вибрировать ,хлюпать, шуметь итд )
После отпуска пробег был 6700км, записался в сервис, там уже сразу они решили что это выжимной подшипник, заказали запчасть.
Как запчасть пришла меня пригласили на установку выжимного подшипника, согласовали время и я приехал.
Сдал я свой автомобиль в 8.20 мастеру приемщику мне сказали что 14.00 все будет готово и я уехал на работу.
И тут все началось, звонок от мастера приемщика в 12.45 и говорит вы сегодня автомобиль не заберете так как у нас персонал заболел.
Я ему в ответ а почему же вы от звонились мне только через 4часа(примерно) он ответил что думал успеют сделать, я ему в ответ а автомобиль разобранный он сказал да тогда где же мастер который его разобрал?
Ответ он сейчас ремонтирует другую машину и тут я понял что сейчас важно сделать ремонт или же ТО за деньги нежели по гарантии.
Тут я приезжаю вечером в 18.10 в сервис и прошу меня провести в цех посмотреть на автомобиль.
Идем туда с мастером приемщиком и вижу что автомобиль находился в Цеху сузуки, а не в Рено.Вопрос почему говорит не было свободного места, т.е получается разобрали автомобиль в Цеху рено, а потом же перенесли авто в цех сузуки.
Он звонит со своего телефона кому-то и тут на подходе к автомобилю вижу прибегает к нему мастер (новичок или же ученик) который еще ни разу не производил манипуляции при замене выжимного подшипника.
Спросив ты один меняешь на что мне мастер приемщик ответил что он все делает под наблюдением опытного специалиста.
Осматриваю свой автомобиль что они сделали за 10 часов? они даже его не разобрали полностью при этом все винты ,болты лежали на полу разбросаны , бампер лежит углами уперевшись об пол бетона,
а нужно было подложить хотя бы под углы тряпочки или полотенце хоть что-то мягкое, чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие,
потом подходит человек и спрашивает у моего мастера приемщика когда же он отдаст его мастера( новичка или же ученика ) и тут я просто в шоке.
В итоге я сказал мастеру приемщику чтобы на следующий день назначали опытного специалиста, он сказал хорошо, мы вам завтра в 14.00 автомобиль сдадим, и я уехал домой.
На следующий день так и не была звонка, пока я сам не позвонил после 14.00, соединили меня с другим мастером приемщиком и тот сказал что автомобиль будет готов к 20.00. Я приезжаю туда в назначенное время. Проводят меня к стенду, где делают ход развал, и там же вижу мастера( новичка или же ученика ) который регулирует в моей машине рулевую рейку итд спросив у него ты сам все сделал он, сказал да. И за этот период что он там ремонтировал автомобиль я ни разу не видел
этого опытного специалиста который его курировал за два дня что там я находился. Сделали Ход развал и говорят проверяйте автомобиль, начинаю заводить, а он с трудом завелся и не сразу и начал как будто троит, глохнуть и
посыпались ошибки ( чек эн джин, пила, ESP ) открываю капот, а там не хватает 4 винтов под крепления бампера ,раз уже там нет винтов значить еще где-то не хватает винтов итд , мне просто стало страшно за безопасность.
В итоге другой мастер приемщик сказал будем разбираться. У меня не было выхода как оставить автомобиль, и ждать починки. На следующий день мне так и не кто не позвонил, пришлось звонить самому в 16.00, сказали к 18.00 все будет готово.
Приехал к 19.00 и пошел принимать автомобиль, вроде как все устранили и 4 винта закрутили что держал бампер но только винты старые (Б.у) я говорю а почему они старые не новые они сказали ну какая разница это же винты,
я говорю тогда снимите новые колеса и установите старые и так же скажите какая разница. Уже стал на все закрывать глаза, чтобы быстрей отсюда убежать!!! Выехал я с территории и поехал домой, как только съехал я на мкад
и прибавил я скорости 105км в час так у меня сразу появилась ошибка ESP и пила, кое-как я доехал до дома и с утра в 8.20 уже привез автомобиль в Автомир Рено на Дмитровском шоссе, д.98 стр.1 где приняли автомобиль для дальнейшего
ремонта, и в этот же день к вечеру ошибку исправили. Сейчас езжу третий день пока ошибок нет. Итог: автомобиль ремонтировали 4 дня, потратил очень много своего времени, нервов, очень много вранья от них и никакого доверия к ним,
за это время они даже не предложили временно другой автомобиль.Туда Я больше ни ногой!!!
Добрый день, Черкашин. Благодарим за обратную связь и сожалеем, что пришлось столкнуться с трудностями при обращении в наш дилерский центр. Основываясь на Ваш отзыв, видим направление для повышения качества обслуживания. В продолжение разговора с руководителем сервис-бюро Кузиным Д. приносим извинения за сложившуюся ситуацию и приложим максимум усилий, чтобы подобные случаи не повторялись. В случае возникновения вопросов можете обращаться к Кузину Дмитрию по телефону (495)956-77-22. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Обман, мошенничество, развод, автохлам - все это Автомир Богемия

Гость 20 июля, 2021 год
Автомир УБОГемия в Балашихе...
Ээх... Ну вот и я попалась на мошенников! А ведь это крупнейшая сеть автосалонов Москвы!
Совесть? Ответственность за жизнь клиента, который тебе доверился? Честность? Не... Не таких слов сотрудники Автомира явно не знают? Им главное впарить автохлам, а куда человек на нем доедет - домой или на тот свет - им по барабану!
Почему выгода в несколько... Читать отзыв
Автомир УБОГемия в Балашихе...
Почему выгода в несколько тысяч рублей стала ценнее человеческой жизни?! Как можно было отпускать родителей двух маленьких детей на машине, которая могла не доехать? И ладно бы она просто бы остановилась! Она могла создать аварийную ситуацию на дороге! Унести жизни не только тех, кто находился в данном авто, но и других участников движения - чьих-то родителей, чьих-то детей...
Но обо все по порядку... Решили мы поменять свой маленький старенький Peugeot 206 на большой, но тоже старенький (не миллионеры мы и кредиты брать не хотим) , семиместный автомобиль. Я родила второго ребёнка, и «пыжика» стало не хватать. Тем более хотелось съездить в отпуск: самим отдохнуть и детям носы морской водой промыть. А так как эпидемия, то единственный способ транспортировки семейства на юг - это личное авто. Долго читали, изучали варианты смены "боевого коня"... И поняли, что самый удобный вариант - это трейд-ин. Ведь с двумя маленькими детьми просто нет времени сначала продавать одну машину, потом искать по частникам другую... А тут: приехал на одной, уехал на другой - красота. Естественно, мы на всякие "шарашкины конторы" и не смотрели. Искали объявления исключительно по официальным дилерам - ведь у них все должно быть по закону и по совести... Но не тут-то было!
Предлагаю вашему вниманию Автомир Богемия в Балашихе... Этот представитель крупнейшей, между прочим, сети автосалонов столицы, действует по такой же схеме, как фирмы-мошенники. Впаривают автохлам, уверяя клиента, что машина в хорошем техническом состоянии. А подстраховываются строкой в договоре: клиент сам, мол, виноват, что не произвёл осмотр. Хотя, согласно закону о правах потребителей, если продавец утаил информацию о состоянии товара, то договор может быть расторгнут.
А теперь о том, как это было...
Увидели объявление о продаже старенький Mazda MPV (идеально она подходила для наших целей - вместительная, просторная и японская :) ). Звоним в Автомир. Отвечает нам Алексей Барабанов (Отдел автомобилей с пробегом. Автомир Богемия Шкода). Спрашиваем о состоянии, сразу говорим, что у нас маленькие дети, возиться с машиной времени не будет. Хотим один раз вложиться (ведь любая бу "лошадка" требует глубокого обслуживания) и спокойно годик-другой поездить, пока не подкопим ещё на что-нибудь новее. Менеджер сказал, что машина для своего возраста неплохая, по результатам диагностики ничего критичного нет. Спросили у него, есть ли ещё варианты, чтобы выбрать. На что получили положительный ответ.
Ну мы и поверили. Ведь автосалон-то с именем, внушает доверие. Оставили детей бабушке и поехали.
Подошли мы к вышеупомянутому Алексею Барабанову - мужчине средних лет с усталым и безразличным взглядом. Он нас повёл к автомобилю. Аккумулятор был мертвый. Но машина с помощью какого-то устройства завелась. Мы посмотрели салон. В целом, машина понравилась, как и ожидалось - она просторная, удобная, сиденья высокие, мягкие. Места много. Ну да, есть проблемы по электрике, по коробке, по подвеске (согласно результатам диагностики автосалона). Мы загуглили, поняли, что все устранимо... Мы раз сто спросили у этого Барабанова - не опасно на ней детей возить в садик, в поликлинику, сможем ли мы до юга добраться. Он нам ответил, что машине нужно сделать глубокое ТО, она доедет куда угодно. За руль сесть не дал, на подъёмнике машину не показал. Затем мы пошли на оформление документов. Там ещё раз у менеджера спросили о том, есть ли ещё варианты 7-местные, может быть, даже дороже. Если вариант хороший, готовы были бы взять часть в кредит. Он лениво пощелкал полминуты мышкой по экрану и сказал, что ничего нет. Потом он распечатал результаты диагностики, показал нам. Там были такие пункты, как пинки АКПП, масляные запотевания радиатора АКПП, нижней части ДВС и АКПП. Но запотевания - это же не течи ручьём!!! С запотеваниями, помнится, я на тойоте 1992 года выпуска ездила почти 5 лет.
Да, конечно, было понятно, что нужен ремонт коробки и двигателя. Мы решили, что сдюжим, так как машина действительно удобная. Не сравнить с более новыми автомобилями.
Перед подписанием договора я несколько раз спросила о том, могу ли я в течение 10 дней согласно закону о правах потребителей вернуть машину, если продавец скрыл от меня её реальное состояние. Всё, кто сидел рядом с этим Барабановым и он сам в один голос начали твердит, что "закон есть закон и мы всегда здесь ждём с распростертыми объятьями" .
А ещё Алексей Барабанов нагло наврал, сказав, что лампочка check engine не горит при работе автомобиля... Как оказалось потом, её просто нет или перегорела. Но, ещё раз повторюсь, за руль мне сесть не дали, и запустить её тоже не дали. После покупки выкатили уже запущенную машину. К этому моменту прошло уже почти 3 часа, как мы приехали в Автомир. А дома ждут дети, одна из них - грудная девочка, которая без мамы никогда не находилась больше 2 часов. Конечно, бдительность к этому моменту уже притупилась. Да и в целом, я не могла представить, что такая крупная компания будет вести себя, как обыкновенные мошенники. Я поэтому к ним обратилась, зная себя - я слишком наивная и слишком верю в людей...
Долго ли, коротко ли, но мы приехали домой. Машина конечно подпинывалась при переключении с 1 на 2-ую передачу... Наутро привезли её в автосервис. Там её подняли и.... (здесь можно только матом...) Не запотевание, а течи ручьём, причём не только коробки и двигателя, но и радиатора, и трубки антифриза. Ржавчина насквозь по всему дну. Испорченная система выхлопа. По подвеске - вообще ужас! И многое другое... Для полноты картины решили отвезти её ещё в один сервис, который занимается старыми «японцами». Там мастера вообще чуть не заплакал от её состояния... Короче, в диагностике Автомира не было и 1/5 указано того, что на самом деле с этим авто. Причём, неисправности эти ни разу не скрытые... Они такие явные, что даже слепая бабушка их увидит. Естественно, я сразу позвонила этому Барабанову и сказала, что хочу вернуть машину, согласно закону о правах потребителя... И тут началось...Менеджер сказал, что он напишет руководству, оно обязательно позвонит. На следующий день позвонил его начальник, сказал, что машину и "так дёшево отдали, что вы, мол, жалуетесь. Не устраивает, пишите претензию." Да какая разница, за сколько продали! Она опасна для жизни! Её нельзя эксплуатировать!
Я-таки написала претензию. Отправила по почте. И, по совету сотрудников отдела по правам потребителей мэрии города, повезла ещё один экземпляр в отдел работы с клиентами Автомира в Балашихе. Встретила меня начальница этого отдела Виктория Егорова. Изобразив участливость, она подписала, что получила документы, и "помахала ручкой".
Через месяц по почте мне пришёл ответ. Естественно, это был отказ в расторжении договора. Мол, клиент "в полном (!!!) объёме был осведомлён, что автомобиль частично(!!!) утратил потребительские свойства". Однако, повторюсь, меня ввели в заблуждение о состоянии автомобиля и, фактически, обманули при подписании договора. И машина далеко не частично утратила потребительские свойства – её вообще пора утилизировать. Такое корыто продавать просто позорно, тем более если вы являетесь «многоуважаемого, честной, надежной и проверенной» автокомпанией.
А теперь немного лирики… уж очень хочется поделиться своими чувствами и переживаниями!
Первые ночи после моей «удачной покупочки» я почти не спала. Вспомнила, как у коллеги родители погибли в автокатастрофе. И детей не всех отдали бабушке, так как она старенькая и, по мнению соцработников, не справится. В итоге, семью разделили. Воссоединились они только, когда старший брат смог доказать, что способен обеспечить свою сестру всем необходимым. И естественно, я спроецировала это на себя… представила, что могло быть, если бы мы попали в аварию… куда детей? Как они дальше? Естественно, слезы, нервы... Вопросы себе и близким: Почему люди стали такими? Как не стыдно этому менеджеру Барабанову? Он, прекрасно зная, что я мама двух малышей, отправил на аварийном автомобиле меня домой! Как не стыдно этой начальнице отдела по работе с клиентами Егоровой? Она должна помогать покупателям, таким образом поддерживать авторитет своей компании. А она просто оказалась безразлична, и вся её работа свелась к тому, чтобы расписаться в получении претензии.
И самое главное, что некому пожаловаться в такой крупной компании… все пути ведут опять к этим же сотрудникам…
Я понимаю, что многие будут твердит, что сама виновата. Что в нашей стране никому нельзя верить. Либо ты, либо тебя… Но это же ужасно! Это какое-то первобытное общество! Дичь какая-то! Ведь мы все воспитывались в одних условиях. Такие понятия, как честность, ответственность, просто человеческое взаимопонимание, взаимопомощь, закладываются в детстве. Что же это за родители не научили своих детей этим элементарных вещам…
Хочется закончить банальным но актуальным риторический вопросом: куда катиться этот мир?!
Что? Лучше уже не будет?
Надеюсь мои излияния не затеряются в куче проплаченных положительных статей и отзывов... Может быть, это у бережёт ещё кого-то от ошибки обращаться в Автомир Богемия
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни совести, ни честности, одна жажда наживы

Автомир Балашиха - мошенники

Любовь Агафонова 20 июля, 2021 год
Приехала к ним купить бу автомобиль. Думала, что автосалон с таким именем не будет впаривать мне труп автомобиля, как шарашкины конторы и фирмы-однодневки. Но я оказалась люслишком наивной и доверчивой. Меня ввели в заблуждение о состоянии авто, обманули при подписании договора. Менеджер Алексей Барабанов - просто безразличны мошенник, который, зная с моих слов, что я собираюсь возить на машине детей,... Читать отзыв Приехала к ним купить бу автомобиль. Думала, что автосалон с таким именем не будет впаривать мне труп автомобиля, как шарашкины конторы и фирмы-однодневки. Но я оказалась люслишком наивной и доверчивой. Меня ввели в заблуждение о состоянии авто, обманули при подписании договора. Менеджер Алексей Барабанов - просто безразличны мошенник, который, зная с моих слов, что я собираюсь возить на машине детей, впарили мне аварийный автомобиль, и даже не подумал, что мы на нем можем уехать на тот свет. Они нарушают права потребителей, отказывают в расторжении договора
Добрый день! В ответ на Вашу претензию от 02.06.2021 г. в адрес ООО «Автомир Богемия» Вам был предоставлен мотивированный ответ с обоснованием об отказе в удовлетворении предъявленных Вами требований. С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Как в очередной раз Автомир на дмитровке кинул

Киселев Александр Николаевич 23 июня, 2021 год
Добрый день.
Мне недавно( в марте) не повезло и я купил машину в автомире на дмитровке, то что я после этого ездил туда 5 раз что бы решить проблемы с доп оборудование которое навязывает этот авто дилер описано ниже ищите по автору.
Ну а теперь о главном:
В очередной раз сломалась машина купленная у них(новая машина 2021 года)в этот раз что-то с встроенной навигацией, постоянные потери связи сос путником, постоянно перестраивает маршрут или не может определить местоположение машины.
Так как купил у них машину решил и починить машину у них же по гарантии. Опустим тот факт что ради этого я прождал 2 недели и вот сегодня 22.06.2021 , а 23.06.2021 я записан на приём к диагносту и знаете что происходит в 20:55 22.06.2021??? Отменяют запись, мол диагносту плохо, и расписывает мол жарко и человеку плохо. Начинаю бесноваться какого лешего об этом сообщают вечером и так прождал хрен знает сколько времени.
Вообщем к концу разговора девушка вешает трубку. Перезваниваю:" мол если не у вас то в другом месте сделайте пожалуйста" А они не могут записать потому что время уже 21:00 а дилер работает до 21:00 и всем насрать что я ждал потратил время, могу бы к другому дилеру записаться или в другой сало. Им тупо срать!!!! Эти "люди" так работают. их основная задача просто гадить вам, поступать подло это их кредо!!!! они не могут по-другому. Походу это политика дилера. И им за это ничего не будет, можно забыть про справедливость, её не добиться в автомире!!!!

Как в очередной раз автомир на дмитровке кидает.

Киселев Александр Николаевич 22 июня, 2021 год
Ну а теперь о главном:
Александр Николаевич, добрый день. Приносим извинения за несостоявшийся визит, состояние здоровья нашего сотрудника, действительно, внесло корректировки. Для разбора ситуации и решения вопроса с Вами свяжется руководитель клиентской службы ДЦ, Кирпичева Елена. Будем также признательны за обратную связь – телефон руководителя -84959562552. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе. Показать 1 ответ

Автомир,​ Дунайский проспект, 25 к3а. официальный дилер Кia

Валентин 22 июня, 2021 год
Портят репутацию бренда КIА
Портят репутацию бренда КIА
Автодилер стал заниматься обманом покупателя по схеме «серых» автодилеров. Автомобиль по его каталожной стоимости вам не продадут. Обязательно навяжут дополнительное оборудование на круглую сумму. Если вы берете автокредит, то в тело кредита обязательно внесут различные страховки (жизни, потери работы, каско и т.п.) утверждая, что это якобы требования банка, и при досрочном погашении эти переплаты будут невозвратные. Будьте бдительны, даже если они «дарят» вам «подарки» (зимняя резина, антикор, сигнализация) они всё равно отобьют свои «подарки» вашей переплатой за автокредит. По такой схеме работает не только этот автосалон, но и другие автосалоны бренда КIА, что очень похоже на картельный сговор.
Валентин, мы были бы рады получить развернутые комментарии к Вашей оценке. Мы ждем Ваш звонок по телефону 88123202200 с понедельника по пятницу с 9,00-18,00, или оставьте удобный для Вас вид связи. С уважением, ДЦ Автомир Санкт-Петербург

Ужас с не сервис!! Чинят все кроме того, что надо!

Евгения 31 мая, 2021 год

Компания Автомир - Ужас с не сервис!! Чинят все кроме того, что надо!

В автомир митсубиси Крылатское приехала делать диагностику. Сделала мне порекомендовали все срочно сделать ( фильт поменять, дрюсельные заслонки, лампочку в бардачке и тд). И только через месяц вдруг вспоминаю, что мне масло надо в двигателе поменять. Решили видимо , я буду каждый месяц платить, мне будут сообщать что ещё у меня надо сделать и я буду ремонтировать! Это замечу после диагностики специалистов!! Тоесть они не знают что масло надо менять первее фильтра???? Причём их сотрудник признал ошибку мастера. Их ошибка и они признали. А исправлять предлагают за мой счет по бешеным ценам!!! На что я написала жалобу, они мне звонят и говорят типа мой косяк!! В итоге деньги потратила, то что надо не сделала и получила кучу хамства от всего их персонала!! Мне заменили все что мне не надо!! Не умеете разбираться в машинах, не беритесь!! Просто отвратительные работники и хамы!!!

Мазда Автомир обман

mihaganza 24 мая, 2021 год
Добрый день! Не наступите на мои грабли. Хотел приобрести автомобиль Мазда CX-5. Обратился в салон на Дмитровском шоссе. Автомобиля в наличии не оказалось. Согласен был так же подождать, менеджер сказал, что автомобиль в пути. Подошли к вопросу цены. От базовой стоимости на оф.сайте цена значительно увеличилась. Что бы было понятно, мне впарили дополнительные услуги и продукты компании (допы). Без них... Читать отзыв Добрый день! Не наступите на мои грабли. Хотел приобрести автомобиль Мазда CX-5. Обратился в салон на Дмитровском шоссе. Автомобиля в наличии не оказалось. Согласен был так же подождать, менеджер сказал, что автомобиль в пути. Подошли к вопросу цены. От базовой стоимости на оф.сайте цена значительно увеличилась. Что бы было понятно, мне впарили дополнительные услуги и продукты компании (допы). Без них автомобиль продать не могут и не хотят. Я был готов и на это. Ударили по рукам, заключили договор на предоплату и согласовали итоговую сумму. Ждал с нетерпением две недели. Пришёл автомобиль, приехал в салон, подал заявку на кредит и уехал домой ждать подтверждения. Позже перезвонил менеджер и сказал, что подтверждение пришло от банка, но есть маленький нюанс. АВТОМОБИЛЬ ГОТОВЫ ОТДАТЬ НА 250 000 руб. дороже оговорённой суммы. Не хочешь, не бери.
Не кому не советую покупку в Автомире.
Только негативные воспоминания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
Добрый день, mihaganza. Мы внимательно изучаем отзывы наших потенциальных клиентов, хотели бы прокомментировать Ваше замечание. В зависимости от модели и комплектации автомобиля, а так же от условий приобретения (кредит, трейд-ин) предоставляются скидки на автомобили и дополнительное оборудование. Окончательная стоимость автомобиля формируется при заключении основного договора по продаже. Если у Вас возникнут вопросы, просим Вас связаться руководителем отдела продаж Михайловым Константином по телефону (495)956-33-55. С уважением, ДЦ Автомир на Дмитровском шоссе.

Замена колодок форд

Гость 23 апреля, 2021 год
Пригнал машину в сервис Дмитровское шоссе 98 в 13.00 на замену колодок которые меняются от силы час, через два часа загнали в сервис, разобрали и ещё два часа чего-то ждали, время уже 17.25, и ещё сказали ждать час, что это за отношение к клиентам? С часу дня и до пол шестого сижу жду машину, короче разбираться надо что у них... Читать отзыв Пригнал машину в сервис Дмитровское шоссе 98 в 13.00 на замену колодок которые меняются от силы час, через два часа загнали в сервис, разобрали и ещё два часа чего-то ждали, время уже 17.25, и ещё сказали ждать час, что это за отношение к клиентам? С часу дня и до пол шестого сижу жду машину, короче разбираться надо что у них вообще происходит, или менять на другой нормальный сервис
Здравствуйте, Гость. Мы внимательно следим за отзывами и оценками о нашем дилерском центре, хотели бы прокомментировать Ваше замечание. Как Вам и сообщал менеджер по работе с корпоративными клиентами Фурсов В., все дополнительные работы, не входящие в регламент ТО, необходимо согласовывать с лизинговой компанией. Заявка на замену колодок направлена на согласование в 13:11, ответ получен в 17:04. При получении согласования заявленные работы были выполнены. С уважением,
ДЦ Автомир на Дмитровском шоссе.

Криворуки сервисмены

Киселев Александр Николаевич 9 апреля, 2021 год
​Добрый день, если вы решились покупать тут машину то сразу обратите внимание на всё доп оборудование (даже на зимнюю резину) У меня было установлены дефлекторы на окна, круиз-контроль, сигналка, антикор/анишум. А так же впарили автомир асистенс на 3 года. И так разбор залётов по порядку:
1)Сигналка: датчики показывали не верные данные. Температура двигателя при полно прогреве показывало отрицательное значение, температура солона: в -20 на улице в холодном автомобиле не прогретом и не заведённом после ночной стоянки температура более 40 градусов тепла! Уровень топлива, на брелоке сигналки и в приложении на телефон, не превышает ни когда 60% хотя бак под крышечку залит. (даже после отладки сигналки у них же это проблема не решилась)
2) Круиз-контроль: я купил Hyundai CRETA комплектации Black & Brown. На такие комплектации не ставят кнопку, в автомире на дмитровке решили это исправить. Эти очумелые мастера поставили кнопку от другой модели, и так как она не вставала в штатное место мастер решил продавить её. В результате кнопка перестала работать и когда приехал с претензией по этому поводу, меня обвинили в поломки, а тот факт, что она от другой модели и в прицепе работать не может на данной комплектации, их не волнует.
3)Дефлекторы на окна: установлены криво. Клеющаяся поверхность торчит в окно машины. Пришлось переклеивать самому.
4) втюхали авто мир асистенс на 3 года (обязательное для авто в кредит у автомир): один бесплатный шиномонтаж написано у них на сайте. Думаю надо переобуться коль уж такая пьянка. Звоню уточнить когда смогут, а смогут они только через пол года не раньше. Причём звоню не по карте автомир ассистенс и О ЧУДО через день меня записали на шиномонтаж!!!!!
Делайте выводы кто эти "люди" на самом деле.
Достоинства:
  1. Быстро продадут всё.
Недостатки:
  1. Криво ставят доп оборудование. Не выполняют своих обязательств
Александр, добрый день! Сожалеем, что впечатление от сотрудничества с нашим дилерским центром сформировалось таковым.
Надеемся, что на сегодняшний день все наши договоренности о визите в наш сервисный центр остаются в силе и общение с нашим руководителем СЦ было продуктивным. Ждем Вас в дилерском центре, готовы вместе с Вами еще раз разобрать данную ситуацию в момент встречи.
С уважением, ДЦ Хендэ на Дмитровском шоссе

Автомир - обман и принуждение брать автокредит

Иван 31 марта, 2021 год
илерском центре «Автомир - Ниссан» по адресу Крылатская ул, д.35, стр.3.
Это мой второй Ниссан, только раньше я покупал в другом дилерском центре.
При покупке меня обслуживал персональный менеджер Бежелуков Сергей.
В момент моего обращения мне была объявлена цена в 3 050 000 рублей при условии сдачи своего автомобиля в трейдин.
Позднее мне было предложено взять автокредит и в этом... Читать отзыв
илерском центре «Автомир - Ниссан» по адресу Крылатская ул, д.35, стр.3.
Это мой второй Ниссан, только раньше я покупал в другом дилерском центре.
При покупке меня обслуживал персональный менеджер Бежелуков Сергей.
Позднее мне было предложено взять автокредит и в этом случае мне пообещали дополнительную скидку - 50 000 рублей.
Я сказал, что подумаю, но посоветовавшись с юристом, решил не брать автокредит.
Узнав про это, Сергей стал мне писать поздно вечером и предлагал поговорить. Я не понял в чём такая срочность. Он стал мне писать, что если я откажусь, то машина обойдётся мне на 50 000 рублей дороже. Я сказал, что понимаю и готов её выкупить как мы и договаривались за 3 050 000 рублей.
На что он ответил, что цена в этом случае будет уже 3 100 000 рублей.
На моё удивление и возмущение, он ответил, что ему самому неприятно от всего этого и пообещал на следующий день что-нибудь придумать.
На следующий день когда я пришёл оформлять сделку, он сказал, что ничего поменять уже не возможно, пригласил руководителя отдела продаж Ивана (фамилию не помню), который стал мне объяснять, что поскольку они мою машину купили дороже, то и новую продают дороже.
Такой аргумент я считаю абсурдным, поскольку я никого не заставлял покупать мою машину дороже оценочной стоимости.
Они - специалисты и они ответственны за оценку старого автомобиля. Также он признался, что они хотели заработать на моем автокредите, но поскольку я не решился его брать, то они вынуждены таким образом получить деньги.
Я считаю такой подход к клиентам не допустим в компании, которая является дилером мирового бренда.
Я ощущаю, что обманут и был поставлен в такие условия когда был вынужден покупать автомобиль по завышенной от первоначально оговорённой стоимости.
В конечном итоге вместо праздника от приобретённого автомобиля, я получил массу плохих впечатлении.
И в дальнейшем более не желаю обслуживать автомобиль в данном салоне, поскольку платить компании, которая обманным путём извлекает прибыль для меня не приемлемо.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 2 апреля, 2021 год
Добрый день, Иван. Автомир официальный дилер Ниссан, с высоким рейтингом клиентской оценки, основанном на ежемесячном исследовании Ниссан качества обслуживания клиентов в официальных дилерских центрах. Рекомендованные цены на автомобили снижаются за счет выгод по программам трейд-ин, Ниссан кредит и страхование. Менеджер предоставил Вам максимальную информацию по всем программам, которые позволяют снизить рекомендованную стоимость на новый автомобиль Ниссан, в том числе выгоду от кредитования. Руководителем отдела продаж, Вам было сделано выгодное предложение на сервисное обслуживание. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее обслуживание. С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Ниссан Крылатское, Кийченко Ольга, (495)9568833

Как я хотел купить авто мазда 6 в атомире

Алекспндр 29 марта, 2021 год
27.01.21г.я заказал мазду 6 по предварительному договору обещали поставить авто 24.02.21г.Затем сроки стали меняться каждую неделю,а сейчас говорят,что без допов не продадут а лучше забирите предоплату.Я обращаюсь кН.В. Груздеву почему так работает его кампания,почему такое наплевательское отношение к людям
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 1 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Алекспндр. В продолжение разговора с руководителем отдела продаж, сообщаем Вам, что ваш автомобиль еще не поступил. Подтверждаем вашу договоренность, что по ка не поступит Ваш автомобиль, Вам будут предлагать автомобили из наличия. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе

"Отличная работа"

Гость 11 февраля, 2021 год
Крайне не доволен работой сервисного отдела, при последнем посещении (установили сигнализацию, концевик под компотом был чуть выше ограничителя, из-за этого капот в закрытом состоянии ввпирал) просто отрезали концевик, тем самым решили проблему, не знаю как сказалось на защите авто и как повлияет на страховку в будущем (как я докажу, что это дилер сделал и это нормально, хотя сам а это... Читать отзыв Крайне не доволен работой сервисного отдела, при последнем посещении (установили сигнализацию, концевик под компотом был чуть выше ограничителя, из-за этого капот в закрытом состоянии ввпирал) просто отрезали концевик, тем самым решили проблему, не знаю как сказалось на защите авто и как повлияет на страховку в будущем (как я докажу, что это дилер сделал и это нормально, хотя сам а это не верю), далее при парковке автомобиля въехали в лёд, теперь у меня насадка справа чуть глубже чем с лева...
Изначально выехал из салона на скорости 100 км/ч било в руль и авто ехал вправо, дилер признал что плохо сделали и подправили схождение, но все равно немного осталось (тянет вправо при ровном положении руля).
Пытался связаться с директором дилерского центра на Варшавке, Евгением Аксеновым, но естественно это самый недоступный человек, который решает серьезные вопросы, но что может быть серьёзней клиента? Если ещё приеду, могут и колёса не закрутить, судя по динамике, я к этому как то не готов, буду искать хороший сервис и думаю это будет не официальный дилер.
Попробую найти руководство центрального офиса, разберусь в вопросе и попробую найти кого-то повыше, возможно в Японии, но просто так не оставлю, новый автомобиль уже изуродовали
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 19 февраля, 2021 год
Артур Геннадьевич, еще раз благодарю за обратную связь по работе нашего Дилерского Центра. Рада, что мы смогли урегулировать возникшую ситуацию и сохранить Вас нашим клиентом. Всегда рады видеть Вас. С Уважением, руководитель клиентской службы, +7 495 995-11-22

Обманов покупателей

Светлана 7 февраля, 2021 год
Приезжала в АВТОМИР в Люблино. По телефону с менеджером Куликовым Александром согласовали цену. В автосалоне менеджер подтвердил цену. Затем начал отлучаться с рабочего места и что то обсуждать с коллегами. Долго не распечатывал договор и тянул время пытаясь запутать и утомить меня. В связи с тем, что неоднократно напоминала о согласованной цене и что буду внимательно читать договор , так... Читать отзыв Приезжала в АВТОМИР в Люблино. По телефону с менеджером Куликовым Александром согласовали цену. В автосалоне менеджер подтвердил цену. Затем начал отлучаться с рабочего места и что то обсуждать с коллегами. Долго не распечатывал договор и тянул время пытаясь запутать и утомить меня. В связи с тем, что неоднократно напоминала о согласованной цене и что буду внимательно читать договор , так и не решился его предоставить для подписи. По итогу согласованная ранее цена с допами оказалась ценой только за авто. То есть цена за авто стала дороже на 40.000 руб. Чем у них на прайсе который стоит около авто. К этой цене хотел накрутить ещё допы. Пытался взять минимальную предоплату в размере 15 тыс., Чтобы привязать к временной сумме и диктовать свои условия. Куликов Александр пытался ввести в заблуждение и обманом продать автомобиль на порядок дороже. Это было 7.02.2021. Будьте бдительны и Внимательно читайте договор и все оговаривайте дословно и неоднократно. Куликов Александр непорядочный менеджер, который пытается нагло обмануть, путем длительного затягивания времени. По опыту покупки авто советую МАДЖОР авто на Новорижском шоссе. Также, хочу отметить, что услышав хочу купить авто за наличные сразу говорят в глаза неинтересно. Клиенты готовые в полном объеме оплатить за наличные авто им неинтересны.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 10 февраля, 2021 год
Светлана, добрый день!
Прежде всего, позвольте выразить признательность за предоставление информации о качестве обслуживания.
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обслуживании автомобиля.
Если у Вас остались какие-либо вопросы или замечания, можете обращаться к Руководителю отдела продаж Савенкову Ивану , тел. (495)995-10-50.
С Уважением, ДЦ Автомир Люблино.

Автомир Дорожная 11Воронеж

Наталья 11 января, 2021 год
В сентябре заказала авто ,Прождала четыре месяца,а авто нет.Предлагали купить из наличия с допами минимум на 350тыс.р.Персонал не за интересован продавать за наличные ,только в кредит с большой переплатой за всякие программы и т,д,Приобрела в другом регионе с нужными мне допами +50 тыс.Покупкой довольна.Впечатление негативное не рекомендую.Развод.Договор196-307-1-2529от13,09,2020г.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 21 января, 2021 год
Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв! На автомобили из наличия официальный дилер вправе устанавливать дополнительное оборудование, что может увеличить конечную стоимость. Для приобретения автомобиля без дополнительного оборудования, необходимо заказать автомобиль из будущих поставок и дождаться прихода на склад дилерского центра, сроки зависят от выбранной модели, комплектации и их производства. Также по данному вопросу Вы можете обратиться к руководителю клиентской службы, Сенцовой Людмиле по номеру телефона + 7 (473) 233-15-15. С уважением, ДЦ Автомир-Hyundai.

сплошное вранье

Евгений 16 сентября, 2020 год
Хотел бы описать неудачный опыт общения с данным автосалоном, а конкретно автомир на Иркутской 5/6, нужен был автомобиль для родителей, предварительно согласовали все по телефону, несколько раз переспросили по стоимости у менеджера, учитывая что цены часто занижены из за возможных скидок несколько раз уточнили про стоимость автомобиля за наличку, дальше все началось по стандартной мошеннической схеме, по приезду в автосалон... Читать отзыв Хотел бы описать неудачный опыт общения с данным автосалоном, а конкретно автомир на Иркутской 5/6, нужен был автомобиль для родителей, предварительно согласовали все по телефону, несколько раз переспросили по стоимости у менеджера, учитывая что цены часто занижены из за возможных скидок несколько раз уточнили про стоимость автомобиля за наличку, дальше все началось по стандартной мошеннической схеме, по приезду в автосалон начались разводы на трейд ин, каско на 3 три года по цене в 4 раза выше рыночной и тд, в итоге цена автомобиля оказалось на 200 тысяч дороже!!! Очень разочарованы, ведь когда давно уже приобретали автомобиль в этой компании, хочется верить, что это политика менеджеров, а не компании в целом.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 18 сентября, 2020 год
Уважаемый Евгений, мы были бы рады получить более развернутые комментарии к Вашей оценке. Это даст нам возможность принять меры, чтобы в следующий раз полностью оправдать Ваши ожидания. Мы ждем Ваш звонок по телефону Клиентской службы +7(495)925-50-60. С уважением, "АВТОМИР" на Иркутской.

Отношение к клиентам

Алексей 7 августа, 2020 год
Гарантийные обязательства не выполняют. Обращался 5 раз с 2-мя неисправностями. Потери по времени на посещение автосалона, ожидание в автосалоне, подготовку документов для претензионной работы, вызов Форд Помощь на дорогах, подзарядку АКБ - более 60 часов. Проводят обследование, говорят все хорошо. Подтверждающие документы при гарантийном ремонте не выдают, обращайте на это внимание. В сервисную книжку данные не заносят. Если авто находился... Читать отзыв Гарантийные обязательства не выполняют. Обращался 5 раз с 2-мя неисправностями. Потери по времени на посещение автосалона, ожидание в автосалоне, подготовку документов для претензионной работы, вызов Форд Помощь на дорогах, подзарядку АКБ - более 60 часов. Проводят обследование, говорят все хорошо. Подтверждающие документы при гарантийном ремонте не выдают, обращайте на это внимание. В сервисную книжку данные не заносят. Если авто находился на гарантийном ремонте, по закону обязаны продлить гарантию. Мне не продлили. Писал претензии в клиентскую службу посредством электронной почты, не помогло. Написал две претензии, одну из них передал под роспись сотруднику автосалона, реакции ноль. Инициировал, на данный момент, вторую досудебную претензию направил заказным письмом. Провели оценку качества товара, с результатами не согласился. Отправил им письмо о своем несогласии с выводами комиссии.
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир" 12 августа, 2020 год
Алексей, добрый день!
22.10.2019 Преображенским районным судом г. Москвы вынесено решение по гражданском делу по иску Демидова А.В. к ООО ««Автомир-Трейд». В удовлетворении иска судом было отказано в полном объеме.
02.03.2020 Мос. Гор. суд оставил судебное постановление без изменения, а жалобу Демидова А.В. без удовлетворения.

как можно попасть оставив этой компании персональные данные

клиент возожно бывший 14 мая, 2020 год
работа по техобслуживанию на отлично но нельзя оставлять персональные данные расходятся по другим компаниям в том числе и левым коллекторам
Достоинства:
  1. качество выполняемых работ
Недостатки:
  1. нельзя оставлять персональные данные
Добрый день! Наша Компания принимает все возможные меры защиты персональных данных наших клиентов. Пожалуйста, сообщите детальную информацию по телефону +74959567732 в Клиентскую службу. С уважением, ГК Автомир Показать 1 ответ

Плохо.худше.нет

Гость 11 июля, 2019 год
Купил авто.плохое обслуживание клиентов. Тамже было то.уехал.полный писец. Саратов. Оценка минус 1.Обращайтесь в другой салон.то_не сделал.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Плохо
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы принять конструктивное решение. Просим вас сообщить дату визита в нас сервисный центр, марку и номер автомобиля. а также последние 4 цифры вашего мобильного. Спасибо

С Уважением, ГК "Автомир"

Продали сломанную машину.

Сергей 2 октября, 2017 год
Коротко в двух словах какой я лох. Купил машину в автосалоне "Автомир", выехал из салона, пока домой доехал, машина заглохла. Созвонился с менеджером, сказали привозить. Нанял эвакуатор, привез обратно в салон. Они загнали на подъемник, посмотрели, сказали проблемы с мотором, могут починить но это не гарантийный случай. Я офигел, стал спорить, просить вернуть деньги, был красиво послан. Когда осознал,... Читать отзыв Коротко в двух словах какой я лох. Купил машину в автосалоне "Автомир", выехал из салона, пока домой доехал, машина заглохла. Созвонился с менеджером, сказали привозить. Нанял эвакуатор, привез обратно в салон. Они загнали на подъемник, посмотрели, сказали проблемы с мотором, могут починить но это не гарантийный случай. Я офигел, стал спорить, просить вернуть деньги, был красиво послан. Когда осознал, что меня конкретно на дурили, нашел опытного юриста и уже он от моего имени решал все вопросы по возврату денег. В течении нескольких дней, не без боя, сотрудники салона сдались и вернули мне все деньги, машину забрали. Жаль, починят же и продадут наверняка такому же простаку как я( В общем, кто по неопытности попался на удочку таких аферистов, советую хорошего юриста в таких делах, Александр тел. 8-916-882-45-29. Решит вопрос быстро и красиво, на своем горьком опыте убедился.

Мужчина уйдите!!!! Я занят!!!

Гость 29 мая, 2016 год
В мои 29 лет, терпел от многих всякое. Я приехал в Москву в 2010 году из небольшого поселка Смол. Обл. долгое время работал таксистом (около 2х лет) в Зеленограде. Профессия так себе, не рекомендую ни кому. Хамов полно, если тебя раз в три дня ни кто не кинул, значит, ты не работал. А вот основное в моей труд. Деятельности это... Читать отзыв В мои 29 лет, терпел от многих всякое. Я приехал в Москву в 2010 году из небольшого поселка Смол. Обл. долгое время работал таксистом (около 2х лет) в Зеленограде. Профессия так себе, не рекомендую ни кому. Хамов полно, если тебя раз в три дня ни кто не кинул, значит, ты не работал. А вот основное в моей труд. Деятельности это торговый представитель: это когда тебя ни кто не ждёт, но ты приходишь с улыбкой либо продавать, либо просить заплатить. Никогда не думал, что буду писать про кого-то отзыв.
Но тут свершилось! Точнее это была последняя капля, которую капнули из
Автосалона Suzuki (м.Петровско-Разумовская)
127247 г.Москва, Дмитровское шоссе, дом 98 стр.1
По порядку, дилер Автомир это как автомобиль лэндровер, вроде бы нормальный, НО! И тут поехали: ломается, дорогой, жрёт и т.д и т.п. Знакомство с Автомиром началось в 09.2012. г. Купил у них
Автосалон Volkswagen (Химки)
141410 г.Химки, Ленинградское шоссе, вл.18
Телефон: +7 (495) 231-31-31
фольксваген поло седан за 440 т.р. (отечественный автохлам, каких тысячи). Проходил т.о. там же не присутствуя при работах, мастер забыл прикрутить крышку воздушного фильтра. Естественно фильтр на своём месте просто лежал т.к. не был прижат сверху, подпрыгивал и должным образом не фильтровал воздух. Полагаясь на опыт сотрудника, не заглядывал под капот 13000 км потом заглянул, думаю до т.о. 2000 как там масло, поглядим, ОООоотэта да, звоню им, так и так воздух на чистится, меняйте масло бесплатно. Те естественно досвИданье, звоните куда хотите, звоню в ФГР, объясняю, через неделю письмо на почту типа не доказуемо ни чё не знаем. Ладно, обнял свою кобылу, поплакали, ездим дальше, присутствую при работах. Та ещё машинка, завод давал гарантию 2 года, как только они прошли, крякнул дроссель. Стоимость запчасти у дилера 10% от остаточной стоимости авто. При вскрытии дросселя для чистки Кент из гаража Ахнул от кол-ва грязи (машине 2 года и 3 месяца, 60000 км пробега). Кое как перепаяли, продал, перекрестился, счастлив. Одновременно в семье был второй автомобиль Тойота Королла 2010 г.в. Подумали с женой и решили обновить автопарк, сдав тойоту в трэйд ин и купить Гранд витару, 2.0 4х4 АТ. В Рольфе за машинку предложили 500 тыЩ, очередь Автомира, внимание: 450т.р. я сказал манагеру типа мало, а он: сколько бы вы хотели? Ну я не растерялся, 500 говорю. Он(Николай кажется): это цена Камри. Все ясно стало, 50000 на дороге не валяются. Развернулись, ушли. Купили в итоге в Автогермесе, за Короллу зачли 515000. Как Вам? Мне вообще нормально. Купили Гитару, ездим за грибами, на рыбалку, ну и просто на дачу. Красота! Наступило Т.О. 15000. Думаю куда бы мне поехать, к какому диллеру??? Я живу в Лобне Автосалон на Дмитровке мне ближе всего, да и карта клиента от фольксвагена осталась (скидку сделали 2000р.) Звоню туда накануне, чтоб записаться, и узнаю что мне для того что бы пройти т.о. нужна ДОВЕРЕННОСТЬ от жены т.к. машина на неё, Чеее!? Говорю я, это вообще то и моя машина тоже, какая доверенность! Даже Менты не спрашивают! Бла бла бла. Кароче, сам написал эту писюлю, им прокатило. Уважаемый руководитель юридического отдела Автомира, прочитайте семейный кодекс РФ! И вот поехал я в Автомир сузуки 29.05.2016. (где и случилась та самая капля). Оформили, сказал, что буду присутствовать, загнали, сижу в машине жду пока мастер приёмщик договориться со слесарем. О ужас! Слышу мат! Сказал бы я если б не был бы простым деревенским парнем. Суть как я понял: одному слесарюге который работал на соседнем подъёмнике загнали тачку какой-то важной персоны и мастер даёт ему наряд, типа сделать то и то. Этот, по каким-то причинам не в восторге: «…да что вы ему жопу лижите!…» И разозлился походу на весь мир (автомир). Мою машинёнку загнали на подъёмник, а я смотрю, что кроме замасленного работягами стула и посидеть то негде, ну достаю из своей машины пакет чехол, накинул, уселся, машину «маслают», вот уже и с подъёмника сняли, и мой мастер поехал в другой зал проверять тормоза. И тут случилось Это! Я захотел в туалет! Просто В туалет! Прикидывая что с моей машиной больше ничего интересного не произойдёт, встаю, подхожу к этому «человеку» и успеваю сказать : а вы не подскажите (хотел добавить как отсюда выйти в общий зал, но не успеваю). На что получаю ответ: мужчина я занят!!!! Уйдите!!! Сопровождаемый двумя махами руки возле моего лица, да так что чуть в репу не прилетело, рука реально прошла от фэйса сантиметрах в трёх. Ну был бы я под «газом» я б ему Ху…в напихал бы. Но т.к. полный адэкват преобладал сел на свой стульчик и терпел пока мой мастер не придёт.
Вывод: У всех дилеров автомир неадекватные сотрудники, сервис отсутствует напроч, и условия просто ад! Не ходите в Автомир!
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

Авто Заказ